Перейти к публикации

Разработка Metroid Prime 4 начата с чистого листа


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработка Metroid Prime 4 начата с чистого листа

Metroid-Prime-4-Nintendo-Switch-release-


Технический директор Metroid Prime 4 Синья Такахаси выступил перед геймерами с обращением. В трёхминутном видео разработчик рассказал, что Nintendo осталась неудовлетворенна результатами создания игры и вынуждена была начать разработку с нуля.

 

Для этого в помощь проекту направлены продюсер Кэнсукэ Танабэ и студия, отвечавшая за создание предыдущих частей Metroid Prime — американская Retro Studios. Они начнут разработку игры с самого начала.

 

«Мы уверены, что сотрудничество с  Retro Studios позволдит создать игру, полностью соответствующую ожиданиям поклонников», — говорится в сообщении.

 

 

Такахаси выразил сожаление и извинился перед геймерами, которые с нетерпением ждали выхода игры.

 

Metroid Prime 4 была анонсирована 13 июня на выставке E3 2017 эксклюзивно для Nintendo Switch. Дата релиза до сих пор не известна, но, учитывая текущую ситуацию, она сдвинулась на более поздний срок.

 

Источник:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=2hFgkZt3Szg
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так набрали классы и с заглотом прокинули владельцев свища. Осталось отменить SMT V и о свище можно забыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально так набрали классы и с заглотом прокинули владельцев свища. Осталось отменить SMT V и о свище можно забыть.

У тебя все в порядке? Разработчики сказали, что игра говно и они ее сделают хорошей, а у тебя какие то заглоты и опрокидывания. Вполне отличные новости, что игру стремятся сделать достойной, а не просто выплюнуть говно под брендом.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего они её делали говном изначально и куда Нинтендо смотрела. Их косяк, а фанатам ещё несколько лет ждать. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего они её делали говном изначально

извините, ребята, с первого раза не получилось. Но вы держитесь, хорошего вам настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нечего было показать, не фиг было анонсить, а то классная такая шняга, показываем лого, через два года говорим поцоны мы за два года только говно родили, подождите еще три года, может тогда родим не говно :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя все в порядке? Разработчики сказали, что игра говно и они ее сделают хорошей, а у тебя какие то заглоты и опрокидывания. Вполне отличные новости, что игру стремятся сделать достойной, а не просто выплюнуть говно под брендом.

 

Ну да. Два года продавать консоли "на обещаниях", отбиться ремейками и комплитами старых игр. Внезапно узнать, что прайм-то выходит говном - года три не знали, только сегодня узнали случайно. Откинуть его релиз до следующей консоли. О байонетте ноль инфы. О SMT ноль инфы. Зато обещаний вагон и продажи "воздуха". Реально, чего это я, Нинтенда так держать! 

Вовремя слил я свич короче, после прошлой Е3, чувствовал что нечисто дело

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем фишка игры?вижу серия популярна и ссут кипятком,обычный шутан на видео примитивный Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыхал про поджанр Метроидвания, это от игр Метроид и Кастлвания пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать игра слишком взрослой и серьёзной получаеться,,, и нинка решила что детишькам не зайдёт.... :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем фишка игры?вижу серия популярна и ссут кипятком,обычный шутан на видео примитивный

 

Как в любой игре от Н - чтобы понять, надо играть. Объяснить гениальность геймдизайнеров Н нереально на словах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они конечно молодцы что за качество и все такое, однако есть одно НО - если унылый Метроид от Убейсофт да пролез на 3ДС, то что тут может быть за донное качество, которое пилили столько и не видели что получается дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснить гениальность геймдизайнеров Н нереально на словах. 

 

бухахахаха.... :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :lie:  :laugh1: , не шути так больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как в любой игре от Н - чтобы понять, надо играть. Объяснить гениальность геймдизайнеров Н нереально на словах.

Тоесть гемплей тащит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть гемплей тащит?

 

Ну именно он и тащит, сюжет в метроиде обычно абзац текста. В игры Н именно залипательно играть, потому и так популярно. Это как пытаться объяснить почему мы в детстве за денди сидели сутками - да тупо интересно было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Два года продавать консоли "на обещаниях", отбиться ремейками и комплитами старых игр. Внезапно узнать, что прайм-то выходит говном - года три не знали, только сегодня узнали случайно. Откинуть его релиз до следующей консоли. О байонетте ноль инфы. О SMT ноль инфы. Зато обещаний вагон и продажи "воздуха". Реально, чего это я, Нинтенда так держать! 

Вовремя слил я свич короче, после прошлой Е3, чувствовал что нечисто дело

Зря ты так. С играми для Wii U такое же было. Тот же TMS долгое время вообще не показывали и ходили слухи, что Atlus забила на проект. Но игра таки вышла. У Nintendo такая политика - они стараются выкатывать трейлеры ближе к выпуску. Ту же Байонету, я уверен, покажут в этом году. С СМТ решает Atlus, опять же и Sega. Что касается Метроид, похожая вещь случилась с Зельдой. Извинения, перенос, нам нужно переосмыслить кое что. В итоге, получили отличную игру. Это Нинтендо. Я думаю, отдали сторонней студии и действительно остались недовольны последними билдами :) А возвращение серии в руки ее создателей считаю отличной новостью.

Что касается создания игры с нуля - это вовсе не значит, что наработки за 3 года выкинут.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видать игра слишком взрослой и серьёзной получаеться,,, и нинка решила что детишькам не зайдёт.... :dontcare:

Какие детишки, я целевая Нинкина аудитория, возраст в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие детишки, я целевая Нинкина аудитория, возраст в профиле.

Ну все правильно, 43 летний ребенок и это от части хорошо что и в таком возрасте ты продолжаешь играть. Я тоже буду играть пока жив на этом свете. Вся наша жизнь игра, отличная фраза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему они сразу не обратились у предыдущим Retro Studios?

Продюсер решил продвинуть команду которая сделала Metroid Prime: Federation Force которую восприняли так что писали петицию за отмену игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие детишки, я целевая Нинкина аудитория, возраст в профиле.

За конструктивом к этому товарищу можешь даже не обращаться  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Два года продавать консоли "на обещаниях", отбиться ремейками и комплитами старых игр. Внезапно узнать, что прайм-то выходит говном - года три не знали, только сегодня узнали случайно. Откинуть его релиз до следующей консоли. О байонетте ноль инфы. О SMT ноль инфы. Зато обещаний вагон и продажи "воздуха". Реально, чего это я, Нинтенда так держать! 

Вовремя слил я свич короче, после прошлой Е3, чувствовал что нечисто дело

На каких обещаниях продавалась, ты чего? К игре полтора года назад показали заставку и ты думаешь, что все полетели биливить и сгребать свичи? Я понимаю если бы они ее рекламили, хайпили и продвигали, но нет, это же первый раз, когда о ней заговорили, вот после первого геймплея и можно будет хайповать и надеяться уже на что то.

 

Ну и смт тоже два года назад анонсили на словах как "ну мы начинаем разработку". Показали, по факту, еще меньше чем к метроиду, а тут уже какие то заглоты идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя все в порядке? Разработчики сказали, что игра говно и они ее сделают хорошей, а у тебя какие то заглоты и опрокидывания. Вполне отличные новости, что игру стремятся сделать достойной, а не просто выплюнуть говно под брендом.

С одной стороны хорошо, что хотят сделать эпик, с другой Нинтендо может попасть под пресс завышенных ожиданий, когда игру будут постоянно допиливать и перепиливать, а в конце всё равно многие фанаты останутся недовольны. И это в том случае, если снизу не постучится Half Life 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...