Перейти к публикации

Инсайдер рассказал о девкитах PlayStation 5 и двух неанонсированных эксклюзивах для PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Инсайдер рассказал о девкитах PlayStation 5 и двух неанонсированных эксклюзивах для PS4

f10332f37659b9bf435aea2c10476e94.png


Согласно проведенному недавно организаторами GDC опросу, в настоящий момент играми для консолей следующего поколения занимаются лишь 18% всех разработчиков, но, похоже, что внутренние студии Sony уже вплотную сосредоточились на контенте для будущей PlayStation 5.

 

В обсуждении этого вопроса на форуме ResetEra известный индустриальный инсайдер и аналитик компании Niko Partners Даниэль Ахмад рассказал, что внутренние команды Sony уже получили девкиты PS5. Тем не менее, он также отметил, что в ближайшее время не ждет никаких новостей о грядущей консоли, добавив при этом, что в текущем году PlayStation 4 еще покажет себя с сильной стороны, главным образом за счет сторонних игр и ранее анонсированных эксклюзивов (все еще не выпущены Death Stranding, The Last of Us: Part II, Ghost of Tsushima, Dreams и Days Gone).

 

    "Девкиты PS5 уже есть и получают положительные отзывы. Но я не жду какой-либо информации о ней в ближайшем будущем".

 

    "2019-й станет еще одним крепким годом для платформы благодаря большой базе пользователей, растущим продажам в цифровом секторе, а также сильной библиотеке игр от сторонних и внутренних разработчиков, и бэк-каталогу. Состав на первую половину года уже сформирован, но вторая половина все еще не определена. В запасе Sony также есть пара неанонсированных игр (в уже существующих IP) с расчетом на PlayStation 4, но я ощущаю, что у них были дискуссии касаемо того, чтобы сделать их кроссгеновыми или некстгеновыми тайтлами. В целом, основное внимание внутренних студий Sony Interactive Entertainment сейчас уделяется именно PlayStation 5. Говорить о следующем поколении пока еще рано, но, думаю, что мы услышим кое-что на GDC".

 

446e1fd0e701fe27d125b5664c078f19.png

 

По слухам, PlayStation 5 может выйти в 2020 году.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134323/playstation-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка, выгляни в окошко, дам тебе горошку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них были дискуссии касаемо того, чтобы сделать их кроссгеновыми или некстгеновыми тайтлами.

Если я правильно понимаю стратегию Майков, с иксбоксом такой вопрос не стоит. Win10 она и на фатке win10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю стратегию Майков, с иксбоксом такой вопрос не стоит. Win10 она и на фатке win10.

У МС вообще никакой вопрос больше не стоит. У них теперь вообще не будет понятие некстген игра. Выкатят на Х1 на Х1Х на Х2 на ПК, и скажут вот вам буст некстген игра. Хотя делалась под Х1. А если еще выкатят еще две консоли сразу, то будет вообще бардак. 

А сони будет крутить тру некстген игры, заточенные под одно железо. Вот тут будет ВАу эффект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС вообще никакой вопрос больше не стоит. У них теперь вообще не будет понятие некстген игра. Выкатят на Х1 на Х1Х на Х2 на ПК, и скажут вот вам буст некстген игра. Хотя делалась под Х1. А если еще выкатят еще две консоли сразу, то будет вообще бардак. 

А сони будет крутить тру некстген игры, заточенные под одно железо. Вот тут будет ВАу эффект 

Тру некст ген, заточенные под одно железо, которые выйдут на Ps4, Ps4pro, PS5. Одно железо, да, пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, Было бы так, сони бы не пропустило е3. Анонсы будут только под пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы так, сони бы не пропустило е3. Анонсы будут только под пс5

Вроде бы человеческим языком писали, что анонсы будут, даже без всяких массовых мероприятий и конференция. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть инсайд, хлебопекарни пекут хлеб и завтра в магазинах будет завтрашний хлеб инсайдер проверенный,не раз предсказывал выпуск хлеба в магазины в прошлом году.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде бы человеческим языком писали, что анонсы будут, даже без всяких массовых мероприятий и конференция.

Кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, Было бы так, сони бы не пропустило е3. Анонсы будут только под пс5

Ты хочеш сказать Tlou2 и тп. не выйдут на 100 лямах проданных ps4 и pro? Однозначно выйдут и так же их занесут на PS5 т.к. они на стыке выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хочеш сказать Tlou2 и тп. не выйдут на 100 лямах проданных ps4 и pro? Однозначно выйдут и так же их занесут на PS5 т.к. они на стыке выходят.

Я не про них говорю. А про неанормированные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам, PlayStation 5 может выйти в 2020 году

Жаль что йода ее не пощупает. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС вообще никакой вопрос больше не стоит. У них теперь вообще не будет понятие некстген игра. Выкатят на Х1 на Х1Х на Х2 на ПК, и скажут вот вам буст некстген игра. Хотя делалась под Х1. А если еще выкатят еще две консоли сразу, то будет вообще бардак. 

