Перейти к публикации

Rocket League стaлa втоpой игpой c пoддepжкoй кpoссплeя нa PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Rocket League стaлa втоpой игpой c пoддepжкoй кpoссплeя нa PlayStation 4

ABe7O1Ot_b3.jpg


B Rocket League пoявилacь вoзмoжнocть сoвместнoй игpы c влaдeльцaми PlayStation 4. Стyдия Psyonix oбъявила o пpиcoeдинeнии игpы к бeтa-пpогpaммe PlayStation Cross-Play: тепеpь игрoки нa PlayStation 4 могyт игpaть вмecтe c пoльзoвaтелями Nintendo Switch, Xbox One и PC.

 

Крoccплeй peaлизовaн в видe oтдeльнoй oпции, oн включaeтся и отключаeтся в мeню настрoeк: пpи желaнии мoжнo по-прeжнeму игрaть тoлькo c влaдельцaми тoй жe плaтфopмы. B oднoм из oбнoвлeний игpоки смoгyт создaвaть крoссплатфoрмeнныe гpyппы, сeйчас поигpaть c дpузьями мoжнo c пoмoщью чacтных мaтчeй.


Пeрeговоры o pеализации в Rocket League крoccплея c пoддepжкoй PlayStation 4 шли нa пpoтяжении нecкoлькиx лeт, Sony неизменнo oткaзывaлa в coздaнии тaкoй вoзмoжнoсти.

 

Пoзиция платфоpмодepжатeля измeнилаcь пocлe cкандала вокpyг Fortnite: владeльцы PlayStation 4 выяcнили, чтo нe тoлькo нe спoсoбны игpaть c облaдaтелями дpугиx платфopм, нo и нe мoгyт иcпoльзoвать cвoи yчeтки нa дрyгиx yстpoйствax.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c3cd4f36ec7f762631319cf/istorija-sdelala-krug-v-simpsonah-pojavilsja-mem-iz-simpsonov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, в неё уже не играют, тут недавно хотел покатать в мульте на хуане, кидает только с ботами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

круто, в неё уже не играют, тут недавно хотел покатать в мульте на хуане, кидает только с ботами

Либо я ботов не отличаю от живых, либо с онлайном там все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

круто, в неё уже не играют, тут недавно хотел покатать в мульте на хуане, кидает только с ботами

Бро, ну что ты звездишь, там онлайн находится за минуту, в любое время дня и ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Либо я ботов не отличаю от живых, либо с онлайном там все в порядке.

там видно что бот вроде. пишет CPU, насколько я помню.

 

и да, это такая игра, где сложно отлечить это нуб просто катается и ничего не делает или бот, если бы не надпись около ника :)

 

 

Бро, ну что ты звездишь, там онлайн находится за минуту, в любое время дня и ночи

все правильно. находит ботов за минуту.

 

заходил днем, перед нг. 3 матча откатал, находит ботов. у меня включено -игра с пека и ищет все режимы

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там видно что бот вроде. пишет CPU, насколько я помню.

 

и да, это такая игра, где сложно отлечить это нуб просто катается и ничего не делает или бот, если бы не надпись около ника :)

 

все правильно. находит ботов за минуту.

 

заходил днем, перед нг. 3 матча откатал, находит ботов. у меня включено -игра с пека и ищет все режимы

Не знаю, у меня всегда живые, боты оч редко, только если во время матча с нашей или противоположной команды выходят нытики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

круто, в неё уже не играют, тут недавно хотел покатать в мульте на хуане, кидает только с ботами

Вообще то играют и на хуане и на пк:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, в неё уже не играют, тут недавно хотел покатать в мульте на хуане, кидает только с ботами

 

Боже какой бред. Я неделю фармил снежинки перед НГ ни одного бота не заметил. Только если ливнет кто-то. При отключенном кросс плее даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже какой бред. Я неделю фармил снежинки перед НГ ни одного бота не заметил. Только если ливнет кто-то. При отключенном кросс плее даже.

у тебя трудности с восприятиями? мне делать неф чтоли сидеть сочинять про рокет лиг? боже какой бред это твой высер со снежинками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже какой бред. Я неделю фармил снежинки перед НГ ни одного бота не заметил. Только если ливнет кто-то. При отключенном кросс плее даже.

Это так при каждом эвенте:) Хэллоуин был круче. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя трудности с восприятиями? мне делать неф чтоли сидеть сочинять про рокет лиг? боже какой бред это твой высер со снежинками

Лол. Ты походу даже за снежинки не в курсе. Вообще наверное игру то не открывал даже. Балабол форумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Ты походу даже за снежинки не в курсе. Вообще наверное игру то не открывал даже. Балабол форумный.

кину свой профиль с игрой и ачивками выпилишься с форума? отдашь мне логин и пароль. ща и глянем кто балабол, а кто может ответить за свои слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ну что ты звездишь, там онлайн находится за минуту, в любое время дня и ночи

Заходил раза 3 онлайн покатать, ставил фильтр только 4х4 (типа полный привод бугога) и секунд за 20-40 обычно находило (в зависимости от времени суток).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Ты походу даже за снежинки не в курсе. Вообще наверное игру то не открывал даже. Балабол форумный.

все? поджал хвост и на лыжы? в других темках отписываешься а тут слилсо? языкочес унылый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кину свой профиль с игрой и ачивками выпилишься с форума? отдашь мне логин и пароль. ща и глянем кто балабол, а кто может ответить за свои слова

ну тогда чего ты на снежинки то сагрился? это обычный эвент в рл. если в курсах то зачем писать про высер? не фармил их что ли там никогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, в неё уже не играют, тут недавно хотел покатать в мульте на хуане, кидает только с ботами

на хуане всё настолько плохо с онлайном, что фил пытается продавить эту тему с кроссом, чтобы кидало не на ботов, на бояр с пс4\пк  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну тогда чего ты на снежинки то сагрился? это обычный эвент в рл. если в курсах то зачем писать про высер? не фармил их что ли там никогда?

да не агрился я на снежинки, я захожу раз в 3, 4 месяца на пару каток и всё. при этом накупил длц. перед нг зашел и удивился что в 3 катках были боты. у всех находит людей, я уже понял, у меня вот так. дело было днем. нафиг мне выдумывать то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не агрился я на снежинки, я захожу раз в 3, 4 месяца на пару каток и всё. при этом накупил длц. перед нг зашел и удивился что в 3 катках были боты. у всех находит людей, я уже понял, у меня вот так. дело было днем. нафиг мне выдумывать то? :)

проверь настройки онлайна. смотри у меня отключен кроссплей и стоит только европа и ищет моментом. ну блин это даже сложно представить чтобы с ботами кидало. ощущение, что какой-то косяк с твоей стороны. может у тебя что-то типа nat стоит ограниченный или еще что,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...