Перейти к публикации

Kingdom Herts III обзавелась релизным трейлером, появилось сравнение графики на консолях Sony и Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Kingdom Herts III обзавелась релизным трейлером, появилось сравнение графики на консолях Sony и Microsoft

ecee537b90f938d4555757f613f10363.png


Компания Square Enix опубликовала новый трейлер Kingdom Hearts III, приуроченный к уже состоявшемуся релизу новой jRPG Тецуи Номуры.

 

 

Также на YouTube-канале ElAnalistaDeBits появилось сравнительное видео, демонстрирующее разницу в визуальной составляющей проекта на стандартных и мощных моделях Xbox One и PlayStation 4.

 


 
Источник:
https://gamemag.ru/news/134314/kingdom-herts-iii-obzavelsya-reliznym-treylerom-poyavilos-sravnitelnoe-video-jrpg-na-konsolyah-sony-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One X: 2560x1440 с просадками до 42 кадров
PlayStation 4 Pro: 2304x1296 с просадками до 34 кадров
Xbox One: 1280x720 с просадками до 42 кадров
PlayStation 4: 1600x900 с просадками до 33 кадров

 

https://youtu.be/YbMqqQunr0A

 

https://vk.com/xbox_community?w=wall-221037_4695001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С такой графикой должно идти 8к и 120 фпс

Несмотря на мультяшность, эффекты там неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За заголовок кол. Полнейшее неуважение к игровой индустрии и всем нам. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3f6aa62f253c.png

 

Digital Foundry: "Kingdom Hearts 3 is best played at 60fps, and it's PS4 Pro with its 1080p output mode that delivers the most fluid experience. If you have a choice, ps4pro 1080p is the way to play the game."

Если в системных настройках Ps4pro выставить 1080р, то получится самый стабильный fps, среди всех консолей. На х1х, такое провернуть не получиться, поскольку игра, в любом случае, будет рендериться в 1440р.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Несмотря на мультяшность, эффекты там неплохие.

Для меня это одна из игр поколения и игра этого года(это по вложеным усилиям и душе). По мимо этого игра выглядит превосходно как графически, так и артдизайном локаций, они прекрасы, плюс эффекты котрые ты заметил. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это одна из игр поколения и игра этого года(это по вложеным усилиям и душе). По мимо этого игра выглядит превосходно как графически, так и артдизайном локаций, они прекрасы, плюс эффекты котрые ты заметил.

когда фанаты просто в восторге от игры, другие эксперты пишут вот такие вот отзывы)

Глянул стримчики, порадовало как дональд разговаривает  :fffuuuh: В остальном - женерик жрпг с неинтересным наивным сюжетом и унылой боевкой :okay:

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда фанаты просто в восторге от игры, другие эксперты пишут вот такие вот отзывы)

 

Я тебе так скажу, необязательно всем и вся любить серию KH, но зачастую кто ей недоволен это либо ньюфаг, либо пкшник(которые консольные игры вообще в своей жизни толком то не играл).Прелесть и шедевральность KH, в том что это один из самых эпичных и сложнореализуемых крососверов во всем Медиа. Как говорил Толкиен: Придумать зеленое солнце легко, а вот придумать мир где это зеленое солнце смотрелось бы органично сложно. Тетсуя Номура в первую очередь придумал этот мир и саму мифологию где все персонажи смотрятся и взаимодействуют друг с другом органично не вызвая диссонанса. За это ему и Ко вечная слава, а про музыку Хикару Утады молчу она соприкасается со всеми струнками души. Как я люблю Дмк, дум итд, я не люблю никакие другие серии. Но KH я тоже люблю и чисто по человечески именно она заслуживает звание игры года, по тому сколько в нее усилий, труда и души было вложено. Ps сюжет у серии на просто превосходный(по игровым меркам). Я редко обращаю внимание на сюжет и тем более хвалю его, но серия держит планку. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня это одна из игр поколения и игра этого года(это по вложеным усилиям и душе). По мимо этого игра выглядит превосходно как графически, так и артдизайном локаций, они прекрасы, плюс эффекты котрые ты заметил.

Вот я вчера ее запустил и было точно такое же ощущение. Дальше поиграем посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я вчера ее запустил и было точно такое же ощущение. Дальше поиграем посмотрим.

Я завтра покупаю диск, уже прошел резик2, теперь в этот шедевр буду окунаться(потом снова вернусь к резику) лучший год за все поколение.

 

 

Вот я вчера ее запустил и было точно такое же ощущение. Дальше поиграем посмотрим.

Там геймлпея если верить инсайдерам на 40-50 часов, удачного прохождения:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вина игры, то нам, людям за 30-ть, это уже не интересно.

Дайте спокойно детям "окунуться в этот шедевр"

Они же постоянно ищут во что окунуться, позабористее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра покупаю диск, уже прошел резик2, теперь в этот шедевр буду окунаться(потом снова вернусь к резику) лучший год за все поколение.

 

Там геймлпея если верить инсайдерам на 40-50 часов, удачного прохождения:)

Фига се. Думал часов на 8-10. А я как раз игорей (которых нет) набрал (рдр2, асасина, метро и т.д. по списку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вина игры, то нам, людям за 30-ть, это уже не интересно.

Дайте спокойно детям "окунуться в этот шедевр"

Они же постоянно ищут во что окунуться, позабористее )

как это "по взрослому" приписывать игре ярлыки, даже не имея малейшего представления о чем она...

