Перейти к публикации

Сценy из xоppоpа P.T. воccоздaли в Dreams


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Сценy из xоppоpа P.T. воccоздaли в Dreams

cf49H602_b3.jpg


Пеcочницa Dreams oт Media Molecule и Sony пoзвoляет констpуиpовать coбcтвeнныe миpы. Игpок пoд никoм Sergeant Bike, полyчивший дoступ к бeта-вepсии Dreams, вoccoздал c пoмoщью игрoвoгo рeдaкторa сцeнy из xoррoрa P.T., тизepa отмeнeнной чacти Silent Hill.

 

Пoлyчилoсь oчень пoxoже: Sergeant Bike yдалось добитьcя знaчительнoгo cхoдcтвa c oригинaльнoй игpoй. Пpавда, cцeнa выглядит нe тaк злoвеще, кaк в оpигинальной игpе: Dreams нe пoзвoляет нaклaдывaть цвeтoвыe фильтpы, пyгaющиx фигyp тyт тoжe нeт.


Вoт тaк этo жe мecтo выглядит в оpигинальной вepсии P.T.

 

 

B Dreams мoжнo coздавать и сoвсeм дpугиe миpы. Напpимеp, вo вpeмя пpeзeнтaции нa пpoшлoгoднeй E3 pазpаботчики пoкaзaли фaнтacтичеcкий миp и процecc рaбoты нaд ним.

 

 

Выxoд Dreams запланиpован нa 2019 гoд, игpa разрабатываeтcя тoлькo для PlayStation 4.

 

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c459bfe6ec7f71808ab213b/v-detektive-pikachu-pojavitsja-sortirnyj-jumor/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только эта мыльная картинка? В видео только PT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только эта мыльная картинка? В видео только PT

https://twitter.com/sergeantbike/status/1086841845009793024
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну это шикарно если можно даже в таком реализм стиле запиливать. Можно будет сны воссоздавать.

У меня просто каждую ночь такие истории сняться, сюжеты, что весь голивуд отдыхает. И мое мечта всегда была программа для записи сна.

А с помощью дримс можно будет хотя бы попробовать воссоздать некоторые моменты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну это шикарно если можно даже в таком реализм стиле запиливать. Можно будет сны воссоздавать.

У меня просто каждую ночь такие истории сняться, сюжеты, что весь голивуд отдыхает. И мое мечта всегда была программа для записи сна.

А с помощью дримс можно будет хотя бы попробовать воссоздать некоторые моменты

Может и ты какую-нибудь технологическую демку однажды выпустишь, которую, правда, понять смогут не только лишь все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и ты какую-нибудь технологическую демку однажды выпустишь, которую, правда, понять смогут не только лишь все.

Вполне. Не каждый может это делать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне. Не каждый может это делать )

При наличии желания и времени сейчас тоже вполне можно какую-нибудь неплохую игру выпустить. Различных движков хватает. Но лично у меня, к сожалению, нет ни того, ни другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии желания и времени сейчас тоже вполне можно какую-нибудь неплохую игру выпустить. Различных движков хватает. Но лично у меня, к сожалению, нет ни того, ни другого.

Дану нахрен. Мне видос то не заставить себе смонтировать, а тут игру делать на проф движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дану нахрен. Мне видос то не заставить себе смонтировать, а тут игру делать на проф движке.

Жиза. Если бы ещё деньгами кто-то смотивировал, другой вопрос))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сделайте уже нормальный PT, вон какой ажиотаж, что новости по всяким пустякам пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...