Перейти к публикации

Capcom считает, сколько тараканов вы напугали в ремейке Resident Evil 2


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Capcom считает, сколько тараканов вы напугали в ремейке Resident Evil 2

 


RE2Remake.png


Ремейк Resident Evil 2, согласно новым правилам о защите персональных данных, при запуске просит у геймеров разрешение на сбор статистики. Как оказалось, она нужна не только разработчикам и маркетологам, но и нашла неожиданное применение.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

 

Студия Capcom запустила специальную страницу, на которой отображается полная статистика игры. Оказывается, наиболее популярным персонажем является Леон. Для первого прохождения его выбирают 79% игроков. Кроме того, статистика содержит информацию о количестве убитых зомби, общее игровое время, соотношение разных состояний ножа после использования (восстановлен, сломан или потерян) и так далее.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

 

Но самыми любопытными данными, наверное, является количество напуганных тараканов. Игрокам ремейка Resident Evil 2 удалось побеспокоить более 80 миллионов этих насекомых.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

 

Кроме того, на сайте есть еженедельные испытания, за которые можно получить золотую и даже платиновую медаль.

 

 

Источник:
https://www.residentevil.net/en/twostats.html
https://game2day.ru/news/30192/capcom-zapustila-stranicu-s-vnutriigrovoi-statistikoi-remastera-resident-ev

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что новости сравнения разных версий резидента нету...срач был бы знатный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что новости сравнения разных версий резидента нету...срач был бы знатный...

А че там сравнивать, лучшая версия на пека, остальные пасутся :pff:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там сравнивать, лучшая версия на пека, остальные пасутся :pff:

у тебя пука за сколько ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя пука за сколько ? 

хз, не считал  :pff:

 

Смотря на каком ПК, а то комп с GT440 тоже считается ПК.

Ясный хрен, что на игровом :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Ты второе прохождение начал? Как впечатления?

нет ещё ) пополнение в семье ,играю мало,торчу в канализации пока 

 

хз, не считал  :pff:

 

Ясный хрен, что на игровом :fffuuuh:

Друже у тебя один камень только как XOX cтоит  :pff: ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пополнение в семье ,торчу в канализации пока 

земля тебе памперсом  :okay:

 

Друже у тебя один камень только как XOX cтоит

:megusta:  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясный хрен, что на игровом :fffuuuh:

 

gt440 позиционируется как вполне себе игровой)

 

Установи GeForce в свой ПК для максимальной производительности и разгони свою цифровую жизнь. Смотри потоковые HD фильмы и выводи фотографии высокого разрешения без задержек. Создай дома 3D кинотеатр с помощью Blu-Ray 3D™ и NVIDIA® GeForce®. Разгони свои любимые приложения и раздвинь границы возможностей интернет с новым поколением браузеров с GPU ускорением, таких как Internet Explorer 9. Играй в хитовые игры с поддержкой DirectX 11 на архитектуре нового поколения, созданной с нуля под DirectX 11.

ПРЕВОСХОДНЫЙ DX11

Хотите насладиться графикой, преображающей игровой процесс? Играйте в любимые игры, какими их задумал производитель – с невероятным уровнем детализации персонажей, ландшафтов и окружений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня для инета стоит  gtx 460  :fffuuuh:

Поддержка технологий NVIDIA 3D Vision™, PhysX® и CUDA™ в GTX 460 позволяет визуализировать все самые потрясающие эффекты, на которые способны ваши игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка технологий NVIDIA 3D Vision™, PhysX® и CUDA™ в GTX 460 позволяет визуализировать все самые потрясающие эффекты, на которые способны ваши игры.

была на встройке ,бате собрал новый и от туда старушку 460 ую взял ))) ладно сорри за оффтоп  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка технологий NVIDIA 3D Vision™, PhysX® и CUDA™ в GTX 460 позволяет визуализировать все самые потрясающие эффекты, на которые способны ваши игры.

 

Установи GeForce в свой ПК для максимальной производительности и разгони свою цифровую жизнь. Смотри потоковые HD фильмы и выводи фотографии высокого разрешения без задержек. Создай дома 3D кинотеатр с помощью Blu-Ray 3D™ и NVIDIA® GeForce®. Разгони свои любимые приложения и раздвинь границы возможностей интернет с новым поколением браузеров с GPU ускорением, таких как Internet Explorer 9. Играй в хитовые игры с поддержкой DirectX 11 на архитектуре нового поколения, созданной с нуля под DirectX 11.

ПРЕВОСХОДНЫЙ DX11

Хотите насладиться графикой, преображающей игровой процесс? Играйте в любимые игры, какими их задумал производитель – с невероятным уровнем детализации персонажей, ландшафтов и окружений.

Не удивительно, что майки вам так легко мозги промывают  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, что майки вам так легко мозги промывают  :pff:

нет, как так? покупал значит игровую видеокарту, а потом вдруг оказалось что она не игровая? нет, нифига, она игровая

нвидии я верю больше чем тебе  :yea:

Изменено пользователем UnholyOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня для инета стоит  gtx 460  :fffuuuh:

А у меня 560

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

gt440 позиционируется как вполне себе игровой)

 

Установи GeForce в свой ПК для максимальной производительности и разгони свою цифровую жизнь. Смотри потоковые HD фильмы и выводи фотографии высокого разрешения без задержек. Создай дома 3D кинотеатр с помощью Blu-Ray 3D™ и NVIDIA® GeForce®. Разгони свои любимые приложения и раздвинь границы возможностей интернет с новым поколением браузеров с GPU ускорением, таких как Internet Explorer 9. Играй в хитовые игры с поддержкой DirectX 11 на архитектуре нового поколения, созданной с нуля под DirectX 11.

ПРЕВОСХОДНЫЙ DX11

Хотите насладиться графикой, преображающей игровой процесс? Играйте в любимые игры, какими их задумал производитель – с невероятным уровнем детализации персонажей, ландшафтов и окружений.

Я после такого маркетинга захотел купить себе такую  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня для инета стоит  gtx 460  :fffuuuh:

 

У меня была 480 ая ,более горячей видюхи у меня ещё не было ,настоящая адская печка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была 480 ая ,более горячей видюхи у меня ещё не было ,настоящая адская печка

а как же 8800 стоковая t 70-80 градусов  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...