Перейти к публикации

старое вспомнишь...


TeX24
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ну что, решил я достать старенькую коробку из шкафа, последний раз ещё года 3 назад запускал (  360 s 250 гб.  2012г., фрибут rgh2 corona) стоял 16547. Ну поиграл малость, дай думаю обновлю до 17526 до этого нормально обновлял. Снял нанд, кей, норм чере AutoGG запилил, и всё.... черный экран.  нет ни каких ошибок, просто горит зеленый светодиод и всё. Что странно xell (до этого был графический)  тоже не отображает, запуск идёт вроде . хз чё делать, старый нанд запилил и ничего. Есть идеи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ж сложно ошибиться. А так да, если кселл не стартует, то прогер или лпт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ж сложно ошибиться. А так да, если кселл не стартует, то прогер или лпт

кселл как раз таки и стартует. только без графики... вспомнил что было такое. мне кто  то собирал из старого нанда. через равфлеш что ли..  Spirit кажется помог

Изменено пользователем TeX24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят гляньте кому не лень..     https://my-files.ru/k7bf4b  там старый нанд и новый с логом + видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кселл как раз таки и стартует. только без графики... вспомнил что было такое. мне кто  то собирал из старого нанда. через равфлеш что ли..  Spirit кажется помог

Тогда всё так же - кидаешь на флешку вместе с хенон.эльф, тыкаешь и ждёшь. В ауто гг автодетект ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда всё так же - кидаешь на флешку вместе с хенон.эльф, тыкаешь и ждёшь. В ауто гг автодетект 

чет нихера

разобрал, сейчас без привода поробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет нихера

разобрал, сейчас без привода поробую

а как привод влияет? Плюмом точно уверен что без графики кселл стартует? Ключи по лан отдаёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда норм. Raw flash тыкнуть - само на карту нужное затащит (ес-но должна быть в фат 32)

По ip flash бы ещё почитать - кселл без графики тольк один раз попадалс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда норм. Raw flash тыкнуть - само на карту нужное затащит (ес-но должна быть в фат 32)

По ip flash бы ещё почитать - кселл без графики тольк один раз попадалс

thumb400.jpg

хз короче ни хера так и не смог

вот я затупок..................... я всё это время в фат просто форматировал

короче чёт я боюсь уже делать всё это.... давно все это было. хотя кассовыми занимаюсь прошиваю  и тд.. но чёт очкую(

Изменено пользователем TeX24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз короче ни хера так и не смог

Так на флешку нандфлеш и ксенон.эльф закинуты?

В аутогг свой нанд, ключ, на даше "download" тыкнуть, затем "create", затем raw flash

В консоль, а дальше видимо через веб морду "download"

На моей памяти ниразу тип кселл сам не менялс при сборке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на флешку нандфлеш и ксенон.эльф закинуты?

В аутогг свой нанд, ключ, на даше "download" тыкнуть, затем "create", затем raw flash

В консоль, а дальше видимо через веб морду "download"

На моей памяти ниразу тип кселл сам не менялс при сборке..

да закинут нандфлэш и и ксено, как ксел загружается, идёт считывание с флэшки(индикатор моргает) жду минуты 2 и перезапускаю бокс. толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TeX24, тогда на hackfaq.net лучше. Там ребят этим на постоянной основе занимаются, помогут быстрей и точней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну что, стоит Mtx Glitcher V3 BGA 48 MHZ Corona, не стартует, резеты идут, горит центральный огонек зеленый  и всё. жаль программатора нет, да блин даже родного дампа нет.. че делать хз, мастеру отправлять только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну что, стоит Mtx Glitcher V3 BGA 48 MHZ Corona, не стартует, резеты идут, горит центральный огонек зеленый  и всё. жаль программатора нет, да блин даже родного дампа нет.. че делать хз, мастеру отправлять только

прогер не нужен. Можно через лпт, схемки в нете есть, собрать легко. И родн дампа нет - тот что сливал для сборки залить - вкл.

 

Да и просто при наличии ключа можн всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...