Перейти к публикации

Hitman HD Enhanced Collection - технические подробности, скриншоты, сравнение и релизный трейлер сборника для Xbox One и PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Hitman HD Enhanced Collection - технические подробности, скриншоты, сравнение и релизный трейлер сборника для Xbox One и PlayStation 4


61aefb667495926c11e5dd7060d8f73d.png


Студия IO Interactive представила релизный трейлер поступившего сегодня в продажу сборника Hitman HD Enhanced Collection для Xbox One и PlayStation 4, куда вошли обновленные версии стелс-экшенов Hitman: Blood Money и Absolution. Коллекция уже доступна для покупки в цифровом формате за 3,499 и 4,299 рублей соответственно.

 

https://youtu.be/DD82-gqZYdg

 

[spoiler=Скриншоты]

WEPoIHk.jpg

Rn1DKI0.jpg

CtQrFTD.jpg

Y3aVfcE.jpg

ULZ5npI.jpg

454a7WF.jpg

 

 

     

У себя на сайте IOI также ответила на часто задаваемые вопросы, поделившись подробной технической информацией о сборнике:

 

Разрешение адаптируется в зависимости от консоли и телевизора. Если у вас 4K-ТВ и Xbox One X / PlayStation 4 Pro, проект будет выводить картинку в разрешении до 4K и рендерить интерфейс в 4K. На обычных ТВ изображение будет рендерится в разрешении выше 1080p и выводится на экран с понижением до 1080p, что позволит повысить качество картинки и уменьшить лесенки.


Разрешение на разных платформах:


► Базовый Xbox One: 1920x1080
► Базовая PS4: 2304x1296 (на 44% больше 1080p)
► PS4 Pro: 2560x1440 (+177%)
► Xbox One X: 3200x1800 (+277%)

 

Среди основных улучшений Hitman HD Enhanced Collection авторы выделяют:


► Увеличенное разрешение текстур
► Модернизированные форматы текстур
► Увеличенное разрешение карт теней и отражений
► Улучшенное освещение
► Обновленные элементы управления

 

При этом единственное существенное изменение в сравнении с оригинальными играми можно найти в Hitman: Absolution, который лишился режима контрактов. Что касается возможного компьютерного релиза Hitman HD Enhanced Collection, IOI подтвердила, что у нее нет никаких планов по выпуску сборника на ПК, поскольку основная цель этой коллекции состояла в том, чтобы "предоставить консольным геймерам возможность насладиться этими играми в высоком разрешении".

 

Сравнение графики:

 

https://youtu.be/Oo4IriP4KgI

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/133897/hitman-hd-enhanced-collection-ioi-rasskazala-o-tehnicheskih-osobennostyah-sbornika-pokazala-skrinsho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого две платформы (PS4 pro и XOX) на прошку покупать некошерно. Разрешение ниже - цена выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на кой этот хитман если есть MGS5.

Одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеко много хитманов этих уже. Задолбали

Три части за 10 лет это задолбали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы max payne все части обновили графику,было бы круто

 

cогласен. Хотя, после 3 части нет желания играть в 1 и 2. 3 переплюнула по части экшена их сильно.

Я как раз в 2012 году вроде забил на все игры, прошёл её только в конце 2016 или 2017 (уже не помню) и офигел от неё.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это бред, такого коня залупить. За 2к ещё куда ни шло, и то нах надо. Absolution и с 360ого норм выглядит за 175руб, blood money по голду за тридцатку раздали недавно. Мне этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жесть они поехавшие, 4300 за такой убогий ремастер

 

 

Не, ну это бред, такого коня залупить. За 2к ещё куда ни шло, и то нах надо. Absolution и с 360ого норм выглядит за 175руб, blood money по голду за тридцатку раздали недавно. Мне этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это бред, такого коня залупить. За 2к ещё куда ни шло, и то нах надо. Absolution и с 360ого норм выглядит за 175руб, blood money по голду за тридцатку раздали недавно. Мне этого достаточно.

В блад мани сейчас вообще хоть на печатной машинке в 1080р сыграть можно. Как я и говорил, разницы кроме разрешения не будет, поэтому на ПК и не выпустят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехавшие,в опу себе пусть засунят своего лысого



такую цену ломить можно было бы,если графен современный подкрутили,а тут просто пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В блад мани сейчас вообще хоть на печатной машинке в 1080р сыграть можно. Как я и говорил, разницы кроме разрешения не будет

разница будет в интерфейсе, на ПК на высоких разрешаловах он сильно мелкий получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы ремейк блад мани на технологиях последних хитманов, вот это было бы от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cогласен. Хотя, после 3 части нет желания играть в 1 и 2. 3 переплюнула по части экшена их сильно.

Я как раз в 2012 году вроде забил на все игры, прошёл её только в конце 2016 или 2017 (уже не помню) и офигел от неё.

До сих пор переигрываю в первую, вторую и третью по разу пробежал. Ничего там и близко нет в плане "переплёвывания" тебя просто графоний завлёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделали бы ремейк блад мани на технологиях последних хитманов, вот это было бы от души.

Ну там все перелопачивать тогда нужно, а это считай как целую игру делать, а это сложнаааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется? Или на ПК абсолютион лучше?

Тебе не кажется, на ПК всегда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор переигрываю в первую, вторую и третью по разу пробежал. Ничего там и близко нет в плане "переплёвывания" тебя просто графоний завлёк

 

меня завлекли адреналиновые перестрелки и классная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется, на ПК всегда лучше.

Значит зря я расстраивался, когда узнал, что только на консолях будет переиздание.   :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...