Перейти к публикации

The Division — рекордсмен среди игр Ubisoft по числу прошедших сюжетную кампанию


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Division — рекордсмен среди игр Ubisoft по числу прошедших сюжетную кампанию

a39da45dbb6fc2b3b8333f788a9723f0.jpg


Основную сюжетную линию Tom Clancy’s The Division прошло наивысшее количество людей, оставив позади остальные проекты компании Ubisoft. Данной информацией поделился креативный директор The Division 2 Джулиан Геритти. Он рассказал, что, несмотря на продолжительность кампании, многие игроки дошли до финала.

 

    «Основная кампания The Division проходится в среднем за 40 часов, что достаточно много», - рассказывает Геритти. «Проект завершило наивысшее число народу, больше чем любую другую сюжетную игру от Ubisoft».

 

26de2ce4e9a35658cff6d0e3f999f801.jpg

 

По видимому, сей факт связан с особенностями игры: чтобы прокачать своего персонажа, пользователям пришлось играть до победного конца. Хотя некоторым в это всё равно сложно поверить, учитывая, что в запасе Ubisoft имеются такие сюжетно ориентированные серии, как Assassin's Creed и Splinter Cell.

 

    «Мы верим в силу кампании, поэтому в The Division 2 будет рассказана история спасения Вашингтона, спасения души Америки», — добавляет Геритти.


The Division 2 выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и PC 15 марта 2019 года.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134353/the-division-rekordsmen-sredi-igr-ubisoft-po-chislu-proshedshih-syuzhetnuyu-kampaniyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может всё-таки стоит поиграть? Хотя когда, 40 часов - это много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы блин серьёзно? Вся кампания там состоит из однообразного отстрела одинаковых мобов и лутания каждой мусорки. И вот это прошло больше людей, чем какой нибудь вач догс 2 или фар край? Днищенски конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы блин серьёзно? Вся кампания там состоит из однообразного отстрела одинаковых мобов и лутания каждой мусорки. И вот это прошло больше людей, чем какой нибудь вач догс 2 или фар край? Днищенски конечно.

Говоришь совсем говно? Сам не смотрел даже, чёт не хочется. На мете оценка от пользователей на коробок 6.9 такое себе, на ПК вобще 6.0 и при этом прошло куча народу, мда... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы блин серьёзно? Вся кампания там состоит из однообразного отстрела одинаковых мобов и лутания каждой мусорки. И вот это прошло больше людей, чем какой нибудь вач догс 2 или фар край? Днищенски конечно.

Не гони, первый division охрененный. Атмосфера тащит гораздо более, чем в этих ваших ведьмаках и прочих готи-зельдах, механика с всаживанием кучи патронов в противников мне тоже понравилась( в добавок делает игру не очередной колдой или батлой, что уже интересно ). Сингл проходится без коопа прекрасно, что бы там всякие петучи не втирали. Крафт крутой, вид от третьего лица, картинка даже на толстяке норм, хоть и графон порезали нехило с анонса. Одна из лучших игр юби, да и вообще всего нынешнего поколения консолей( в первую очередь, конечно, именно сеттингом ).Единственное разочаровало, что не сделали нормальных сюжетных сингловых dlc в сезоннике( В остальном 10 из 10 на фоне всего прочего одинакового шутерного мусора, что выпускали за последние годы.

 

 

Говоришь совсем говно? Сам не смотрел даже, чёт не хочется. На мете оценка от пользователей на коробок 6.9 такое себе, на ПК вобще 6.0 и при этом прошло куча народу, мда...

Нашёл, кого слушать) Игра охрененная, дизайн локаций просто вышка( true NY, мать твою! ), атмосфера поглощает с головой, картинка хороша даже на обычном Хуане, смекаешь?) У меня даже коллекционка( единственная! ) её на Хуан взята за 5к.

По поводу всех этих рейтингов - хз, лично меня наоборот во многих случаях гораздо более цепляли игори, которые большинство засерало, а их так называемые щитдевры наоборот,- пылятся до сих пор не пройденными и до половины ибо дерьмо)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл, кого слушать) Игра охрененная, дизайн локаций просто вышка( true NY, мать твою! ), атмосфера поглощает с головой, картинка хороша даже на обычном Хуане, смекаешь?) У меня даже коллекционка( единственная! ) её на Хуан взята за 5к.

