Перейти к публикации

Forza Horizon 4 преодолела отметку в 7 миллионов игроков


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Forza Horizon 4 преодолела отметку в 7 миллионов игроков


3fcf990ff04a210f943ded4a09c884ec.png


Студия Playground Games сообщила, что их гоночная игра Forza Horizon 4 преодолела отметку в 7 миллионов игроков по всему миру. Разработчики рады такому результату и благодарят фанатов за их поддержку. Forza Horizon 4 вышла 2 октября 2018 года для Xbox One и PC. Игра была очень высоко оценена критиками.

 

https://twitter.com/ForzaMotorsport/status/1086347583142866944
 

Источник:
https://www.playground.ru/blogs/forza_horizon_4/forza_horizon_4_preodolela_otmetku_v_7_millionov_igrokov-333913/
https://www.windowscentral.com/forza-horizon-4-crosses-7-million-players-xbox-one-and-pc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story: но серию надо перезагружать, уже самоповторение на самоповторение :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story: но серию надо перезагружать, уже самоповторение на самоповторение :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:true_story: но серию надо перезагружать, уже самоповторение на самоповторение :hmm:

А как ее перезагрузить? Тут концепция фестиваль. По факту игра очень крутая, но делать там мне нечего уже на данный момент. Все раритеты открыты, замки кроме за 15млн куплены. Миссии типа каскадер, гоночные болиды и тп пройдены. Онлайн только дрочить, мне не катит, да и те кто играет говорят что не очень в нем... Надо бы контента в игру завести.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:true_story: но серию надо перезагружать, уже самоповторение на самоповторение :hmm:

Я запустил хорайзон 2. Там по сравнению с 4 частью и карта не о чем, и наполнение заданиями. Пока что серия идёт вперёд, не знаю что будет через 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

What a start to 2019! One month after the launch of the Fortune Island expansion, we’re celebrating the more than 7 million people who have played @WeArePlayground #ForzaHorizon4 since launch.

Thank you, Forza fans!

And spasibo chto kupili our game za 60 rub. We are very blagodarny.

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лямов триальных аков :pff:



:true_story: но серию надо перезагружать, уже самоповторение на самоповторение :hmm:

надо делать то что надо было делать после 1 части , а именно стрит рейсинг и точка, даешь форза андерграунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:true_story: но серию надо перезагружать, уже самоповторение на самоповторение :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лямов триальных аков :pff:

 

надо делать то что надо было делать после 1 части , а именно стрит рейсинг и точка, даешь форза андерграунд

Люто плюсую. Это было бы дико эпично. Тем более видно что уличные гонки у них ок получаются. Очень обидно что их так мало во всех частях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за форзу, заслуженно.

 

 

Я запустил хорайзон 2. Там по сравнению с 4 частью и карта не о чем, и наполнение заданиями. Пока что серия идёт вперёд, не знаю что будет через 2 года.

Через 2 годя врядли будет новый хорайзен ибо плейграунды пилят новую игру. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лямов триальных аков :pff:

 

 

надо делать то что надо было делать после 1 части , а именно стрит рейсинг и точка, даешь форза андерграунд

Базаришь, брат! И, главное, побольше тюнинга - чтобы принимать участие во всяких выставках, сниматься на обложки журналов, как в андерграундах(ээх, блэт, было время...) Лично меня вот эта тема цепляла в нфс больше всего. Госты ещё хоть как-то делают в тюнинг и стайлинг, не забывают про улицу. Поэтому палюбэ себе возьму nfs ultimate bundle на распре, кто бы там чего не наговаривал на них!)

 

 

Люто плюсую. Это было бы дико эпично. Тем более видно что уличные гонки у них ок получаются. Очень обидно что их так мало во всех частях

+ Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2 годя врядли будет новый хорайзен ибо плейграунды пилят новую игру.

Для которой они открыли вторую студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для которой они открыли вторую студию.

Да ты прав, но все же по моему скромному мнению, я думаю, что все основные силы брошены именно на новую игру(тем более фх4 уже вышла), да и можно повременить с форзой и тратить больше ресурсов на новый проект. Конечно форзы будут выходить и дальше и это круто:). Я думаю что основные силы щас трудятся над новой игрой, а небольшая часть создает фундамент для фх5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты прав, но все же по моему скромному мнению, я думаю, что все основные силы брошены именно на новую игру(тем более фх4 уже вышла), да и можно повременить с форзой и тратить больше ресурсов на новый проект. Конечно форзы будут выходить и дальше и это круто:). Я думаю что основные силы щас трудятся над новой игрой, а небольшая часть создает фундамент для фх5.

Скорее всего так и есть. Вообще, думаю пятого Хорайзона в любом случае можно до 2021-ого не ждать, ибо на 20-ый намечена следующая Motorsport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее всего так и есть. Вообще, думаю пятого Хорайзона в любом случае можно до 2021-ого не ждать, ибо на 20-ый намечена следующая Motorsport.

Дружище ты меня опередил, я тоже самое хотел написать, но чуть по другому. В 2019ом врядли выйдет Форза 8, скорее всего в 2020 как раз к выходу нового поколения. А фх5 выйдет либо 2021, либо в 2022, все зависит от даты выхода новой игры, у плейграундов щас дофига времени на фх5 ибо так или иначе от них выйдет новая игра, а потом уже фх5. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я запустил хорайзон 2. Там по сравнению с 4 частью и карта не о чем, и наполнение заданиями. Пока что серия идёт вперёд, не знаю что будет через 2 года.

Вторая часть - шедевр. А третья и четвёртая - это небольшие шаги вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...