Перейти к публикации

Metro: Exodus - стал известен размер игры на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Metro: Exodus - стал известен размер игры на Xbox One

f9c5433208cd5a516a8d53f32bc74ff3.png


Студия 4A Games всегда славилась тем, что создавала одни из самых красивых и технологичных игр. И Metro 2033, и Metro: Last Light в свое время порадовали геймеров приятной глазу картинкой, что, конечно же, собирается повторить и готовящаяся к релизу Metro: Exodus. Однако проект вырос не только по части визуала, но и с точки зрения внутреннего содержания, а это означает только одно - пора расчищать жесткие диски.

 

e9c98451585cf3df0a26b5e8f499b1df.png

 

Согласно странице с игрой в магазине Microsoft Store, для установки Metro: Exodus на Xbox One потребуется порядка 53,45 ГБ. Это больше, чем размер Call of Duty: Black Ops 4, но все же не настолько много, как в случае с Red Dead Redemption 2.

 

Размер PS4-версии игры пока неизвестен, но, скорее всего, речь идет о примерно таких же цифрах. Релиз проекта состоится 15-го февраля.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134256/metro-exodus-stal-izvesten-razmer-igry-na-xbox-one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне с 4 Тб вообще пофиг сколько весят все эти игры... ))))

 

очень важная инфа, и конечно же копипаст с гамачка :bla:

Обожаю твою аватарку, ты такая классная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недельки всего. Кстати, не было новостей, что насчёт допов? А то голд взял, а что в нем никто толком не знает. Такого развода я ещё не видел ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недельки всего. Кстати, не было новостей, что насчёт допов? А то голд взял, а что в нем никто толком не знает. Такого развода я ещё не видел ))

подозреваю, что будет так:

- несколько покрупнее длц: типа, за аннушку дадут поиграть в какие-то события и/или ещё за кого (как в ласт лайт было).

- ну и несколько мелких -- бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень важная инфа, и конечно же копипаст с гамачка :bla:

Да пофиг от куда, главное информация, а про это я узнаю все на нашем форуме, другие не юзаю. Ракоту как обычно пятерочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недельки всего. Кстати, не было новостей, что насчёт допов? А то голд взял, а что в нем никто толком не знает. Такого развода я ещё не видел ))

Ну наверно как в прошлой части уровень сложности за деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне с 4 Тб вообще пофиг сколько весят все эти игры... ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и не решил, брать игру или ну ее нафиг :think:

В основном, когда что-то реально хочется, то человек берет это сразу, а если думает взять или нет, значит не очень так сильно хочется(по кра немере сразу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще со времен псп на подсознательном уровне - чем больше весит тем круче игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном, когда что-то реально хочется, то человек берет это сразу, а если думает взять или нет, значит не очень так сильно хочется(по кра немере сразу).

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metro: Exodus - ПК-версия игры сегодня станет временным эксклюзивом Epic Games Store, появился комментарий от Valve

:loool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metro: Exodus - ПК-версия игры сегодня станет временным эксклюзивом Epic Games Store, появился комментарий от Valve

:loool:

Ну да из стима убрали, кто успел оплатить, тот ес-но получит, но главное чтобы на торентах появилась, заценю и там видно будет, брать на плойку или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да из стима убрали, кто успел оплатить, тот ес-но получит, но главное чтобы на торентах появилась, заценю и там видно будет, брать на плойку или нет.

Я тоже с торента начну как обычно, а потом возьму в стиме как и прошлые части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...