Перейти к публикации

The Initiative - к новой амбициозной студии Microsoft присоединился еще один разработчик God of War


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Initiative - к новой амбициозной студии Microsoft присоединился еще один разработчик God of War

9ef7a7977eebe2bd34eb718903bcf6f5.png


Возглавляемая бывшим руководителем Crystal Dynamics Даррелом Галахаром новая студия Microsoft под названием The Initiative, об открытии которой было объявлено на E3 2018, продолжает пополняться специалистами, приложившими руку к прогремевшим на весь мир играм. Недавно к команде присоединился Крис О’Нилл, ведущий дизайнер уровней God of War образца 2018 года, ранее также успевший поработать в Kojima Productions. Примечание об этом появилось на его странице в LinkedIn, информирует Windows Central.

 

https://twitter.com/WCGamingTweets/status/1088042475669868544

 

Ранее к "Инициативе" присоединились старший управляющий продюсер God of War Брайан Уэстергаард, ведущий сценарист и геймдизайнер Red Dead Redemption Кристиан Кантамесса, бывший технический директор Rockstar Games Том Шеперд и Дрю Мюррей из Insomniac Games, один из руководителей разработки Sunset Overdrive.

 

В различных интервью глава подразделения Xbox Фил Спенсер признавал, что фанаты нуждаются в дорогих синглплеерных проектах уровня God of War и пообещал в будущем множество прорывных эксклюзивов.

 

Студия The Initiative готовит секретный амбициозный проект.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134152/the-initiative-k-novoy-ambicioznoy-studii-microsoft-prisoedinilsya-esche-odin-razrabotchik-god-of-wa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже было амбициозных проектов у мс в последние лет 5? Чет ни одного успешного припомнить не могу. Интересно, в этот раз повезет Филу? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переманивають высокими окладами и переспективами. Норм  :nice:

 

Казах заёрзал  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже было амбициозных проектов у мс в последние лет 5? Чет ни одного успешного припомнить не могу. Интересно, в этот раз повезет Филу? 

Они только запустили процесс. Сонибой успокойся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они только запустили процесс.

Видели мы уже их процесс, Крякдаун 3 не даст соврать :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут готю делать

 

 

Видели мы уже их процесс, Крякдаун 3 не даст соврать :laugh1:

Этот проект запущен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен они поняли ВСЁ=))) Весь этот проходняк типа крэкдауна и сод2 надо было дотянуть и релизнуть. Все понимают, что проекты ну такое себе. Думаю больше мы не увидим подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду угарать если опять какие нибудь детские мультики онлайн анонсируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уверен они поняли ВСЁ=))) Весь этот проходняк типа крэкдауна и сод2 надо было дотянуть и релизнуть. Все понимают, что проекты ну такое себе. Думаю больше мы не увидим подобного.

Sod 3 точно будет просто бюджет по больше добавят, я хоть и не любитель таких игр, но справедливости ради даже sod2 выглядит в разы лучше чем большая часть параши в стиме в том же жанре котрую там наяривают. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sod 3 точно будет просто бюджет по больше добавят, я хоть и не любитель таких игр, но справедливости ради даже sod2 выглядит в разы лучше чем большая часть параши в стиме в том же жанре котрую там наяривают.

Если они графен подтянут, добавят норм физику, уберут баги и нелогичный респаун монстров, вечно голодающих поселенцев - будет бомба) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже было амбициозных проектов у мс в последние лет 5? Чет ни одного успешного припомнить не могу. Интересно, в этот раз повезет Филу? 

А у сони? Наличие пары крутых игр не дает важного преимущества на отрезке 7 лет. У майков хорошие игры выходили, которые сони делать не умеет - шутеры и гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у сони? Наличие пары крутых игр не дает важного преимущества на отрезке 7 лет. У майков хорошие игры выходили, которые сони делать не умеет - шутеры и гонки.

Хреновая хало 5 что ли, которая даже килзону сливает ?