По поводу всех этих рейтингов - хз, лично меня наоборот во многих случаях гораздо более цепляли игори, которые большинство засерало, а их так называемые щитдевры наоборот,- пылятся до сих пор не пройденными и до половины ибо дерьмо)

Чёт мне кажется покупка коллекционки за этот ценник явно повлияло на твою оценку, но в любом случае ее вроде как убрали из геймпасса, а покупать чёт не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт мне кажется покупка коллекционки за этот ценник явно повлияло на твою оценку, но в любом случае ее вроде как убрали из геймпасса, а покупать чёт не хочется.

Подтверждаю, игра зашла из за атмосферы заснеженного нью йорка, сам прошел всю сюжетку, в мульт не заходил даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всё просто. Не пройдя кампанию, не получишь полноценного эндгейма (ну, по критериям этой недо-игры конечно).

А зачем тогда вообще играть в онлайн-дрочильню? Копошиться с реди начального уровня контента? Пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоришь совсем говно? Сам не смотрел даже, чёт не хочется. На мете оценка от пользователей на коробок 6.9 такое себе, на ПК вобще 6.0 и при этом прошло куча народу, мда...

Погонял в фулл пати 3 часа триала, который давали в 2017. Если нравится гриндить рандомно валящих ботов, каждый из которых требует выпустить в голову по обойме, то понравится. В ином случае: очень унылая бегалка по кишкообразным локациям.

 

Не гони, первый division охрененный. Атмосфера тащит гораздо более, чем в этих ваших ведьмаках и прочих готи-зельдах, механика с всаживанием кучи патронов в противников мне тоже понравилась( в добавок делает игру не очередной колдой или батлой, что уже интересно ). Сингл проходится без коопа прекрасно, что бы там всякие петучи не втирали. Крафт крутой, вид от третьего лица, картинка даже на толстяке норм, хоть и графон порезали нехило с анонса. Одна из лучших игр юби, да и вообще всего нынешнего поколения консолей( в первую очередь, конечно, именно сеттингом ).Единственное разочаровало, что не сделали нормальных сюжетных сингловых dlc в сезоннике( В остальном 10 из 10 на фоне всего прочего одинакового шутерного мусора, что выпускали за последние годы.

Всем по боку атмосфера и сеттинг, если в игру неинтересно играть. Ага, не делает игру очередной колдой или батлой, зато делает её очередной дестини, бордерлендс и варфреймом. В этом поколении вышли мощнейшие дум, титанфолл, вольфенштейн и ещё десятки скилловых шутеров, а тут оказывается, что шутер поколения - это лут-гриндилка в которой решает эквип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, игра зашла из за атмосферы заснеженного нью йорка...

Да локации очень красивые, прикольно всё так сделано, хоть до конца и не прошёл (в SoT залипаю уже почти год как)

, но в планах вернутся в Нью-Йорк есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт дичь заливает

а как же всякие ассассины и смотрящие собаки?там же сюжетка в большей степени

в то время как в дивижн мульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да локации очень красивые, прикольно всё так сделано, хоть до конца и не прошёл (в SoT залипаю уже почти год как)

, но в планах вернутся в Нью-Йорк есть.

Sot это sea of thieves? Я купил, но ни разу не зашел, если речь про нее. Надо попробовать...я кстати у тебя в какой то теме увидел геймпад по sea of thieves, тоже такой захотел. В москве и области нигде нет, на ебее цены по 10-20к за джой. Нашел в итоге в омске новый с пломбой, заказал через авито доставку, должен приехать до 8 февраля )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может всё-таки стоит поиграть? Хотя когда, 40 часов - это много.

Ну я с браткой прошел, в двоем не скучно  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял в фулл пати 3 часа триала, который давали в 2017. Если нравится гриндить рандомно валящих ботов, каждый из которых требует выпустить в голову по обойме, то понравится. В ином случае: очень унылая бегалка по кишкообразным локациям.

