Перейти к публикации

Игры под клавиатуру на коробке


xReyzak
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я терпеть немогу стандартный геймпад , потому что я левша. Такие игры как мортал комбат инджастис или футбол тупо из за контроллера меня не привлекают. В мире сейчас модна толерантность, а левшей так и не перестали считать за людей. Сейчас поналетят левши которые играют на стандарте и им норм. Но заметьте насколько левша долго соображает на праворуком контроллере. В таких играх как файтинг чувствуешь себя орком с бумажной киркой, нежели воином. Геймпадов под левшу не делают, а теперь когда добавили поддержу К и М , это как глоток свежего воздуха... собсно сабж, в какие игры я смогу норм играть на клаве (мышь не обязательна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это вообще за монстр, и я не думаю что на нем удобно играть... мне удобно когда стрелки справа, а кнопки слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мышкой левой рукой вводишь? У меня друг левша и проблем со стандартным геймпадом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лквой. Ну и пусть, это его так приучили и его мозг думает что так правильно. Я пробовал играть как все, реакция и уровень смекалки падает. Есть даже такой термин что переученного левшу не берут в пилоты , т.к он туго соображает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в гугле ты не одной рукой не можешь ввести " игры с поддержкой мыши хбокс"?

 

Ну и есть ксим, с ним все игры с мышкой.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие игры я смогу норм играть на клаве

Bomber Crew

Deep Rock Galactic

Fortnite

Minecraft

Strange Brigade

Warframe Vermintide 2

War Thunder

X-Morph Defense

Children of Morta

DayZ

Minion Master

Moonlighter 

Vigor

Warface

Wargroove

 

Среди новых проектов, для которых теперь заявлена поддержка мыши и клавиатуры на игровой приставке Xbox One, значатся: Gears 5, PlayerUnknown's Battlegrounds и The Sims 4. Также в ближайшее время должны получить поддержку игры Sea of Thieves, Roblox и Surviving Mars.

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вводил, только и дело все запросы выводятся как : игры для клавиатуры и мыши. Конкретно мой запрос не находит.

 

Да, это в основном фпс и стратежки. К файтингам походу ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К файтингам походу ничего не светит.

в твоём случае, только xim 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отказался бы от клавы и мышки в овере, паладинах, батле и колде. на хуане и плойке. все равно полно народу гоняет на ксимах, так хоть можно было бы уровнять шансы. баблишка то мс/сони все равно не имеет с ксимов и ему подобных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xReyzak, гм. мелкомягкие запустили в 2.5 играх и хрен знает когда до других дотянутся. Проще купить xim и не ждать пока они там расчехлятся, но в комплекте с нормальной мышой выйдет как элит контроллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К файтингам походу ничего не светит.

Ну для файтингов можно кастомный fightstick собрать, если уж очень хочется. Но это явно дороже чем элит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для файтингов можно кастомный fightstick собрать, если уж очень хочется. Но это явно дороже чем элит.

тем более, с консолью только разоряешься с ее 30 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...