Перейти к публикации

Стоимость прошитого XBOX 360


Splitter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот хотелось бы узнать, за сколько сейчас можно продать консоль, прошитая, ПРО, не забанена (пока :) )?

За сколько люди готовы купить подобный товар не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах России?

 

п.с. не знаю в правильном ли разделе создал тему, так как может быть следовало это сделать в "Барахолке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном магазине последние прошитые аркады забирали за 13000 , но думаю тебе стоит подождать еще месяцок , когда остануться одни лайт оны и уже продавать бокс тыщь за 15-17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продай как обычно, за 9 т. И купи лайт - он, блин невероятно тихий привод. Могу точно сказать тихий просто до пипец, сравнивать есть с чем уже третий бокс.

Ну а по теме, продай как и писал выше за 9т. ведь бан неизбежен, это вопрос времени. Иначе как гласит древняя пословица - ЖАДНОСТЬ - ВЕДЁТ к БЕДНОСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу подчеркнуть, что живу в провинции.

К примеру, когда появились Hitachi 79, то ПРО ЗЕФИР у нас в городе отдавали за 18 500...

Исходя из этого за сколько можно продать сейчас

Янчег, эти цены скорей для Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You LOse

хм тихий, у меня он и не шумит (привод Бенк), шумит БП!!! да и еще как...

громче компа емае :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу подчеркнуть, что живу в провинции.

К примеру, когда появились Hitachi 79, то ПРО ЗЕФИР у нас в городе отдавали за 18 500...

Исходя из этого за сколько можно продать сейчас

Янчег, эти цены скорей для Москвы.

371758[/snapback]

Тогда вопрос немного не по теме. Пиши -цена договорная и договаривайся. А гадать и расчитывать сколько стоит тото там-то, если это стоило тогда то и там то столько то, а это стоит так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос немного не по теме. Пиши -цена договорная и договаривайся. А гадать и расчитывать сколько стоит тото там-то, если это стоило тогда то и там то столько то, а это стоит так то.

371760[/snapback]

дак с какой начинать цены? если новый будет тыщ 20 стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You LOse

хм тихий, у меня он и не шумит (привод Бенк), шумит БП!!! да и еще как...

громче компа емае :(

371759[/snapback]

Странно, на первых двух и на третем в том числе БП не шумит. Для меня вопрос в шуме стоял как раз в шуме издаваемом приводом. Сейчас - "нечеловеческая тишина". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько стоит у вас про новый с лайтом

за столько и продавай и все

371767[/snapback]

11 к, но я думаю маловато это для меня, так как прошитый то новый гораздо дороже стоит.

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You LOse

когда стоял БП рядом с боксом, я думал что за адский шум. и когда отодвинул бп подальше, то услышал как бп жужжит просто Ужас!!! как черт заводится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тут возник, консоль относится КОМПЬЮТЕРЫ, ОРГТЕХНИКА И СРЕДСТВА СВЯЗИ или ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, т.е. в какую рубрику объявление подавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел одно объявление у себя в городе ( в газете самой нормальной )

 

Приставка Х-Вox 360, чипована + 2 джойстика + 20 дисков, 12000 руб.

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тут возник, консоль относится КОМПЬЮТЕРЫ, ОРГТЕХНИКА И СРЕДСТВА СВЯЗИ или ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, т.е. в какую рубрику объявление подавать?

371787[/snapback]

Подавай в Автомобили ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые могут вообще быть не в курсе что такое лайтон и с чем его едят, могут не знать чем отличается шитая консоль от не шитой и тд и в конечном итоге засруться "я в магазине новую видел за 10999 руб (с лайтоном), а ты мне бэушную втираешь за 13000 руб". главное объяснить неумному по пальцем в чем разница. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые могут вообще быть не в курсе что такое лайтон и с чем его едят, могут не знать чем отличается шитая консоль от не шитой и тд и в конечном итоге засруться "я в магазине новую видел за 10999 руб (с лайтоном), а ты мне бэушную втираешь за 13000 руб". главное объяснить неумному по пальцем в чем разница. )))

372037[/snapback]

объяснение заключается в нескольких предложения:

"На прошитой приставке (т.е. моей) ты можешь запускать игры, стоимостью 150-200 рублей, а на новой (которая в магазине стоит) ты сможешь запускать игры стоимостью 2000-2500 рублей. Но прошитых приставок больше нигде не найти, так как теперь они выпускаются с новым приводом, который невозможно прошить вообще."

 

п.с. и это ведь не обман никакой, так оно и есть

 

Подавай в Автомобили ....

372027[/snapback]

ага, а лучше в строиматериалы.

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока над взломом Lite-On работают, поэтому возможно прошивать и можно будет. или чиповать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока над взломом Lite-On работают, поэтому возможно прошивать и можно будет. или чиповать

372198[/snapback]

ага, толкьо прошивка будет стоить уже не 1,5 к, а гораздо больше. И вряд ли его вообще прошьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этой это ты верно подметил, кола 3 если не больше, хотя на самом деле фиг знает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АтличнА АтличнА, барыжить так ба... то есть гулять так гулять 8) Ничего не изменилось - у приставок все та же технология (90нм + 65нм), графика не стала красивее, загрузки не стали быстрее, сама консоль не стала эргономичнее... Но мы все-равно загонять её будем подороже, ведь, видите ли, прошиваемых приводов дефицитЪ... Мало того, что барыги и так за 15 минут работы (5-ти минутный процесс процесс прошивки + 10 минут - разборка-сборка консоли) брали от полутора до двух с половиной штук, так теперь еще и за сам факт наличия прошиваемого привода бум цену "заколачивать". Что за страна?

Мелкомягкие нашли верный путь борьбы с пиратством на своих консолях, раз уже начала складываться такая... кхм... рыночная ситуация. Осталось только сделать на дисках защиту, благодаря которой новые игры нельзя будет запускать на уже прошитых Benq'ах, и привет PS3 8)

 

P.S. Шумит ящик безбожно, уделывает комп с 11 (!) кулерами. А когда еще привод начинает с хрустом читать записанные болванки, так просто симфония )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...