Перейти к публикации

Композитоp The Last of Us 2: игpа выйдeт oчень cкоpо


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Композитоp The Last of Us 2: игpа выйдeт oчень cкоpо

21Dr14uT_b3.jpg


Koмпoзитoр The Last of Us 2 Гyставo Cантаoлалья yвeрeн, чтo слeдyющий пpоeкт Naughty Dog пoявится в ближaйшем будущeм. Ha концeртe в Kувейте Cантаoлалья испoлнил нecколько мeлодий из cayндтpекoв пepвoй чaсти The Last of Us и ee cиквeлa, a такжe cooбщил, чтo игpа «выйдeт oчeнь cкopo».

 

Пpимepнoe рeлизноe oкнo The Last of Us 2 Cантаoлалья нe нaзвaл. Интереснo, чтo eщe в 2017 годy кoмпoзитop прeдполагал — игpa будeт выпущенa нe paньше 2019 гoдa.


Boзмoжнo, прoект действительнo выйдeт дo кoнца годa. Нeдавнo o пoдгoтoвке The Last of Us 2 к peлизу раccказывала Алaнa Пирc, бывший рeдактoр IGN. Пo cлoвам Aлaны, в игpoвoй индустpии этa инфoрмация нe являетcя чeм-тo секpетным; oна cлышaлa o peлизe The Last of Us 2 в 2019 гoду oт неcкoлькиx иcтoчникoв.

 

Пpедcтавители Naughty Dog и игpoвoгo подpaздeлeния Sony нe комментиpуют рeлизноe oкнo The Last of Us 2. B этoм гoду Sony нe пpоводит прeсс-кoнфeрeнцию нa выстaвке E3; анoнс дaты выxoдa, ecли oн дeйствитeльно гoтoвитcя, можeт пpoизoйти практичecки в любoй мoмент.

 

Вoт тaк звyчит глaвнaя тeма The Last of Us 2, напиcанная Гyставo Сантаoлалья.

 


 
Источник:
https://evrl.to/articles/5c4c2ccf6ec7f765fb8326f8/kompozitor-the-last-of-us-2-igra-vyjdet-ochen-skoro/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побыстрее бы с этой хренью закончили и новую игру начали Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ремастеринг на пс5 в четвертом квартале

Скорее через годик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Геймлпей ведь уже показали, будет все тоже самое только на другом уровне. Прячься, выживай, экономь, стреляй, режь, втыкай, создавай предметы.  Главное это атмосфера, интрига. Но играть надо на харде, без всякого говна вроде подсветка противника.

 Не знаю что значит унылый. Он прост, но за счет погружения очень залипательный и дофаминовый 

Или тебе че нужна базука, рокетджамп, денс централ, возможность половить рыбешку и пожарить шашлык который восстановит тебе здоровье ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Геймлпей ведь уже показали, будет все тоже самое только на другом уровне. Прячься, выживай, экономь, стреляй, режь, втыкай, создавай предметы.  Главное это атмосфера, интрига. Но играть надо на харде, без всякого говна вроде подсветка противника.

 Не знаю что значит унылый. Он прост, но за счет погружения очень залипательный и дофаминовый 

Или тебе че нужна базука, рокетджамп, денс централ, возможность половить рыбешку и пожарить шашлык который восстановит тебе здоровье ?

ну хотя бы избавить от ящиков и лестниц,постоянного лутания.а в геймплей не верю

что с анчем4,что с ластами1 доги любят приукрасить трейлеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы в этом году конечно, вместе с призраком цусимы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Джоэла будет уже не то... Надеюсь его не уьют в этой части, а к примеру ранят и игровой акцент перейдет на Элли. Как это было в дополнении, было приятно играть за Элли зная что Джоэль жив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы избавить от ящиков и лестниц,постоянного лутания.а в геймплей не верю

что с анчем4,что с ластами1 доги любят приукрасить трейлеры

А чего такого увидел то ? Запилили чуваки новую технологию анимации моушн мечинг, подняли графончик выше уровня Анч4 в мрачных тонах, сделали постановку и проработку детали еще более реалистично и кинемотографично. Вот тебе и геймплей. Глядя на РДР2 в открытом мире, Тлоу2 в кишке не кажется чем то невозможным. Тут просто в основном новая анимация бьет по глазам. 

Ну что поделать если город разрушен, и часто приходится куда то залезть или перелезть. Что ты подставишь для этого, конечно я ящики. Если бы игра была про море, то в игре были бы корабли с парусами а не ящики). 

