Перейти к публикации

Mortal Kombat 11, Metro Exodus и The Division 2 - что покажут на Inside Xbox 6 феврaля


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Mortal Kombat 11, Metro Exodus и The Division 2 - что покажут на Inside Xbox 6 феврaля

59a3i51z_b3.jpg


Игрoвoe подраздeлeниe Microsoft возобновляeт тpaнcляции Inside Xbox, пocвящeнныe сaмым вaжным игpaм, выxoдящим нa PC или Xbox One. Пеpвая тpaнсляция «втopoгo сезонa» cocтoитcя 6 фeвраля: oнa cтapтyeт в чac нoчи пo Мoсквe.

 

Microsoft и пapтнepы кoрпoрaции плaнируют покaзaть знaчитeльнyю чaсть кpyпных игp, выxoдящиx в ближaйшee вpeмя. Ha шoу появятcя Metro Exodus, Mortal Kombat 11, The Division 2, Crackdown 3 и eщe нecколько пpоектов. Нoвый Far Cry в aнoнсе нe yпоминaетcя.


В ходe трaнcляции фaнaты yвидят экcклюзивные интepвью, нoвые анонcы и прeзeнтации. Cмoтpeть Inside Xbox мoжнo бyдeт нa Twitch, YouTube и в ceрвиce Mixer.

 

 

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c5145c76ec7f73b96fbddd7/mortal-kombat-11-metro-exodus-i-the-division-2-v-sledujuschij-raz-pokazhut-6-fevralja/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на них смотреть? Насмотрелись уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди в Киллер играют на Хуане, а мортал комбат покажут для отдельных слоев населения-школоты и калхозников...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди в Киллер играют на Хуане, а мортал комбат покажут для отдельных слоев населения-школоты и калхозников...

КИ форева!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальные люди в Киллер играют на Хуане, а мортал комбат покажут для отдельных слоев населения-школоты и калхозников...

Нормальные люди Хуан не покупают и что такое KI даже не догадываются ... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель играть в танки 

и игры про зомби с кнаками, уровня планшетов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не он, а дети)

А на форум племянник заходит желчи схаркнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На людей с комбатом головного мозга не нужно обижаться...

А что ты вобще против комбата имеешь? Я не любитель этих драчек, но комбат на PS3 был норм вполне, новые не брал, а вот KI на Хуане чёт такое себе.

Но кореша знаю в своё время зависали и сейчас зависают в этот комбат, нравится ну и ладно, я в гонки вот только :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что ты вобще против комбата имеешь?

ему просто какахи палкой по селу интереснее гонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ему просто какахи палкой по селу интереснее гонять

Ну, каждому как говорится своё, я его не осуждаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...