Ну да, в игре нет тон крови и дженерик пушек, вместо этого одна из самых интересных историй в игровой индустрии, но ты, увы, в связи с тем что не хочешь расширять свой кругозор , видишь "игру для детишек" не имея даже малейшего представления о чем она..

 Ты уж если испытываешь отвращение в свои то 30ть лет к мультипликации диснея, хоть не кидай "экспертное мнение" тому, в чем не разбираешься..

Фига се. Думал часов на 8-10. А я как раз игорей (которых нет) набрал (рдр2, асасина, метро и т.д. по списку)

30 часов на "хау лонг ту битс", это если только по истории рашить, вообщем то как и в прошлых частях.. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это одна из игр поколения и игра этого года(это по вложеным усилиям и душе). По мимо этого игра выглядит превосходно как графически, так и артдизайном локаций, они прекрасы, плюс эффекты котрые ты заметил.

Там есть РУ локализация или субтитры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти тоже полезли в 60 кадров зачем-то...

Так и думал, что на толстухе 720р будет. Похоже только сама мс могет в нормальное разрешение на ue4.

Благо хоть стилистика у игры такая, что мыло не так сильно будет мозолить глаз...наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это "по взрослому" приписывать игре ярлыки, даже не имея малейшего представления о чем она...

Ну да, в игре нет тон крови и дженерик пушек, вместо этого одна из самых интересных историй в игровой индустрии, но ты, увы, в связи с тем что не хочешь расширять свой кругозор , видишь "игру для детишек" не имея даже малейшего представления о чем она..

Ты уж если испытываешь отвращение в свои то 30ть лет к мультипликации диснея, хоть не кидай "экспертное мнение" тому, в чем не разбираешься..

30 часов на "хау лонг ту битс", это если только по истории рашить, вообщем то как и в прошлых частях..

Да, игруха мультяшная. Но оч крутая. А эти "ульты", особенно на боссах... Просто детский восторг вызывают. Прямо вспомнил времена денди и черно-белого ТВ.

Кстати боссы (пока) сложностей не вызывают, как и нет полного понимания в управлении. Не очень удобно магию вызывать. Нужно необходимое привязать на ярлыки быстрого доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Я об этом еще с вчерашнего утра по МСК знаю, и скажу что это одна из лучших новостей за год жду его очередного шедевра(к финальной версии лиге справедливости он не был причастен)

 

 

Там есть РУ локализация или субтитры?

Нету, придется так пройти с методом сколько поймешь, столько поймешь, а потом уже на вики по игре или в ютубе весь полноценный сюеь понять, хотя с англ у меня неплохо наполовину и общую завязку я и так пойму, но это надо держать в голове и события прошлых частей(а это уже не каждый сможет)

 

 

Фига се. Думал часов на 8-10. А я как раз игорей (которых нет) набрал (рдр2, асасина, метро и т.д. по списку)

Поздравляю до 2020 тебе уже хватит во что поиграть:)

 

Да, игруха мультяшная. Но оч крутая. А эти "ульты", особенно на боссах... Просто детский восторг вызывают. Прямо вспомнил времена денди и черно-белого ТВ.

Кстати боссы (пока) сложностей не вызывают, как и нет полного понимания в управлении. Не очень удобно магию вызывать. Нужно необходимое привязать на ярлыки быстрого доступа.

Это кстати да, я вот буквально сегодня уже пойду за покупкой и сам заценю, но фанаты говорят что сложность уменьшили, наверное чтобы охватить еще большую аудиторию. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда фанаты просто в восторге от игры, другие эксперты пишут вот такие вот отзывы)

На то они и фанаты, шо будут хавать и нахваливать любое ггггг, взять хотя бы фанатов хуана  :laugh1: Просто все эти жрпг последние ну унылость же, про доброту, спасение мира, избранного и прочее клишированое гумно :megusta: КХ единственное отличается кроссовером с диснеем, и то лично мя тока дональд радует там, на остальное диснеевское ваще пофиг, уже сто лет мультики не смотрел их, да и фильмы стороной обхожу, зашкварились они, но за детство им спасибо конечно :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это "по взрослому" приписывать игре ярлыки, даже не имея малейшего представления о чем она...

Ну да, в игре нет тон крови и дженерик пушек, вместо этого одна из самых интересных историй в игровой индустрии, но ты, увы, в связи с тем что не хочешь расширять свой кругозор , видишь "игру для детишек" не имея даже малейшего представления о чем она..

Ты уж если испытываешь отвращение в свои то 30ть лет к мультипликации диснея, хоть не кидай "экспертное мнение" тому, в чем не разбираешься..

Дружище, прежде чем брызгать желчью, показывая насколько широк твой школьный "кругозор" в познании диснеевских мультфильмов, спросил бы у собеседника к которому обращаешься, насколько близко он знаком с серией.

 

А я бы тебе ответил, что детстве играл и в первую часть KH и во вторую часть KH на второй мылостанции. И в несколько из бесчисленных спин-оффов на портативках. В то время, когда эти игры, были более менее по возрасту мне.

 

А если ты на серьезных щах мне доказываешь что игра про 12-летнего мальчика и его друзей Дональда и Гуфи, путешествующих по мирам Диснеевских сказок не детская и ориентирована на взрослую аудиторию, то у меня для тебя плохие новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...