Перейти к публикации

Во вторник Forza Horizon 4 получит апдейт с новым онлайн-режимом


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Во вторник Forza Horizon 4 получит апдейт с новым онлайн-режимом

3bb53cf45f8a0d22ff755fbc8428ddf7.jpg


Для гоночной игры Forza Horizon 4 выйдет крупное обновление со множеством правок и улучшений, а также дополнительным онлайн-режимом «Free-For-All Adventure». Выход апдейта запланирован на 15 января, и его получит как Xbox-версия хита, так и Windows-издание.

 

Подробности нового режима пока не ясны, но известно, что «Free-For-All Adventure» позволит гонщикам соревноваться с конкретными противниками в индивидуальном порядке. Состязания будут двух типов: обычными и ранговыми. Кроме того, обновление уберёт из игры ряд багов, исправит ситуацию с возможными одинаковыми именами гонщиков в заездах, а также упростит поиск и навигацию по машинам и соревнованиям.


 

Источник:
https://www.stratege.ru/xbox_one/games/forza_horizon_4/article/88074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень, как и весь онлайн в фх4. делать там нечего. не, ну что за упыри там сидят, что в длц мульт не завезли. просто днишко убогое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В мульте до сих пор все сбивают друг друга?

ага, тут самый парашный мульт из всех фх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мульте до сих пор все сбивают друг друга?

Всмысле? Там же вроде все прозрачные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всмысле? Там же вроде все прозрачные

Ну да, может чего ещё там есть, а так да катаются как угорелые кучами на очки - скукота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пж, зачем в игре другие игроки меня в колонну приглашают? Вступив колонну игрок пригласивший меня просто катается по локациям. Объясните пж мне для чего она гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут онлайн бокса и ПК один? Или по разным резервациям? Еще забавляют друзья боты в оффлайн гонках  на ПК из боксовского списка. Постоянно Катлету надираю. Слабый какой-то бот. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле? Там же вроде все прозрачные

нет, инвиз убрали. в фх3 было как отдельная дисциплина, а в фх4 вообще убрали. теперь только толкаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут онлайн бокса и ПК один? Или по разным резервациям? Еще забавляют друзья боты в оффлайн гонках на ПК из боксовского списка. Постоянно Катлету надираю. Слабый какой-то бот. )

Ну так зато весело же, чём с какими-то нонеймами гонять! так поставь сложность на самую-самую, может и он тебя надерет! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так поставь сложность на самую-самую, может и он тебя надерет

А вдруг совсем исчезнет?  Кстати сложность и так по моему предпоследняя. Надо посмотреть.

 

Ну так зато весело же, чём с какими-то нонеймами гонять!

Согласен. Эта фишка мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц все какие сурьёзные гонщики. По мне так онлайн вполне себе забавный. Тебя толкнули, ты толкнул. Тут вам не формула-1, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле? Там же вроде все прозрачные

может быть там и можно так сделать, если ты хост, но я попадал вечно к психанутым людям. только во 2ом хорайзоне бывали гонки, где люди честно играли и не пинали никого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть там и можно так сделать, если ты хост, но я попадал вечно к психанутым людям. только во 2ом хорайзоне бывали гонки, где люди честно играли и не пинали никого. 

так вы не про фрироум чели? во фрироуме прозрачные, а в гонке логично что нет, это же гонка, разве не интереснее когда она контактная?

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы не про фрироум чели? во фрироуме прозрачные, а в гонке логично что нет, это же гонка, разве не интереснее когда она контактная?

интереснее, но только в том случае, когда люди не пинают друг друга специально, чтобы победить или просто по угару. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интереснее, но только в том случае, когда люди не пинают друг друга специально, чтобы победить или просто по угару. 

Так в этом же веселье, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец орео. Явно синева в первый раз играет в нормальную аркадную гонку. :D

Драйватары - отличные в форзах. Конечно есть отличие от "обученных" и пустышек с никнеймами твоих друзей, поведение машин на скриптах - огненное, нравится что они сами ездят куда-то, "фоткаются", страдают фигней. Не хватает еще зон где люди бы шарились, но в фх4 их конечно сильно подрезали в модельках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интереснее, но только в том случае, когда люди не пинают друг друга специально, чтобы победить или просто по угару.

Я люблю потроллить, мне такой онлайн по кайфу жи есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом же веселье, не?

это не burnout

 

Я люблю потроллить, мне такой онлайн по кайфу жи есть.

очень жаль что таких троллей 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интереснее, но только в том случае, когда люди не пинают друг друга специально, чтобы победить или просто по угару. 

это во всех гонках так, форза тут не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль что таких троллей 90%

Нисколько не жаль. Это ж игра про покатушки на расслабоне. Вот в Forza Motorsport, конечно, такое уже напрягает.

 

это во всех гонках так, форза тут не исключение.

Да даже в хвалённой Гран Туризме пихаются будь здоров. Не так, конечно, как в ФХ, но всё равно подобных выпихиваний, торможений об соперника и т.п. полным-полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да даже в хвалённой Гран Туризме пихаются будь здоров. Не так, конечно, как в ФХ, но всё равно подобных выпихиваний, торможений об соперника и т.п. полным-полно.

если сам не пихаешься, то будешь катать с теми, кто тож не пихается. в гран туризме система рейтинга, все четко. попихайся и дорога тебе к таким же любителям кармагедона заказана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...