Перейти к публикации

Директор франшизы Destiny обещает «яркое будущее» для серии


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Директор франшизы Destiny обещает «яркое будущее» для серии


http://www.gametech.ru/sadm_images/Destiny2bright_base.jpg


Директор франшизы Destiny Люк Смит обратился к поклонникам серии и отметил, что студия Bungie продолжит выпускать контент рамках годового абонемента, учтёт ошибки, допущенные в «Чёрном арсенале», и попытается найти «золотую середину между доступным контентом и контентом, для доступа к которому придется попотеть».


Также Bungie «разрабатывает и будет разрабатывать Destiny», и планирует добавить в игру новые задания, врагов и элементы механики.

«Осень выдалась непростой. Этот год станет еще большим испытанием. Но, когда я заглядываю вперед, я вижу яркое будущее Destiny, которое было бы невозможно без непростого прошлого», - отметил Люк Смит.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/62404/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конено без денежек Активжин, не было бы возможно создать саму игру и франшизу, желаю им успехов. Сегодня кстати поиграл в Дестени2(в ту подарочную версию на пк) часов так 6 и скажу, что в целом мне игра понравилась, ни как хэйло конечно ибо видно, что дэстан хоть и очень дорогая, но ммо и там ей присущее все как хорошие так и плохие стороны жанра, благодаря варфрейму я там уже начал понимать, что к чему. Локации были очень красивы, как и музыка(не хэйло,но все равно очень круто), а вот что мне не понравилось так это сама стрельба, сделана она не плохо, но оружия не так тактильнно чувствуются, как в думе или в том же хэйло, дизайн оружия средний и разумеется я даже десятую часть не видел. Враги и их поведение такие же как в варфрейме, в целом норм, но опять же не Хэйло. В целом мне понравилась игра, ни хэйло, ни варфрейм, но то что годная это точно. Желаю ей процветания и чтобы не выходила третья часть(по кра немере 10 лет уж точно), такие игры должны постоянно развиваться в ширь и улучшаться по всем аспектам. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конено без денежек Активжин, не было бы возможно создать саму игру и франшизу, желаю им успехов. Сегодня кстати поиграл в Дестени2(в ту подарочную версию на пк) часов так 6 и скажу, что в целом мне игра понравилась, ни как хэйло конечно ибо видно, что дэстан хоть и очень дорогая, но ммо и там ей присущее все как хорошие так и плохие стороны жанра, благодаря варфрейму я там уже начал понимать, что к чему. Локации были очень красивы, как и музыка(не хэйло,но все равно очень круто), а вот что мне не понравилось так это сама стрельба, сделана она не плохо, но оружия не так тактильнно чувствуются, как в думе или в том же хэйло, дизайн оружия средний и разумеется я даже десятую часть не видел. Враги и их поведение такие же как в варфрейме, в целом норм, но опять же не Хэйло. В целом мне понравилась игра, ни хэйло, ни варфрейм, но то что годная это точно. Желаю ей процветания и чтобы не выходила третья часть(по кра немере 10 лет уж точно), такие игры должны постоянно развиваться в ширь и улучшаться по всем аспектам.

Ты в первую не играл что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в итоге ниче не поменяется и дальше будет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого покойника урок не воскресить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в первую не играл что ли ?

Нет не играл, не зацепилп как то, хоть и неплохой показалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конено без денежек Активжин, не было бы возможно создать саму игру и франшизу, желаю им успехов. Сегодня кстати поиграл в Дестени2(в ту подарочную версию на пк) часов так 6 и скажу, что в целом мне игра понравилась, ни как хэйло конечно ибо видно, что дэстан хоть и очень дорогая, но ммо и там ей присущее все как хорошие так и плохие стороны жанра, благодаря варфрейму я там уже начал понимать, что к чему. Локации были очень красивы, как и музыка(не хэйло,но все равно очень круто), а вот что мне не понравилось так это сама стрельба, сделана она не плохо, но оружия не так тактильнно чувствуются, как в думе или в том же хэйло, дизайн оружия средний и разумеется я даже десятую часть не видел. Враги и их поведение такие же как в варфрейме, в целом норм, но опять же не Хэйло. В целом мне понравилась игра, ни хэйло, ни варфрейм, но то что годная это точно. Желаю ей процветания и чтобы не выходила третья часть(по кра немере 10 лет уж точно), такие игры должны постоянно развиваться в ширь и улучшаться по всем аспектам.

Для пк игра очень медленная. А на консолях зашибись, особенно стрельба (по мне так вообще лучшая на консолях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для пк игра очень медленная. А на консолях зашибись, особенно стрельба (по мне так вообще лучшая на консолях).

Очень хорошо, что тебе нравиться, игра реально неплохая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не играл, не зацепилп как то, хоть и неплохой показалась.

тогда понятен некий восторг по 2 ой части... её люто упростили  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда понятен некий восторг по 2 ой части... её люто упростили :hmm:

Возможно дружише, ибо реально я не играл и тебе виднее. Там у меня даже не восторг просто игрушка понравилась, не поиграл бы ничего не потерял бы. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...