Перейти к публикации

Capcom тизерит ремейк Resident Evil 3


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Capcom тизерит ремейк Resident Evil 3

 

i?id=bddea327929fe276578e6ae7d7298f83-l&

 

 

В интервью японскому изданию Game Watch продюсер Resident Evil 2 Йошиаки Хирабаяши сказал фанам, что компания должна убедиться, что они хотят ремейк Resident Evil 3 (или любой другой игры серии). Это может звучать как довольно очевидный совет, но это не совсем так.

 

На самом деле, Хирабаяси отмечает, что главная причина, по которой Capcom занимались ремейком Resident Evil 2 несколько лет, заключается в том, что фанаты говорили об этом не переставая. Он отмечает, что их настойчивость действительно была движущей силой игры, наконец, увидевшей свет.

 

Однако судьба новых ремейков Resident Evil зависит от того, насколько хорошо покажет себя уже вышедший ремейк Resident Evil 2. Мало того, что игра была встречена очень положительно, так и в ранних отчетах обновленная Resident Evil 2 попала в списки мировых бестселлеров.

 

Однако лучшая причина для ремейка Resident Evil 3 - это качество и характер самой игры. Resident Evil 3 сфокусирована на Немезиде. Жуткое создание преследовало игрока на протяжении большей части приключения и в большинстве случаев его было практически невозможно остановить. Игра пострадала от некоторых сомнительных дизайнерских решений, но присутствие Немезиды помогло ей выделиться из серии.

 

 

resident-evil-3-nemesis.thumb.jpg.132799


 

Источник:
https://game2day.ru/news/30214/capcom-govoryat-o-vozmojnosti-vypustit-remeik-resident-evil-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ненавижу игры, где за тобой неубиваемая тварь носится на постоянной основе.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно жду с нетерпением, Кэпком восстала словно птица феникс, после линейки своих провалов и запятнаной репутации, а ведь всего-то надо было вернутся к истокам. Кэпком возвращает себе былое величие и это не может мне радовать, 2019 ый год они забрали себе, если библейский дум выйдет то Айдишники будут делить его с кэпком, потом идут майки с охренительными Гиразми, душевной и прекрасной ори, и крутыми жабами. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ненавижу игры, где за тобой неубиваемая тварь носится на постоянной основе.=)))

 

помню, из-за призраков в сайлент хиле 4 пукан подгорал.

 

В ре3 его кстати можно было валить при каждой встрече и за это получать детали для оружия.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню, из-за призраков в сайлент хиле 4 пукан подгорал.

Ещё эта дура одноглазая все нарывалась на них, на призраков, под конец она волочилась за мной хромая, вся погрызанная. Мне даже жалко было её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время именно 3-я часть была для меня первой игрой серии.

А 2-я часть - второй и последней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пришло время ремейков, а не ремастеров... Если люди готовы были нести деньги за чуть улучшенные игры, то естественно, что можно было ожидать успеха от переработанной мощно старой игры. Смотрите на кинематограф, когда каждые десять лет выходят новые фильмы про Белоснежку, Золушку, Годзиллу и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё эта дура одноглазая все нарывалась на них, на призраков, под конец она волочилась за мной хромая, вся погрызанная. Мне даже жалко было её.

 

перед финальной битвой можно было вылечить её полностью свечками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ненавижу игры, где за тобой неубиваемая тварь носится на постоянной основе.=)))

 

Да, та же фигня, с одной стороны напряг - круто, но осмотреться и везде полазать не дают. В итоге несешься как ужаленный и смазывается эффект от игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейк 2 части просто чума!! Хочу ремейк 3й части такого же качества!

Кидаю бабки в монитор  :pff:

и дайте мне уже наконец Dino Crisis !!!

Изменено пользователем fenix229
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, та же фигня, с одной стороны напряг - круто, но осмотреться и везде полазать не дают. В итоге несешься как ужаленный и смазывается эффект от игры

+100500. Вот с одной стороны алиен изолента - роскошная игра. мне зашла и я ее прошел таки, несмотря на неубиваемого монстра=))) но очень горело, что не могу спокойно исследовать такой роскошный корабль. думал может после прохождения уровня можно будет в старые локи вернуться и везде полазить, но нет. спавнит и туда этого говнюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mercury:



Нет бы новые игры, новые истории делать. Так нет, надо ремейки делать

Кол оф Дуты 5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейк 2 части просто чума!! Хочу ремейк 3й части такого же качества!

Кидаю бабки в монитор  :pff:

и дайте мне уже наконец Dino Crisis !!!

Купи ПС классик, взломай и устонови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже перебор. Ладно одну игру выпустить, но давайте теперь забьем и будем все части по новой пилить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет бы новые игры, новые истории делать. Так нет, надо ремейки делать

 

иди пубга наверни...., да и скоро очередной онлайн дроч для тебя выходит....

 

о даааа...., ещё и код веронику ремейкните.... :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...