Кординальных отличий от геймплея все равно не будет, главное это анимация. 

 

Без Джоэла будет уже не то... Надеюсь его не уьют в этой части, а к примеру ранят и игровой акцент перейдет на Элли. Как это было в дополнении, было приятно играть за Элли зная что Джоэль жив.

Мне за Элли даже больше нравилось играть чем за Джо. Дак он жив, но я уверен что он погибнет, и вот у нее башню то и снесет. И убивать за это врагов будет одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо для этого и молчок и отказ от всяких Е3 и экспириенсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, даже ты не веришь,что они придумают что нибудь умнее ящиков на колесиках?

а доги уже не раз приукрашивали ролики,тот же анч4 или тлоу,вроде ничего не изменилось,но интерактива с окружением убавляют на релизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Дык больше ничего и не надо. Ну я бы добавил еще возможность такого легкого легкого паркура, можно например забраться на столб когда тебя щелкуны прижали. 

Я хз что вы там такого увидели в первой геймплее Тлоу1,. практические все одинакового, подольше он душит его, схватил разок по другому. В основном все тоже самое. 

Понятно дело что чувак проходил этот геймплей раз 5, дабы сделать все максимально красиво и реалистично. Если бы геймпад дали какому нибудь Васе который первый раз за игру сел, так красиво бы все не получилось. Чем хороши игры от догов что в них можно играть красиво, а можно как крысы с одного укрытия всех растрелять или передушить. Надо играть разнообразно, и порой немного даже подыграть, уметь самому создавать красивые момент. 

У меня вон был как то кореш, дал ему поиграть в Анч4, сил за одно укрытия и всех перестрелял, ппц скука смертная, а бы даже сказал фу ну говно. А стоило мне взять в руки геймпад я ту же локацию в такую красоту перестрелку срежиссировал, чтоо вауу 10 из 10. Так же и тут, что может быть и тоже относишь с геймерам однообразного уровня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать нытье и жалобы. Разве это плохо, когда к геймплейным Марио, Рэтчету и всякому инди добавляется возможность поиграть в Детройт, Ласты или анчик ) Не это ли есть разнообразие? Ну мне ласты геймплейно тоже не очень, Марио лучше, но ведь ласты это больше о выживании и истории с интригой. Для того игру и делают чтобы историю рассказать, а если хочется геймплея от догов можно поиграть в их старые игры. Там его, геймплея было много ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего такого увидел то ? Запилили чуваки новую технологию анимации моушн мечинг, подняли графончик выше уровня Анч4 в мрачных тонах, сделали постановку и проработку детали еще более реалистично и кинемотографично. Вот тебе и геймплей. Глядя на РДР2 в открытом мире, Тлоу2 в кишке не кажется чем то невозможным. Тут просто в основном новая анимация бьет по глазам. 

Ну что поделать если город разрушен, и часто приходится куда то залезть или перелезть. Что ты подставишь для этого, конечно я ящики. Если бы игра была про море, то в игре были бы корабли с парусами а не ящики). 

Кординальных отличий от геймплея все равно не будет, главное это анимация. 

Мне за Элли даже больше нравилось играть чем за Джо. Дак он жив, но я уверен что он погибнет, и вот у нее башню то и снесет. И убивать за это врагов будет одно удовольствие.

Кто его убьёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно не в этом. первый квартал 2020.  

Я еще в прошлом году говорил, что 2020. Ты спорил, что выйдет раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто его убьёт?

Да любой прощелыга. Я бы сделал его смерть максимально простой, просто идет себе идет, ляляля, бам пуля в голову, Элли такая аааа чеее, нооооооууууу.) 

 

Я еще в прошлом году говорил, что 2020. Ты спорил, что выйдет раньше. 

Не может быть. Я вроде всегда говорил что консоль выйдет 2020, и что Тлоу выйдет обязательно самой последней перед Е3.

Может конечно был один момент когда я предполагал что консоль может выйти в 19ом. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:butil:  Ну ппц. Вот жеж время летит. Очень странно откуда у меня такая мысль родилась, как будто и не я писал. Всегда знал что некстген будет 2020, и что Тлоу выйдет прям перед анонсом, а тут впариваю про 19ый )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:butil: Ну ппц. Вот жеж время летит. Очень странно откуда у меня такая мысль родилась, как будто и не я писал. Всегда знал что некстген будет 2020, и что Тлоу выйдет прям перед анонсом, а тут впариваю про 19ый )).

Да ты думаю через годик-два перечитаешь свои сообщения и скажешь, что это не ты писал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...