Перейти к публикации

Theboo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно не в той теме, но я не нашёл темы с техническими вопросами. Суть в том, что при нажатии центральной кнопки X выскакивает меню. В котором путём нажатия триггеров вы перемешаетесь. Так вот у меня почему-то меню выскакиваете, в ни триггерами не обычными кнопками я там оперировать не могу. Все операции происходят на основном рабочем столе, если можно его так назвать. Из-за этого я например не могу войти в учётку. Потому что вход через это меню, вот я и не понимаю, что вообще случилось? Было у кого такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такая же хрень, у друга тоже. Многие иностранцы в твиттере  тоже жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теперь вообще кирдык, включаю Xbox, и после зеленого экрана со значком - четный экран ни с чем.... что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил только что санудтрек оригинальный для Resident Evil 2, поставил его и после этого вылетела ошибка тип "Вам необходимо обновление, но получить его мы не можем". Я перезапустил приставку и теперь писос, черный экран и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда конечно, что я в свой единственный выходной не поиграю вRE2, но парни, как от души отлегло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я уже и к заводским сбросил - та же хрень

да хбокс с америкой все, только что йеллоустоун взорвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно не в той теме, но я не нашёл темы с техническими вопросами. Суть в том, что при нажатии центральной кнопки X выскакивает меню. В котором путём нажатия триггеров вы перемешаетесь. Так вот у меня почему-то меню выскакиваете, в ни триггерами не обычными кнопками я там оперировать не могу. Все операции происходят на основном рабочем столе, если можно его так назвать. Из-за этого я например не могу войти в учётку. Потому что вход через это меню, вот я и не понимаю, что вообще случилось? Было у кого такое?

У всех сейчас так, помогает - отключения интернета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теперь вообще кирдык, включаю Xbox, и после зеленого экрана со значком - четный экран ни с чем.... что это?

Только что хотел поиграть, и та же хрень, перегружал несколько раз, не помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех сейчас так, помогает - отключения интернета. 

Спасибо тебе мил человек, а то я уже кирпичный завод открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, починили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...