Перейти к публикации

Парень обманул систему и купил PS4 за 9 евро


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парень обманул систему и купил PS4 за 9 евро

 

news.ps4_console_wds4.png

 

19-летний житель Франции по имени Адель пришел в магазин города Монбельяр, и взял коробку с PlayStation 4 за 340 евро (26 тысяч рублей), но вместо того, чтобы сразу пойти на кассу, он отправился в отел фруктов. Там он взвесил приставку и благодаря этому повесил новый ценник в 9 евро (680 рублей). После этого он отправился на кассу самообслуживания и спокойно вынес PS4 из магазина.

 

Он сразу продал приставку за 100 евро (7500 рублей). Таким образом Адель пытался собрать деньги на дорогу домой. На следующий день молодой человек решил повторить трюк. Правда, на этот раз его поймали сотрудники полиции. Суд приговорил смекалистого парня к 4 месяцам условного заключения.



Sony-Playstation-4-front-kit-macro.jpg


 

Источник:
https://www.estrepublicain.fr/edition-belfort-hericourt-montbeliard/2019/01/25/la-martingale-nicoise
https://gameguru.ru/news/paren_obmanul_sistemu_i_kupil_ps4_za_9_evro/view.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас блок "игры" от Mail.ru переместился в лэнд?) 

А вообще парень молодец, красиво обманул. Но жадность фраера сгубила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc:

Ну просто если открыть mail.ru и land - одно и тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кассирша депилка, наверное эмигрантка, они не знают что такое игровая консоль. ибо у нас даже чашку с дешёвым ценником от другой чашки так просто не пронести неговоря уже о фруктах в ящике игровой консоли :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так помидоры покупаю. Думаю какого хрена помидоры стоят двести рублей, пошла в жопу эта система, и выбиваю ценник на пластиковые помидоры за 80. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кассирша депилка, наверное эмигрантка, они не знают что такое игровая консоль. ибо у нас даже чашку с дешёвым ценником от другой чашки так просто не пронести неговоря уже о фруктах в ящике игровой консоли :facepalm:

нет просто кто то не прочитал словосочетание касса самообслуживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый шик в его плане - это продажа за 100 евро. Довен, можно было легко и непринуждённо за 200+ продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колбасу так купил один раз, только ценник не сам клеил, а дома уже обнаружил. то то думал не может палка сырокопченой стоить 100 рублев  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что 4 месяца условки ему дали? За то что паренек нашел брешь в безопасности магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще парень молодец, красиво обманул. Но жадность фраера сгубила

 

Я так помидоры покупаю. Думаю какого хрена помидоры стоят двести рублей, пошла в жопу эта система, и выбиваю ценник на пластиковые помидоры за 80. 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так помидоры покупаю. Думаю какого хрена помидоры стоят двести рублей, пошла в жопу эта система, и выбиваю ценник на пластиковые помидоры за 80. 

Я так груши раньше брал

 

https://www.youtube.com/watch?v=UQ7QQoIDSjM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так груши раньше брал

 

https://www.youtube.com/watch?v=UQ7QQoIDSjM

Груши то вродь все одинакого стоят примерно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Груши то вродь все одинакого стоят примерно 

Да не, там нормальный разброс цен, от 50 до 200 где то - экзотика-с, те что я брал и грушами то не называются, там то ли японский, то ли китайский какой то сорт их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...