 

Всем по боку атмосфера и сеттинг, если в игру неинтересно играть. Ага, не делает игру очередной колдой или батлой, зато делает её очередной дестини, бордерлендс и варфреймом. В этом поколении вышли мощнейшие дум, титанфолл, вольфенштейн и ещё десятки скилловых шутеров, а тут оказывается, что шутер поколения - это лут-гриндилка в которой решает эквип.

А причем тут скиловые шутеры если игра экшн рпг с гриндом. В Mass Effect же тоже не шутер, но при этом надо много стрелять в мобов, чтоб их убить. Механика то очень схожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sot это sea of thieves? Я купил, но ни разу не зашел, если речь про нее. Надо попробовать...я кстати у тебя в какой то теме увидел геймпад по sea of thieves, тоже такой захотел. В москве и области нигде нет, на ебее цены по 10-20к за джой. Нашел в итоге в омске новый с пломбой, заказал через авито доставку, должен приехать до 8 февраля )

Вообще батевский пад, брат, точно не пожалеешь! Лучший дизайн эва! Сам брал летом в м видео. Вместе с соневским плеером за 5к забрал с учётом 4ёх купонов.

 

 

 

В этом поколении вышли мощнейшие дум, титанфолл, вольфенштейн и ещё десятки скилловых шутеров, а тут оказывается, что шутер поколения - это лут-гриндилка в которой решает эквип.

Вообще пох, т.к.:

 

 

...а их так называемые щитдевры наоборот,- пылятся до сих пор не пройденными и до половины ибо дерьмо)

+ я нигде, вообще-то, ничего не писал про твой "шутер поколения", я сказал игра поколениния, а это разные вещи.

 

 

Чёт мне кажется покупка коллекционки за этот ценник явно повлияло на твою оценку, но в любом случае ее вроде как убрали из геймпасса, а покупать чёт не хочется.

Тебе кажется, на мою оценку повлияло исключительно лишь впечатление от прохождения. Но коллекционка да, кошерная) Единственное, разочаровало отсутствие стилбука на борту(

 

 

...в которой решает эквип.

) В ней решает атмосфера, ты просто не шаришь дядь) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще батевский пад, брат, точно не пожалеешь! Лучший дизайн эва! Сам брал летом в м видео. Вместе с соневским плеером за 5к забрал с учётом 4ёх купонов.

 

Вообще пох, т.к.:

 

+ я нигде, вообще-то, ничего не писал про твой "шутер поколения", я сказал игра поколениния, а это разные вещи.

 

Тебе кажется, на мою оценку повлияло исключительно лишь впечатление от прохождения. Но коллекционка да, кошерная) Единственное, разочаровало отсутствие стилбука на борту(

 

) В ней решает атмосфера, ты просто не шаришь дядь)

Норм так развалил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы блин серьёзно? Вся кампания там состоит из однообразного отстрела одинаковых мобов и лутания каждой мусорки. И вот это прошло больше людей, чем какой нибудь вач догс 2 или фар край? Днищенски конечно.

Мне вот ассасин с его типа сюжеткой не зашёл вообще. А дивижн был хорош. Там очень классно подана история - через обрывки информации что ты собираешь играя ты постепенно выстраиваешь картину произошедшего. Причём подача такая что прям погружаешься в эту атмосферу. Мне понравилось, прошёл с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sot это sea of thieves? Я купил, но ни разу не зашел, если речь про нее. Надо попробовать...я кстати у тебя в какой то теме увидел геймпад по sea of thieves, тоже такой захотел. В москве и области нигде нет, на ебее цены по 10-20к за джой. Нашел в итоге в омске новый с пломбой, заказал через авито доставку, должен приехать до 8 февраля )

Да SoT это и есть Воре Моров.

Пад просто шикарнейший, в коробке ещё будут коды на голд, пасс и редкий шмот "паромщика", не ебеях его задорого продают. Так что если задашься целью сможешь его продать и отбить часть цены пада, или оставить себе.

P.S. добавил тебя в друзья, как будем толпой играть позову, быстро разберёшься чё к чему.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...