Перейти к публикации

Marvel's Spider-Man - продолжение игры уже в разработке?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Marvel's Spider-Man - продолжение игры уже в разработке?


b129e9df3d8889815ed74e7ab9e4746c.png


Приключенческий экшен Marvel's Spider-Man вышел всего полгода назад, но, вполне вероятно, что Insomniac Games уже приступила к производству сиквела. Прямых подтверждений разработки пока нет, но сегодня креативный директор студии Брайан Интихар сообщил у себя в Twitter, что история для их следующей игры уже вовсю пишется.

 

Говоря конкретнее, Интихар написал, что "немногие вещей заставляют его волноваться так же сильно, как демонстрация первого черновика сценария". Сообщение сопровождалось гифкой с потеющим человеком в исполнении Джордана Пила.

 

https://twitter.com/bryanintihar/status/1088925670107795456

 

То, что твит Интихара связан с продолжением Человека-паука, в открытую, конечно, не упоминается, однако было бы разумно предположить, что после оглушительного успеха первой игры Sony, вероятно, уже дала отмашку на производство сиквела. Ведь неспроста в начале этой недели к своей работе в Insomniac вернулся ведущий сценарист Marvel's Spider-Man Джон Пакетт.

 

Spider-Man доступен эксклюзивно на PlayStation 4.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134240/marvels-spider-man-sikvel-igry-uzhe-v-razrabotke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо после успеха первой, следующий God Of War тоже думаю делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста пусть будет симбиот, пожалуйста пусть будет симбиот, пожалуйста пусть будет симбиот!!!

 

Если те же самые люди взялись за дело, то я в предвкушении ^_^ Очень хочу увидеть, что они сделают с такой иконой, как черный костюм и Веномом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста пусть будет симбиот, пожалуйста пусть будет симбиот, пожалуйста пусть будет симбиот!!!

 

Если те же самые люди взялись за дело, то я в предвкушении ^_^ Очень хочу увидеть, что они сделают с такой иконой, как черный костюм и Веномом.

 

Больше Чудилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста пусть будет симбиот, пожалуйста пусть будет симбиот, пожалуйста пусть будет симбиот!!!

А куда он денется с учетом сцен после титров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ожидаемо после успеха первой, следующий God Of War тоже думаю делают

Ну первая зауончилась на начаде второй, тут уже никуда не деться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что паук, а не какие нибудь не знаю Ниндзя черепахи 16+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что паук, а не какие нибудь не знаю Ниндзя черепахи 16+

После телепузиков 16+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо. Надеюсь учтут проблемы пустого мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все удивляюсь когда вижу обтекающего по ЧП. В игру если и играть, то только в сюжет и только один раз. Не двй бог человек начнет отвлекаться на побочки и узреет эти бесконечно повторяющиеся задания, сцены, движения. Игра одно сплошное повторение. Битва с боссами всегда одинаковая. Короче игра гавнина. Только графика понравилась. И если продолжение будет таким же то успехов тем кто это купит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак понятное дело что делается,как и гов и бб

Нет, не делается ББ 2

В новом интервью с Game Informer Хидетака Миядзаки рассказал, что пасхалка, отсылающая к Bloodborne в недавней Deracine, вызвала "большие неудобства для Sony".

 

"Предполагалось, что это будет небольшая дань уважения игре, но люди ожидают Bloodborne 2, и данная отсылка лишь подлила масла в огонь», - пояснил он. «Мы чувствуем, что причинили Sony большие неудобства, но на самом деле это было совсем не преднамеренно".

 

Также журналисты Game Informer спросили Миядзаки, планирует ли он отдать дань уважения играм Souls в грядущей Sekiro: Shadows Die Twice, на что он сказал, что студия в следующий раз будет «немного осторожнее поступать с подобными отсылками»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет два челопука, один чернокожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не делается ББ 2

да забей,сиквел после таких продаж и оценок - дело времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...