Перейти к публикации

Network Next предоставит скоростной интернет для игр и начнет с Rocket League


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Network Next предоставит скоростной интернет для игр и начнет с Rocket League

0399ff353e6b88d20f099786d45a731c.jpg


Network Next призвана решить проблему медленного канала связи, непригодного для игровой индустрии. Основанная в 2017 году инженерами сетевых коммуникаций и разработчиками видеоигр компания полагает, что сможет преодолеть ограничения интернета, неоптимизированного для потокового вещания и доставки интерактивного контента.

 

Генеральный директор Network Next Гленн Фидлер работает в индустрии около 20 лет. Он принимал участие в создании Freedom Force, Tribes: Vengeance и L.A. Noire, а также в программировании сетевого кода Mercenaries 2, God of War Ascension и Titanfall.

 

    «Мы считаем, что игровой трафик должен стать приоритетным среди всех интернет-подключений. С этой идеей мы обратились к инвесторам, и они разделили нашу точку зрения. Благодаря их инвестициям, мы увеличим команду и продолжим разработку технологии, которая обеспечит реализацию нашего видения сети», — заявил прессе Фидлер.

 

Основной поток денежных средств поступил от компании BITKRAFT Esports Ventures. С её помощью Network Next удалось собрать 4,4 миллиона долларов.

 

    «Игровая индустрия зависима от надёжных и стабильных сетевых подключений. Лучший вариант игры для геймеров — играть без задержек. Именно это разработчики не знают как реализовать. Network Next постарается облегчить их работу, предложив инфраструктуру высочайшего качества. Она гарантирует, что игроки получат самый быстрый и наиболее стабильный интернет. Как геймеры и сторонники индустрии, BITKRAFT не могли пройти мимо. Мы заинтересованы в инвестировании новой команды и технологий», — рассказывает учредительный партнёр BITKRAFT Esports Ventures Йенс Хилгерс.

 

Дополнительные инвестиции поступают также от Bain Capital Ventures, Velo Capital Partners и Psyonix. В качестве благодарности последней Network Next интегрирует свою новую технологию в Rocket League. Соответствующее обновление для игры выйдет в ближайшие месяцы.

 

39b4bdb5f42609f306c5337233b2605d.jpg

 

Network Next разрабатывает технологию «ускорения» существующего канала связи. Она не выступает провайдером или какой-либо другой точкой отсчёта. Проще говоря, это «роутер» — технология отслеживает качество сети в реальном времени и автоматически решает возникшие проблемы. Компания уточняет, что не заставляет геймеров устанавливать и оплачивать VPN. Вместо этого она напрямую работает с разработчиками игр и сразу обеспечивает геймеров всем необходимым.

 

    «Наша технология интегрируется в игру. Она проста в освоении и разработчики разберутся в ней очень быстро. Они указывают свои требования к производительности и цену, которая им подходит. Если мы не достигаем результата, разработчики не платят ни копейки».

 

В данный момент на рынке присутствует множество программ по улучшению качества связи интернет-соединений, но ориентированной на игры технологии, да ещё сразу встроенной в программное обеспечение пока не встречалось. Надеемся, у Network Next получится произвести небольшую революцию в области онлайновых развлечений.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134201/network-next-predostavit-skorostnoy-internet-dlya-igr-i-nachnet-s-rocket-league
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидание:

Мы работаем над совершенно новой системой интеллектуального роутинга.

Реальность:

Network.cfg

Use proxy: on

ip: 72.71.109.74

Login:qwerty

Pass:123

 

Цена вопроса 4.4. млн $

 

:troll:

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...