Уж шутеры и в мультиплат хватает, не стоит на них загоняться. Правильно сони и слелали что забили, и сделали новую игру. А вы все радуетесь однообразию, еще одна хала и слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sod 3 точно будет просто бюджет по больше добавят, я хоть и не любитель таких игр, но справедливости ради даже sod2 выглядит в разы лучше чем большая часть параши в стиме в том же жанре котрую там наяривают.

Я сод2 4 раза прошел. Очень зашел медитативный геймплей. Но блин это не флагманский продукт уровня ГОВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы все радуетесь однообразию, еще одна хала и слава богу

То ли дело очередной шедевр цони про вагинострадание малолетки или робота-пылесоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, То ли. Но про пылесоса мне не пониавилась. Сейчас еще 3 новых игры оценим, а вы ждите хало 6 )

Гарантирую будете стрелять в розовых карликов. А еще королевская битва с донатами

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrupoСейчас еще 3 новых игры оценим, а вы ждите хало 6 )

Ну ты даже шедевры цони считать не можешь. Че ты ре. Дни минувших, почтальон, призрак хиросимы и последний из вас 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты даже шедевры цони считать не можешь. Че ты ре. Дни минувших, почтальон, призрак хиросимы и последний из вас 2.

Ну ласты это продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они только запустили процесс. Сонибой успокойся.

+1 имхо это накопление сил перед Некст геном. Полагаю стартовая линейка игорей будет топовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, а что шедевры?душный коридор с невидимыми стенами и драмой высосанный из пальца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сод2 4 раза прошел. Очень зашел медитативный геймплей. Но блин это не флагманский продукт уровня ГОВ.

Ну я понимаю о чем ты(про бюджет и размах), но все же я считаю что нет смысла сравнивать эти две игры ибо у них концепция вообще другая, относительно друг друга. А так да в этом поколении у бокса было меньше высокобюджетных игр чем у Сони, но даже при таком раскладе линейка бокса как по мне ничуть не хуже была чем у Сони, а в скором времени линейка у бокса станет длиннее , а дальше просто уже вкусовщина пойдет. Да как и щас в принципе. У Бокса из выскобюджетных это Ryse, Dr3, Форзы(все), Halo (MCC, 5,Infinite) GearsUe (4,5,) Sunset , Quantum break. Halo wars2 и возможно Gears Tactics. (Ори и капхед просто шедевры,котрые дадут прикупить многим ААА, но не ААА по бюджету).

У Сони КиллзонSF, IfamousSS, Knack1.2, ratchet and clank, Drive Club, GT Soprts, The Order 1886, BloodBorne, "GOW", HZD, Spider-Man, Detroit, Uncharted 4, Days Gone, Death straining, Тсушима и Tlou2. Плюс такип экзы как Yazuza(Легенда) First of the north star(oхренительная игра и вселенная), Persona(на котрую мне лично по со времен ps2 ShinMegami Tensei) Dragon QuestXI (Шедевр)

 

Ps Файтинги у Бокса KI, У Сони Sf5 и GG Revelator. Есть еще Blaze Blue X Persona, и Kof14(но мне они не понравились видно было что бюджетно и делали на отвали я про эти два последних файтинга)

 

 

Если они графен подтянут, добавят норм физику, уберут баги и нелогичный респаун монстров, вечно голодающих поселенцев - будет бомба)

Ради бога, может и я тогда подтянусь в эту игру, а щас из зомбаков гоняю только в дилогию Left For dead, Dying Light, Dr3 и Резики. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько уже было амбициозных проектов у мс в последние лет 5? Чет ни одного успешного припомнить не могу. Интересно, в этот раз повезет Филу?

Пфф, даже неудачный в рыночном отношении Quantum Break наголову лучше каждого из вышедших сони экзов:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пфф, даже неудачный в рыночном отношении Quantum Break наголову лучше каждого из вышедших сони экзов:)))

Ты не представляешь как я сильно жду продолжение Квантума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не представляешь как я сильно жду продолжение Квантума!

Дык не будет, насколько я понял. Или таки есть слухи что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...