Перейти к публикации

Kingdom Hearts 3 - спустя 2059 дней вышла последняя игра, анонсированная Sony на E3 2013


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Kingdom Hearts 3 - спустя 2059 дней вышла последняя игра, анонсированная Sony на E3 2013

2a57102ec5550daa3f3a1f25d49436ce.jpg


29 января 2019 года на Западе вышла Kingdom Heats III. Она стала последней поступившей в продажу игрой из анонсированных на пресс-конференции Sоny в 2013 году.

 

Об этом поспешил напомнить редактор игрового издания Kotaku Джейсон Шрайер. Выход игры состоялся спустя 2059 дней после анонса.

 

https://twitter.com/jasonschreier/status/1090400206582177792

 

Что касается PlayStation Meeting, мероприятия где анонсировали PS4, то с тех пор прошло уже 2169 дней, а одна показанная там игра так и не вышла. Мы всё ещё ждём Deep Down от Capcom.

 

Амбициозный проект представлял геймдизайнер Ёсинори Оно, широко известный своей работой над серией файтингов Street Fighter. В тот день компания также представила свой новый революционный игровой движок Panta Rhei и дебютный трейлер игры.

 

 

Спустя два года Deep Down решено было полностью переработать, а 9 февраля 2017 года Capcom повторно зарегистрировала торговую марку в США.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134343/kingdom-hearts-3-spustya-2059-dney-vyshla-poslednyaya-igra-anonsirovannaya-sony-na-e3-2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каждый день ожидания был не зря, это великолепная игра во всех смыслах этого слова. Ждем ремейк FF7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каждый день ожидания был не зря, это великолепная игра во всех смыслах этого слова. Ждем ремейк FF7.

На видеоиграх.нет появилась. В остальных магазинах видимо уже завтра. А из ремейка фф7 вряд ли что-то хорошее выйдет, если вообще выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девиз сони: Раз обещали, значит через 10 лет выпустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И каждый день ожидания был не зря, это великолепная игра во всех смыслах этого слова. Ждем ремейк FF7.

Уже диск взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девиз сони: Раз обещали, значит через 10 лет выпустим.

Сегодня это и Нинтендо и Хуан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже диск взял?

Не пока что, вчера ходил в магаз и не было, теперь уже только на следующей неделе ибо все равно работа не отпустит:(

 

 

На видеоиграх.нет появилась. В остальных магазинах видимо уже завтра. А из ремейка фф7 вряд ли что-то хорошее выйдет, если вообще выйдет.

Да почему дружище? Вот из ремейка резика2 вышел шедевр, а тут по кра немере по моему мнение как минимум годнота намечается. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да почему дружище? Вот из ремейка резика2 вышел шедевр, а тут по кра немере по моему мнение как минимум годнота намечается.

Распил на эпизоды, отсутствие какой-то информации уже хз сколько. Желание угодить всем. Подобным кончила 15я. Был бы рад ошибаться, но это же скваря. Удивительно что кх3 вышел годным по отзывам.

Эх, киндом до сих пор не появился на сайтах озона и 1с. Не хочется переться в видеоигр.нет.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распил на эпизоды, отсутствие какой-то информации уже хз сколько. Желание угодить всем. Подобным кончила 15я. Был бы рад ошибаться, но это же скваря. Удивительно что кх3 вышел годным по отзывам.

Эх, киндом до сих пор не появился на сайтах озона и 1с. Не хочется переться в видеоигр.нет.

Дружище, там еще не понятно по поводу эпизодичности, т.е они могут потом снова изменить свое решение ибо до выхода игры до фига как долго, на этом поколении уже не выйдет. А вот новые консоли могу в себя уже вместить целый мир без огоромных эпизодов(это новость про эпизоды меня тоже напрягала), да и как по мне это мода на эпизоды уже прошла, закрытие тэйл тэйл, выпуск хитман2 целиком итд. Только вот life is strange2 продолжает выходить эпизодами. Вон кэпком тоже одумалась после Revelations2.

Еще знаешь что может быть(но это не точно) могут из 7ки попытаться сделать трилогию, как 13ую часть. Ведь жто ремейк и некоторые события можно будет дополнить и чутка изменить. Снова придется пережить смреть Айрис:(, но справедливости ради Смерть Зака была трагичнее, просто Айрис была послендим напоминанием Кладу о Заке.

Ps 15ая мне очень понравилась, а про Royal Edition вообще молчу.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, там еще не понятно по поводу эпизодичности, т.е они могут потом снова изменить свое решение ибо до выхода игры до фига как долго, на этом поколении уже не выйдет. А вот новые консоли могу в себя уже вместить целый мир без огоромных эпизодов(это новость про эпизоды меня тоже напрягала).

Распил вряд ли был запланирован из-за этого, а совершенно точно от желания доить людей, как было сделано опять же в той же 15й, где 4 куска просто были вырезаны, или недоделаны. Про повторную дойку в виде рояла вообще молчу. ) Ну да ладно, главное сегодня КХ3 разжиться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...