Перейти к публикации

Подскажите новичку


Kaggewas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, купил себе вчера Xbox one x и в подарок шли game pass на месяц, live gold на 2 недели и ea acces на месяц, я все активировал конечно же, но очень протупил с gamepass, если бы включил автопродление, то мог бы ещё 1 бесплатный месяц получить, Можно ли это изменить как-то? Если нет, то увы)

 

А теперь к вопросу о подписках, подскажите, как выгоднее всего покупать в дальнейшем эти все подписки, чтобы тратить наименьшее количество денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет автопродления точно не знаю, но вроде нельзя.
по подпискам, я заметил, что на черную пятницу (конец ноября), на новогодние праздники (конец декабря - начало января) голд в 90% случаях продают по 30 рублей месяц, а геймпасс за 60 рублей.
иногда бывает, что на майские праздники (но там в основном дают поиграть два-три дня онлайн для всех), а еще на период е3 (10 - 15 июня) и на хэллоуин (конец октября).

А так следить за магазинами и внутренним магазином майков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Добрый вечер! На свой бокс покупаю ключи на игры а не физические диски. Как для меня это удобное. Но возник вопрос, если я удалю купленную игру с хдд, а потом захочу ее обратно восстановить, что для этого потребуется? Тот код что я купил или процедура иная? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...