А сони будет крутить тру некстген игры, заточенные под одно железо. Вот тут будет ВАу эффект

:men:  Большинство соне игро будет аналогично кроссгенными. Архитектура всё та жа + инстал база PS4 перевалит за 100 млн. Да и железо PS4\Pro потянет этот "трю некстген" (в 900-1080р), пока новая плойка5 будет пыхтеть над 4К. А некстген в 4К будет серьёзным орешком, при этом мощности по сравнению с Хуан Х радикально не прибавится. Максимум возможностей PS5 будет выражаться в способности запустить к-н современную (разработанную в том числе и под фат Хуан) игру в 4К/60, как сейчас карентген тянет ремастеры пастгена в 1080/60 с просадками.  Так и будут импрувмент (улучшение 4К - 60fps) по сравнению с пастгеном продавать. Это перспектива на первые пару лет. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть инсайд, хлебопекарни пекут хлеб и завтра в магазинах будет завтрашний хлеб инсайдер проверенный,не раз предсказывал выпуск хлеба в магазины в прошлом году.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС вообще никакой вопрос больше не стоит. У них теперь вообще не будет понятие некстген игра. Выкатят на Х1 на Х1Х на Х2 на ПК, и скажут вот вам буст некстген игра. Хотя делалась под Х1. А если еще выкатят еще две консоли сразу, то будет вообще бардак.

А сони будет крутить тру некстген игры, заточенные под одно железо. Вот тут будет ВАу эффект

Господи, я чуть не блеванул от этих ванильных лобызаний с сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, я чуть не блеванул от этих ванильных лобызаний с сони

ну потерпи, здесь же как то выдерживают ванильных вылизований очка фила......

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС вообще никакой вопрос больше не стоит. У них теперь вообще не будет понятие некстген игра. Выкатят на Х1 на Х1Х на Х2 на ПК, и скажут вот вам буст некстген игра. Хотя делалась под Х1. А если еще выкатят еще две консоли сразу, то будет вообще бардак. 

А сони будет крутить тру некстген игры, заточенные под одно железо. Вот тут будет ВАу эффект 

Серьезно, что с тобой не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50к за консоль и игори по 6к  :fffuuuh:

 

@deadElmomo, Со мной то все нормально. Я просто имею свою точку зрения и не радуюсь всему говну что происходит в игровой индустрии. Выкатили промежуточные консоли, ооо хорошо отлично, слили игры на ПК, да супер экзы не нужны, совместили поколения в одно поднимая только косметику и производительность, Урааа гениально, красавчики. Официально выпустили клавиатуру и мышку, супер то что надо, это очень будет хорошо для консольного баланса как и кросплей с ПК.  И тд и тд. Хренли вы всему радуетесь я не пойму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кросплей с ПК

Особенно с макросниками и читакими гамать, всю жизнь консольщики именно об этом мечтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно с макросниками и читакими гамать, всю жизнь консольщики именно об этом мечтали.

Более того... я от этого, как и многие ушел! Если бы не фиксированное защищенное от модификаций железо приставок - онлайн бы для меня просто умер.

 

@deadElmomo, Со мной то все нормально. Я просто имею свою точку зрения и не радуюсь всему говну что происходит в игровой индустрии. Выкатили промежуточные консоли, ооо хорошо отлично, слили игры на ПК, да супер экзы не нужны, совместили поколения в одно поднимая только косметику и производительность, Урааа гениально, красавчики. Официально выпустили клавиатуру и мышку, супер то что надо, это очень будет хорошо для консольного баланса как и кросплей с ПК.  И тд и тд. Хренли вы всему радуетесь я не пойму 

Радоваться не нужно, но и беливить в Сони, как спасителя игровой индустрии тоже не нужно... Это они первые рванули с PRO, а майки просто подхватили и обратили минус в плюс. Сони фактически дали повод МС безболезненно объявить об улучшенных версиях своей системы. Что можно тут сказать? МС в этом случае исправились, молодцы. И S и X версии это реальный плюс. PRO практически не оправдала возложенных на нее надежд. Цена-качество не вяжутся. Игр с поддержкой по пальцам считать. Бокс тут лидер. Очень многое заточили... И самое главное - даже без заточки - мощность позволяет выйти в лидеры. И в этой концепции X как никогда будет рулить в мультиплатформе еще пару лет. И тут есть повод владельцам порадоваться... Разница между PS5 в мультиплатформе не ожидается большой... Более того - скорее всего в ближайшее время как раз увидим, как на X будут задействовать мощности системы. Сейчас выравнивают по базовым консолям, а если будут выравнивать по PS5, то будут на 100% реализовывать мощности X бокса. Что плохого, если текущее поколение будет живее всех живых гораздо дольше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы над шрифтами лого поработали...самый сок был на пс2 и ранней пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...