Перейти к публикации

Tales of Vesperia: Definitive Edition и New Super Mario Bros. U Deluxe стартовали в Великобритании лучше оригинальных версий


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Tales of Vesperia: Definitive Edition и New Super Mario Bros. U Deluxe стартовали в Великобритании лучше оригинальных версий


4ee4f69221450568010341308413507e.png


Информация о самых продаваемых играх в Великобритании за вторую неделю 2019 года появилась еще в понедельник, но как позже выяснилось, в случае с New Super Mario Bros. U Deluxe она оказалась не совсем точной.

 

Изначально сообщалось, что платформер для Nintendo Switch продался в британском ритейле по итогам нескольких первых дней на 24,8% лучше оригинальной версии New Super Mario Bros. U с Wii U. Теперь GamesIndustry.biz пишет, что переиздание обошло оригинал в дебютную неделю на 56% - на момент публикации чартов в понедельник команда Gfk не успела получить данные от всех основных магазинов.

Общие международные продажи New Super Mario Bros. U на Wii U составили 5,77 млн копий при 13,56 млн реализованных Wii U.

 

В отчете по рынку также говорится, что Tales of Vesperia: Definitive Edition стартовала в Великобритании на 40,7% лучше оригинала с Xbox 360. При этом 49% стартовых коробочных продаж игры приходится на Nintedo Switch, 43% - PlayStation 4, 8% - Xbox One.

 

Ранее представители Bandai Namco сообщили, что хотят сделать серию Tales of полностью мультиплатформенной. Выпуск Tales of Vesperia: Definitive Edition - первый шаг на пути к этому.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ve4LqfqpdSE

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/133998/tales-of-vesperia-definitive-edition-i-new-super-mario-bros-u-deluxe-startovali-v-velikobritanii-luc
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, нин -ейтеры, пересчитайтесь и капитулируйте уже, а то вы опять в молоко со своим "нинтендо только переиздаёт игры в которые все играли уже"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отчете по рынку также говорится, что Tales of Vesperia: Definitive Edition стартовала в Великобритании на 40,7% лучше оригинала с Xbox 360. При этом 49% стартовых коробочных продаж игры приходится на Nintedo Switch, 43% - PlayStation 4, 8% - Xbox One.

Неудивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот далеко не фанат жрпг, но Весперия очень зашла, три последних вечера безвылазно в ней провожу, каеф  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот далеко не фанат жрпг, но Весперия очень зашла, три последних вечера безвылазно в ней провожу, каеф  :happycry:

Я ее в стиме приметил от того что она на русском, а это редкость в этом жанре :) но играть буду в нее не скоро, если вообще доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом 49% стартовых коробочных продаж игры приходится на Nintedo Switch, 43% - PlayStation 4, 8% - Xbox One.

Так вот почему Jrpg, на коробку, так редко заглядывают.

 

Пожалуйста, нин -ейтеры, пересчитайтесь и капитулируйте уже, а то вы опять в молоко со своим "нинтендо только переиздаёт игры в которые все играли уже"

Медленно переиздает. Когда уже основные 3д части Марио начнут портировать ? :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот почему Jrpg, на коробку, так редко заглядывают.Медленно переиздает. Когда уже основные 3д части Марио начнут портировать ? :bleat:

Очень маловероятно, что это случится. Они это то переносят только потому что вию никто не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот далеко не фанат жрпг, но Весперия очень зашла, три последних вечера безвылазно в ней провожу, каеф :happycry:

Моя любимая часть серии, игра просто супер.

 

 

Я ее в стиме приметил от того что она на русском, а это редкость в этом жанре :) но играть буду в нее не скоро, если вообще доберусь.

Как и большиство игр в стиме, особенео после распродаж:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень маловероятно, что это случится. Они это то переносят только потому что вию никто не купил.

Зато есть инфа, что море воров сильно потеряет в весе. На One с 35 до 10 гигов, на X с 47 до 25 гигов, а ведь так долго она его набирала! Не то ты обсуждаешь! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...