Перейти к публикации

Анонс сериала Resident Evil от Netflix получил смешанные реакции


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Анонс сериала Resident Evil от Netflix получил смешанные реакции

 

1393286.jpg?v=1533378614
 

 

 

С последней главой франшизы, которая уже вышла сегодня – ремейк Resident Evil 2, фанаты задавались вопросом, что будет с Capcom в будущем. Ну, а как насчет телесериала?

 

Новый отчет от Deadline раскрывает, что Netflix начали разработку сценария для шоу, основанного на вселенной Resident Evil. Кроме того, разработкой занимается немецкая производственная и дистрибьюторская компания Constantin Film, которой принадлежат права на экранизации. И это то, чем расстроены некоторые фанаты.

 

Последней адаптацией стала «Обитель зла: Последняя глава» с Миллой Йовович. Картина получила в основном отрицательные отзывы, и это пугает некоторых поклонников.

 

https://twitter.com/AlphaOmegaSin/status/1088613985237245957

 

Телевизионное шоу Resident Evil для Netflix?
После всех этих боевиков с живыми актерами, к которым я могу подойти только с максимальным скептицизмом, эти CG-фильмы все еще являются дерьмом, и их должны смотреть все фанаты.

 

https://twitter.com/NeioGio/status/1088640538750976000

 

Знаете что? Constantin Film будут стоять за этим, верно? Конечно, Милла может прийти и мы увидим, что произошло сразу после этой сцены. Тогда все будет прощено.

 

https://twitter.com/rycky_sanctur/status/1088640852359024645

 

Пожалуйста, не разочаровывайте нас, мы любим Resident Evil и хотели бы видеть что-то более похожее на хоррор.

 

Стоит отметить, что сейчас ведется разработка фильма-перезапуска Resident Evil, сценарием которого занимается Грег Руссо. По словам Руссо, картина будет вдохновлена Resident Evil 7.

1487082157_8791.jpg


 

Источник:
https://pluggedin.ru/open/anons-seriala-Resident-Evil-ot-Netflix-poluchil-smeshannye-reakcii-14633
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет говнина как ходячие то лучше не надо. Надо сверх мрачный хоррор, но я думаю такой уровень они не вытянут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в духе первого resident evil тогда норм

можно даже немного цветов из второй части фильма,но только не дальнейший треш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм должен на 100% передавать игру, ее дух и ее атмосферу. И даже дизайн самой игры и ее стилистику. И историю не каверкать и чтоб актеры были похожи на игровых. Вот почему многим так зашла короткометражка по пейпер плиз. Она один в один как игра сама. А когда Мила Йович на каблуках в компании красиво испачканных фотомоделей мальчиков и девочек заниматься какой-то акробатически-гламурной херней на экране - это не фильм по игре. Это как безалкогольная водка на дистиллированной воде получается.

Изменено пользователем Ishodnik604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1й и 2й фильм еще более менее.

дальше просто хотелось плакать от того что снимали эти мракобесы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет говнина как ходячие то лучше не надо. Надо сверх мрачный хоррор, но я думаю такой уровень они не вытянут 

Когда в ходячих появились лезби - я стерпел.

Когда в ходячих появился гомосек скулящий по потерянной дырке - я стерпел.

Когда в сериале начали рулить "сильные духом" бабы - я стерпел.

Но когда в ходячих появилась глухонемая (глухонемая!!!! КАРЛ!!!!) которая не в состоянии прислушиваться к зомби и выжила  -  я не стерпел..... такой трешачек невозможно смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в ходячих появились лезби - я стерпел.

Когда в ходячих появился гомосек скулящий по потерянной дырке - я стерпел.

Когда в сериале начали рулить "сильные духом" бабы - я стерпел.

Но когда в ходячих появилась глухонемая (глухонемая!!!! КАРЛ!!!!) которая не в состоянии прислушиваться к зомби и выжила  -  я не стерпел..... такой трешачек невозможно смотреть....

тоже кстати типовая проблема современного кино. любыми средствами наплевав на логику и смысл прилепить побольше баб гг, негра, инвалида, азиата, гея и всех прочих угнетенных. получается треш, где все это смотрится настолько искусственно, неуместно и пластмассово, что хочется рыдать. серьезно воспринимать происходящее просто перестаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже кстати типовая проблема современного кино. любыми средствами наплевав на логику и смысл прилепить побольше баб гг, негра, инвалида, азиата, гея и всех прочих угнетенных. получается треш, где все это смотрится настолько искусственно, неуместно и пластмассово, что хочется рыдать. серьезно воспринимать происходящее просто перестаешь.

 

в ре норм бабы героини, так что не нравится не смотрите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ре норм бабы героини, так что не нравится не смотрите)))

В том то и прикол. Уже давно ничего почти и не смотрю=))) Смирился на самом деле. С играми сейчас вот похожий момент наступает. С каждым годом мелеет ручеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1й и 2й фильм хороши.

дальше просто хотелось плакать от того что снимали эти мракобесы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве вы не хотите наблюдать как чёрный Леон-трансгендер стреляет по белым зомби-спермобакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве вы не хотите наблюдать как чёрный Леон-трансгендер стреляет по белым зомби-спермобакам?

Если Клэр и Джилл будут чёрными лезбухами, с большими жирными жопами, то конечно хотим!

 

@tigI, ты описал себя, когда играешь в игры пс4. терпишь и покупаешь

Зачем этот воспалённый вброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, ты описал себя, когда играешь в игры пс4. терпишь и покупаешь

 

ты идиотус....  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если Клэр и Джилл будут чёрными лезбухами, с большими жирными жопами, то конечно хотим!

Это Netflix. А значит чёрными лесбухами, с большими жирными жопами будут Леон и Крис )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1й и 2й фильм еще более менее.

дальше просто хелотось плакать от того что снимали эти мракобесы...

cолидарен. Ещё актрису на роль Джилл Валентайн подобрали отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры не нуждаются в том чтобы их переносили на большой экран, псевдосценаристы с протухшим мозгом не знают гдеб еще идею стырить, а потом рождают на свет, киноадаптации резика, ларки, хитмана, ассассина и так далее, на которые без слез не взглянешь, а потом люди незнакомые с индустрией говорят: "фигня ваш резидент ивил, я кино смотрел, по этому говну что игру еще сделали?"

эти киноделы по играм еще хуже фемок

бомбануло короче(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...