Перейти к публикации

Помогите новому пользователю!


ManQwaR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят извеняюсь возможно за банальный вопрос, купил xbox one s с аккаунтом, на нем есть игры, создал свой личный аккаунт, если я удалю аккаунт старого владельца игры не пропадут (я все скачал на консоль и играю со своего)

 

И может ли старый владелец видеть мою консоль, изменять настройки и пароль от моего аккаунта нового через свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят извеняюсь возможно за банальный вопрос, купил xbox one s с аккаунтом, на нем есть игры, создал свой личный аккаунт, если я удалю аккаунт старого владельца игры не пропадут (я все скачал на консоль и играю со своего)

 

И может ли старый владелец видеть мою консоль, изменять настройки и пароль от моего аккаунта нового через свой?

Может.Дистанционно через сайт может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я уберу Старый аккаунт как домашняя консоль? Игры останутся? Есть ли угроза моему аккаунту? Ещё раз дико извиняюсь!

 

И может? Что может видеть мой пароль, или изменять настройки консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я уберу Старый аккаунт как домашняя консоль? Игры останутся? Есть ли угроза моему аккаунту? Ещё раз дико извиняюсь!

 

И может? Что может видеть мой пароль, или изменять настройки консоли?

сможет отжать игры которые тебе продал.больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт можно старый оставлять без опасения? Просто 2 дня лишь консоль и много опасений!

 

@BattleWolfLV, что значит кулинар? В консольном сегменте?

Изменено пользователем ManQwaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи друг что ты молишся на те аки,сделай полный сброс и все,добавь чисто свою учетку и спи спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт можно старый оставлять без опасения? Просто 2 дня лишь консоль и много опасений!

 

@BattleWolfLV, что значит кулинар? В консольном сегменте?

Если там копеечное гомно то удаляй смело.

 

по-моему, этот пассажир -- кулинар и тд.

Типа издалека начал,чтоб дойти до моды из самых низов? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
15.01.2019 в 00:55, Death2Cortez сказал:

Господи друг что ты молишся на те аки,сделай полный сброс и все,добавь чисто свою учетку и спи спокойно

Подскажите пожалуйста я тоже купил.  б/у консоль 360е  довно с дисками в комплекте по проходил не спеша и захотелось создать профиль учётной записью чтоб качать игры, но после регистрации мне пишет ( данная учётная запись microsoft связана с другим профилем xbox live , попробуйте использовать другую учётную запись) что не пробовал не получается, помогите пожалуйста советом как сбросить мне всё привязки и превязать свой. Продавца контакты потерял. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...