Перейти к публикации

Dark Souls: Trilogy - Bandai Namco официально анонсировала сборник для Европы


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Dark Souls: Trilogy - Bandai Namco официально анонсировала сборник для Европы

ed8e48dac3b891aa0afee7258ae07f25.png


Анонсированный на Gamescom 2018 сборник Dark Souls: Trilogy для консолей PlayStation 4 и Xbox One вышел осенью прошлого года исключительно в США и странах Азии, обойдя стороной жителей Европы. Такое решение европейские фанаты "Темных душ" восприняли с негодованием, однако теперь компания Bandai Namco исправила ситуацию, официально объявив о скорой доступности трилогии на территории Европы.

 

https://twitter.com/BandaiNamcoUK/status/1083755676923502593

 

Включающий в себя ремастеры Dark Souls, Dark Souls II: Scholar of the First Sin, а также Dark Souls III со всем дополнительным контентом и обновлениями сборник появится на полках европейских магазинов с 1-го марта, однако приобрести его геймеры смогут только в стандартном коробочном издании. Версия в стилбуке у нас продаваться не будет.

 


 
Источник:
https://gamemag.ru/news/133884/dark-souls-trilogy-bandai-namco-oficialno-anonsirovala-reliz-sbornika-dlya-evropy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже кто хотел - давно прошел на нынешнем поколении. А без стилбука в коллекцию как-то не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько будет стоить:)

Не, не интересно  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, сколько будет стоить:)

 

 

Уже кто хотел - давно прошел на нынешнем поколении. А без стилбука в коллекцию как-то не то.

Можно чутка попозже за 2к на распре взять, кому надо. Так что, в принципе, норм предложение, для тех, кому надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, такую вещь надо брать на физ. носителе. Чтобы перед внуками запустить 4-ю плойку и показать как мы страдали в 201Х годах. И как превозмогали и побеждали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не брал, так как игр в данный момент хватает.

Думаю на первой распродаже, когда на нее будет, возьму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не брал, так как игр в данный момент хватает.

Думаю на первой распродаже, когда на нее будет, возьму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в стиллбуке точно взял бы, однако если его заказывать то для версии ПС4 скорее всего не будет русского языка т.к. на плойку диски для России в России и делают. В общем пока мимо:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, стилбук как-то говняно выглядит( Надо было на нём принт как на обычной дисковой версии делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...