Перейти к публикации

Настоящий эпик - руководитель разработки The Last of Us Брюс Стрейли вернулся к Resident Evil 4 и назвал ее создателя Богом


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Настоящий эпик - руководитель разработки The Last of Us Брюс Стрейли вернулся к Resident Evil 4 и назвал ее создателя Богом

5f349741ca154094d706c0198174fa09.png


Американский геймдизайнер Брюс Стрейли, один из руководителей разработки The Last of Us и Uncharted, решил перепройти Resident Evil 4 перед выходом ремейка Resident Evil 2. В переписке с поклонниками он рассказал, что игра Синдзи Миками продолжает вызывать у него восторг даже спустя 14 лет после выхода.

 

https://twitter.com/bruce_straley/status/1087807596843548672

 

В очередной раз запустив проект, Стрейли прокомментировал вступительную часть, очень высоко ее оценив. Главный герой Леон оказывается в деревушке, где вскоре начинается первое серьезное столкновение, в котором его повсюду преследуют враги, в том числе опасный монстр с бензопилой. Все это происходит на площади, где нужно быстро перемещаться между зданиями, баррикадировать окна и двери и стараться выжить, используя ограниченные ресурсы.

 

    "Это самая крутая вступительная битва в играх. Поверить не могу, насколько она напряженная. Звук жуткий, ресурсы ограничены. Эпик!", - написал он.

 

Позже Стрейли также разместил фотографию, на которой он и Нил Дракманн изображены в компании Синдзи Миками, создателя Resident Evil и руководителя разработки Resident Evil 4. В тот день они подарили ему артбук по The Last of Us.

 

    "День, когда я и Нил встретились с Богом", - написал он.

 

beb634f4641583ed031b5bcfde78b479.jpg

 

За 14 лет с момента выхода Resident Evil 4 неоднократно переиздавалась. Скоро игра появится на Nintendo Switch.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134156/nastoyaschiy-epik-bryus-streyli-vernulsya-k-resident-evil-4-i-nazval-ee-sozdatelya-bogom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что этот чебурек ушел. Теперь хрен знает какая Тлоу2 будет. Хоть уверен что отличная, но больше уверен что с ним была бы еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже до сих пор так считаю :nice:

Однозначно легендарная игра Re4 лучшая часть серии и одна из бриллантов в индустрии. Вечная слава Синдзи Миками. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый мой резик который я прошел до конца, а спустя много лет еще и пере-прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так. Игра всё ещё держится бодрячком. Год назад перепрошить на сложности Professional. Получил уйму приятных эмоций. Низкий поклон великому геймдизайнеру Синдзи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый офигеннейший резик. Миками Бог, и я готов ему поклоняться. Evil Within получился ещё кошернее и масштабнее. Круто что есть такие люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

решил перепройти Resident Evil 4 перед выходом ремейка Resident Evil 2

Наверно переел грибов. Выходит ремейк ВТОРОЙ части, а он переигрывает ЧЕТВЕРТУЮ и молится на неё  :loool:

Он бы еще Resident Evil: Survivor перепрошёл.....  перед ремейком второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однозначно легендарная игра Re4 лучшая часть серии и одна из бриллантов в индустрии. Вечная слава Синдзи Миками.

Лучшая часть, это Код Вероника, а потом уже идет 4 резик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшая часть, это Код Вероника, а потом уже идет 4 резик

Это уже каждому свое:)

 

 

Самый офигеннейший резик. Миками Бог, и я готов ему поклоняться. Evil Within получился ещё кошернее и масштабнее. Круто что есть такие люди

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая игра. Помню когда то прошел ее полностью на клавиатуре только с ножом :happycry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая часть, это Код Вероника, а потом уже идет 4 резик

Ну кому как, лично моя самая любимая это третья часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...