Перейти к публикации

[UPD] Первые оценки и новый трейлер Kingdom Hearts III


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки и новый трейлер Kingdom Hearts III

 

oLMAs2i.png?1

nwTIb4p.png

 

Square Enix сняла эмбарго на публикацию оценок Kingdom Hearts 3. Игра одна из самых желаемых для поклонников ролевых игр в японском стиле и, без сомнения, не разочарует поклонников.

Хорошо: лучшие в серии бои, великолепное окружение, прекрасная реализация миров Диснея, разнообразный игровой процесс, отличный финал.
Плохо: полностью понять сюжет смогут те, кто провёл десятки часов в прошлых играх, самая лёгкая в трилогии.

 

Game Informer (9.5/10):

 

Kingdom Hearts III наконец-то дает развязку, которую фанаты столько ждали. Она заканчивает провисавшие годами сюжетные линии, задействуя при этом магию «Диснея», делающую все возможным. В итоге это самый сильный выпуск серии, дающий ответы на самые большие вопросы.

 

USGamer (9/10):

 

Экшен крутой как никогда, пусть даже основной сюжет и проходится довольно просто. Давних фанатов ждет эмоциональная развязка, к которой серия шла все 17 лет. А новичкам стоит приготовиться к безумному аттракциону с диснеевскими персонажами и увлекательными боями с боссами.

 

IGN (8.7/10):

 

Приятно видеть, что, несмотря на то, что с первой части прошло столько лет, Kingdom Hearts все еще полна души.

 

GameSpot (8/10):

 

Kingdom Hearts 3 заканчивает историю совсем неудовлетворительно. Но все эти войны киблейдов, путешествующие во времени злодеи, меняющие тела персонажи и окутывающая миры тьма — это не то, что я о ней запомню. А запомню я сражение с титанами бок о бок с Гераклом, прогулку с Рапунцель по новому для нее миру, селфи с Винни-Пухом и дуэль с Дэви Джонсом.

 

На данный момент на агрегаторах Metacritic и OpenCritic средний балл у игры составляет 88 и 89 из 100 соответственно. Предзагрузка игры на Xbox One уже доступна, а на PS4 начнётся в воскресенье.

 

FJbMI0N.png

 

В новом видео разработчики рассказывают об атаках, оружии, командных ударах, специальном транспорте для изучения миров и мини-играх.

 

https://www.youtube.com/watch?v=eh6Pr2gSJfY

 

Kingdom Hearts 3 выходит на PS4 и Xbox One 29 января.

 

Источник:
https://kanobu.ru/news/ekshen-krutoj-kak-nikogda-chto-kritiki-dumayut-o-kingdom-hearts-iii--410471/
http://www.gametech.ru/news/62491/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я обожаю эту серию, если не смогу дождаться скидкми придется щас брать, скоро уже резик2 брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, отличные оценки. С первой части играю, сначало думал игра так себе, поиграл- оказалось из топов топ игра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью готов душой и телом к финалу этой эпической истории. Оценки вроде лучшии для серии. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что это, но обилие героев всех известных мне мультов делают игру весьма заманчивой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нде, так и не поиграл ни в одну из частей вовремя, теперь жалею, времени нет всю серию лопатить ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл только в первую на пс2, потом зацепил немного вторую. порубал на дс и 3дс.

так долго делали третью конечно, уже все забыл че там по сюжетке было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы ворвался в красочный мир этой игры. но все предыдущие части прошли мимо меня. чета почитал их там овер много. к сожалению нету столько времени. очень жаль но видимо и эта часть мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...