Перейти к публикации

Что Хидетака Миядзаки думает насчет ремастера Demonʼs Souls?


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Что Хидетака Миядзаки думает насчет ремастера Demonʼs Souls?

144272.jpg


Game Informer в рамках разговора с Хидетакой Миядзаки о Sekiro: Shadows Die Twice завел речь о Demon's Souls — первой игре Миядзаки как режиссера, так и не получившей версию для современных платформ (в отличие от Dark Souls).

Первым делом Миядзаки заявил, что сам он точно не хочет возвращаться к Demonʼs Souls.

 

Не то чтобы мне было стыдно — я просто не хочу смотреть на свои ранние работы.


К тому же сама From Software тут ничего не решает — нужна инициатива Sony. Но Миядзаки не против передать свое детище в руки других талантливых разработчиков.

 

Если найдется студия, которая действительно любила бы оригинал и была готова вложить душу в то, чтобы снова его воссоздать, то я буду очень рад. Но это не так просто, потому что у меня такие теплые воспоминания — даже думать о ремастере кажется чем-то странным и заставляет меня нервничать. Но я понимаю, что многие игроки любят Demonʼs Souls, и, если бы любящая игру студия взялась за это, я бы одобрил.


Официальные сервера Demonʼs Souls отключили год назад, так что теперь в онлайне можно поиграть только на фанатских серверах.


5734e82c-1ee0-41cc-b36e-35c47260ecc6.jpe

 

Источник:
https://kanobu.ru/news/kritiki-soshlis-vo-mneniyah-remejk-resident-evil-2-poluchilsya-krutyim-410403/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахрен, делайте новое, и не забудьте бладборн 2 на пс5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нахрен, делайте новое, и не забудьте бладборн 2 на пс5.

А мне Демон понравился, два раза даже прошёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне Демон понравился, два раза даже прошёл!

Что хочешь третий пройти ? Заманала уже эта устаревшая механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманала уже эта устаревшая механика.

Именно поэтому ты хочешь бладборн 2, надежды на которую тают с каждым годом и которых уже фактически не осталось :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно поэтому ты хочешь бладборн 2, надежды на которую тают с каждым годом и которых уже фактически не осталось :laugh1:

Она чуть свежее, да и пожалуйста разбавляйте ее мне не жалко. Пусть файты будут ближе к секиро, а не эти кувырки и вращение вокруг дабы жопочку поймать за жабры)). Ну ты понял

А шансов ни на грамм не уменьшилось

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что хочешь третий пройти ? Заманала уже эта устаревшая механика.

Не, все норм, в конце прошлого года запускал, не было бы завалов по играм, то может бы и прошёл, да там много можно раз начинать НГ+ слышал народ по 14 раз проходил :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, все норм, в конце прошлого года запускал, не было бы завалов по играм, то может бы и прошёл, да там много можно раз начинать НГ+ слышал народ по 14 раз проходил :)))

Это не народ это боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А шансов ни на грамм не уменьшилось

Миядзаки сто раз уже говорил, что планов на вторую часть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пс 4 покупал - надеялся что Демон Соулс сыграю... А потом узнал, что это не на то поколение. А тут такая новость - отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пс 4 покупал - надеялся что Демон Соулс сыграю... А потом узнал, что это не на то поколение. А тут такая новость - отлично)

Рано радуешься. Пока это просто мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миядзаки сто раз уже говорил, что планов на вторую часть нет.

Еше бы он сказал что есть, еще и в свете секиро. Такое может раскрыть только Сони.

Еще бы он сказал да бладборн 2 в разработки, не парьтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только качественный ремейк - очередной ремастер нафиг не нужон

Ну или хотя бы неплохо так переделанный  ремастер… 

Играть заново игру серии Соулс с погружением  мира во тьму при каждой гибели - такое себе. Хотя игра, конечно, по мне так и получше Дарка будет.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еше бы он сказал что есть, еще и в свете секиро. Такое может раскрыть только Сони.

Еще бы он сказал да бладборн 2 в разработки, не парьтесь)

Рад за тебя, что живешь пустыми беливами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя, что живешь пустыми беливами.

Пустой белив это провальный Орден. А бладборн со своими 92 на мете, и всеобщие восторги публики, обречен на продолжение. И сони не поскупится вломить бабла на продолдение, особенно при учете скорого продвижения новой консоли.

Это у тебя что то пустое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к слову про секиро: он говорил, что работает над новым айпи, просто не раскрывал деталей. Про ББ2 он много раз говорил, что ничего не планируется. Но оголтелым фанатам пофиг на прямые заявления, будут выжимать свои беливы до последнего. Я еще в прошлом году зарекся после е3, когда сразу стало, что Миядзаки двигается вперед и на месте стоять не намерен. ББ2 это вообще будет шаг назад.



Пустой белив это провальный Орден. А бладборн со своими 92 на мете, и всеобщие восторги публики, обречен на продолжение. И сони не поскупится вломить бабла на продолдение, особенно при учете скорого продвижения новой консоли.
Это у тебя что то пустое

Ты хоть в курсе, что такое белив, диванный аналитик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Вполне возможно другое название, немного другое измерение. Но экз для Соней они явно еще замутят. Но я все такие думаю будет именно Блад2.

Ты ваще с какой планеты, покажи мне пример кто в каком то интервью раскрывает карты и делает анонсы. Я вот как раз таки видел много примеров когла говорят пока не планируется, а потом на тебе анонс.

И что значит шаг назад ? На пс5 можно столько всего накрутить, кто тебе сказал что бб2 должен быть под копирку.

 

Пустой белив это орден2 после провала первого. Так понятней плоский ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, Вполне возможно другое название, немного другое измерение. Но экз для Соней они явно еще замутят. Но я все такие думаю будет именно Блад2.

Ты ваще с какой планеты, покажи мне пример кто в каком то интервью раскрывает карты и делает анонсы. Я вот как раз таки видел много примеров когла говорят пока не планируется, а потом на тебе анонс.

И что значит шаг назад ? На пс5 можно столько всего накрутить, кто тебе сказал что бб2 должен быть под копирку.

Причем здесь интервью с анонсами, когда тебе в лоб не раз говорят, что сиквела не будет. У тебя какая-то фиксация на сони: говорили про ББ2, ушли в степь эксклюзивов. Йода не меняется.

 

 

 

Пустой белив это орден2 после провала первого. Так понятней плоский ?

Ты много беливов про второй орден видел? Он вообще никому не всрался после выхода.

И приведи-ка пример игры, про которую разработчик утверждал, что она не выйдет, но впоследствии он ее все-таки анонсирует и выпускает в обозримом будущем?

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, че такой тугой то. У сони права на бладборн, они могут спокойно сделать игру и под другим названием, или бладборн 2 будет совсем другой игрой, которая не будет как ты говоришь топтаться на месте. Хотя они уже больше 10 лет это делают.

Покажи мне где он заявляет что ББ2 никогда не будет балаболушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...