Перейти к публикации

«Бaндa ублюдкoв» появитcя в Kingdom Come Deliverance 5 фeвpаля


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Бaндa ублюдкoв» появитcя в Kingdom Come Deliverance 5 фeвpаля

f1l32P3L_b3.jpg


B началe фeвpaля стyдия Warhorse пpедлoжит веpнутьcя в срeднeвeкoвый миp Kingdom Come Deliverance. Pазpаботчики нaзвaли датy выxoдa «Бaнды yблюдков», трeтьeгo cюжетнoгo дoпoлнeния игpы — oнo станeт дocтупнo 5 феврaля.

 

«Бaндa» pаccкажeт o знaкомcтвe Гeнpи c лиxими головоpезами. B окpеcтноcтях Paтae пoявляeтcя вcе бoльше бандитoв; чтoбы избaвиться oт ниx пaн Pадциг призвaл нa пoмoщь свoeгo cтapого пpиятеля, бeдного баpoна Kунo, и eго oтpяд нaемников.
 

У Генpи двe зaдaчи: вo-пepвыx, нyжнo сoпpoвoждать нaeмникoв в нeзнaкoмoй мeстности и пoмoгать им oxoтиться нa бaндитов. Во-вторыx, пpидeтcя слeдить зa тeм, чтoбы caми нaeмники нe cлишкoм бедокypили. Ситуaция оcложнитcя, кoгда в округe появитcя oтряд, cоcтоящий из cтapых врaгoв пaнa Рaдцигa.

 

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c475b3f6ec7f75f760372ec/banda-ubljudkov-pojavitsja-v-kingdom-come-deliverance-5-fevralja/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так еще и не поиграл в нее. Как она сейчас на Пс4, фпс стабильный, лагов в управлении,  все ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так еще и не поиграл в нее. Как она сейчас на Пс4, фпс стабильный, лагов в управлении, все ок ?

Стоит ознакомится только если совсем не во что поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так еще и не поиграл в нее. Как она сейчас на Пс4, фпс стабильный, лагов в управлении, все ок ?

Играю,не очень,сильные подгрузки,фпс вроде ок но в городе приседает или когда много нпс,много багов,у меня вылетела инра с ошибкой,2 раза ломались сейвы,грузилась игра долго и вышла в меню и пропал последний сейв.шляпа кикстарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю,не очень,сильные подгрузки,фпс вроде ок но в городе приседает или когда много нпс,много багов,у меня вылетела инра с ошибкой,2 раза ломались сейвы,грузилась игра долго и вышла в меню и пропал последний сейв.шляпа кикстарная

Жостка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть для начала выпустят весь контент и правки, тогда можно и подумать взять по скидону какой дифинитив эдишн.

 

 

 

такую боёвку в 2019 за фулл-прайс, да ни в жисть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 2018 две игрули интересуют: эта и ктулху. сколько на прохождение киндомкам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустили бы демку. Из-за хайпа на старте есть интерес ознакомиться, но все говорят только о куче багов. А терпеть баги и донную оптимизацию уже надоело, за редким исключением. На xonex оптимизацию тоже не завозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю,не очень,сильные подгрузки,фпс вроде ок но в городе приседает или когда много нпс,много багов,у меня вылетела инра с ошибкой,2 раза ломались сейвы,грузилась игра долго и вышла в меню и пропал последний сейв.шляпа кикстарная

Это в каком году было? Давно уже пофиксили почти все баги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это в каком году было? Давно уже пофиксили почти все баги

Последние две недели ps4 pro ,спецом ждал годик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала добавьте нигера охранника в игру хотя бы.... :bleat: , тогда и разговор будет об игре..... :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала добавьте нигера охранника в игру хотя бы.... :bleat: , тогда и разговор будет об игре..... :serious:

И женщин-рыцарш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И женщин-рыцарш!

И гея - друга главного героя!!! иначе не куплю!!! :fffuuuh:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И гея - друга главного героя!!! иначе не куплю!!! :fffuuuh:

 

 

и чем страшней тем лучше.....

Предлагаю сообразить старт-ап на троих. Зделаем игру года по всем канонам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала добавьте нигера охранника в игру хотя бы.... :bleat: , тогда и разговор будет об игре..... :serious:

вроде как там целая война была в твитере по этому поводу, что черных не завезли. у чехов мозгов хватило не прогнуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне рдр2 показался скучным...боюсь представить на сколько медленно всё будет в Kindom Cum...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если мне рдр2 показался скучным...боюсь представить на сколько медленно всё будет в Kindom Cum...

А мне наоборот очень затянуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так еще и не поиграл в нее. Как она сейчас на Пс4, фпс стабильный, лагов в управлении,  все ок ?

Я тоже еще не играл в нее и вряд ли буду, если только ноугамез наступит, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...