Перейти к публикации

Pugb


Region161don
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мужики, расскажите мне как обновляются игры на Хуана? Не давно обновил pugb,так он почему то при обновление начал скачивать почти 20гб, как будто занаво скачивает игру. От сюда вопрос...при обновление игры, он не скачивает отдельно само обновление к игре , а получается скачивает полностью игру с этим обновлением)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики, расскажите мне как обновляются игры на Хуана? Не давно обновил pugb,так он почему то при обновление начал скачивать почти 20гб, как будто занаво скачивает игру. От сюда вопрос...при обновление игры, он не скачивает отдельно само обновление к игре , а получается скачивает полностью игру с этим обновлением)?

Зависит от обновления. Бывает, что несколько метров или гигов, а бывает, что по новой игру качает, как было например с море воров(когда существенные изменения были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зависит от обновления. Бывает, что несколько метров или гигов, а бывает, что по новой игру качает, как было например с море воров(когда существенные изменения были)

Ну если по разному, то это ещё нормусик. А то все время скачивать с нуля , это не очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Region161don,

20 это не 40:)

Раньше ps4 была, там такого не наблюдал, подумал что глюканула. Ну теперь все стало на свои места, спасибо что отозвался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не пойму и нигде не могу найти инфы. Вроде как заявлена поддержка клавомышь а у меня не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше ps4 была, там такого не наблюдал, подумал что глюканула. Ну теперь все стало на свои места, спасибо что отозвался)

Это не от консоли зависит а от разработчиков.

 

 

Что то не пойму и нигде не могу найти инфы. Вроде как заявлена поддержка клавомышь а у меня не работает

В пубг? Кто ее заявлял?

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не от консоли зависит а от разработчиков.

 

 

В пубг? Кто ее заявлял?

а вчера какая то Обнова была? На 4 гига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что? При чем тут мышь и клавиатура?

ну мало ли, может в этом обновление и добавили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...