Перейти к публикации

Microsoft вводит в Xbox Game Pass систему квестов. Заработанные баллы можно обменять на подписку и подарочные карты


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft вводит в Xbox Game Pass систему квестов. Заработанные баллы можно обменять на подписку и подарочные карты

n8vayl5qddzvghohvbbj.png


Команда Microsoft, ответственная за развитие сервиса Xbox Game Pass, поздравила всех пользователей с Новым годом и преподнесла подарок в виде квестовой системы, основанной на получении достижений.

 

В начале года подписчикам сервиса предлагается пройти семь испытаний, в ходе которых можно заработать 2100 наградных очков.

 

Как это работает?

 

От пользователей всего лишь требуется играть в свою любимую игру из списка Xbox Game Pass и получать достижения.

 

Полный список квестов:

  1. Эксперт: Получите два особых достижения в игре Tom Clancy’s The Division до 31 января 2019 года. Наградой вам послужат 200 очков (за каждое достижение отдельно).
  2. Metro Redux: Получите четыре особых достижения в Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux. Награда — 200 очков (за каждое достижение отдельно).
  3. Авантюрист: Получите два особых достижения в игре Strange Brigade. Награда — 200 очков (за каждое достижение отдельно).
  4. Охотник за достижениями: Вы получите очки за первое достижение и продолжите их получать вплоть до 21 в любой последовательности. Максимум — 600 очков.
  5. Разнообразие жанра: Получите достижения в трёх играх разного жанра. Награда — 300 очков.
  6. Сыграйте в что-то новенькое: Получите достижение в игре, добавленной в библиотеку Xbox Game Pass в декабре 2018 года. Награда — 100 очков.
  7. Мастер: Пройдите все квесты, чтобы заработать 500 очков.

Набранные очки подписчики Xbox Game Pass смогут обменять на подарочную карту номиналом 1,25$ (1700 очков), либо приобрести месячную подписку на сервис (7000 очков).

 

xv9dof0brhyqrhdhpn8q.png

 

Команда Xbox Game Pass обещает добавить следующий набор квестов 4 февраля.

 

Программа Microsoft Rewards points до сих пор не запущена в России.


 

Источник:
https://www.xbox.com/en-us/xbox-game-pass/quests?source=lp
https://kotaku.com/xbox-game-pass-quests-give-you-money-for-earning-achiev-1831624686
https://news.xbox.com/en-us/2019/01/09/xbox-game-pass-microsoft-rewards/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь играть будут не ради удовольствия, а заработка для.

приятное с полезным почему бы и нет,жаль у нас не работает  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чттал и думал, ну нихера себе квест, думал ну может реально что то полезное в итоге будет. Взоржал когда дочитал что 1700 поинтов = 1,25 бакса .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорят непошла(что неожиданно)

Очевидно толкать римейки римейков по фулл прайсу выгоднее "фо зе ..."

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно толкать римейки римейков по фулл прайсу выгоднее "фо зе ..."

можно хоть один ремейк-ремейка за фулл глянуть? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты и 100 поинтов не потянешь толстячок

Жирный троль попался, пернул в лужу и сидит довольный грязь разтерая. Вроде у меня в этом месяце 710 уже, у тебя 35... это значит ты про себя? Я о том, что вот ещё играть в то, что они там придумали, да и специально догонять до 1700 такое себе занятие, сыпятся эти поинты ну и ладно, нет, тоже пофиг, я в игру же играю, а не работаю на поинты. Катлеткин как обычно в своём репертуаре, че не скажет, хоть стой, хоть падай :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жирный троль попался, пернул в лужу и сидит довольный грязь разтерая. Вроде у меня в этом месяце 710 уже, у тебя 35... это значит ты про себя? Я о том, что вот ещё играть в то, что они там придумали, да и специально догонять до 1700 такое себе занятие, сыпятся эти поинты ну и ладно, нет, тоже пофиг, я в игру же играю, а не работаю на поинты. Катлеткин как обычно в своём репертуаре, че не скажет, хоть стой, хоть падай :)))

Я не играю на хуане и то мне падают поинты-это уровень,а ты там потеешь в пабге и даже приземлиться живым не можешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не играю на хуане и то мне падают поинты-это уровень,а ты там потеешь в пабге и даже приземлиться живым не можешь)

Катлеткин НГ закончился, у тебя явно белая горячка, я этот пубг запускал всего пару раз, даже какие-то ачивки получил. Странный зелёный троль попался, топит за Хуан, на нем не играет, это тебе поинты за "прохождение" эксклюзивов плойки на Ютубе? :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, ты не вылазишь из пабга,я видел.Просто приземлиться там не можешь.

Шо ты несёшь? Мои 1.05 часов в пабге против твоих 29.25... х.м. ты 30 часов учился правильно приземляться и так и не осилил это дело, что забросил? :(( Но ты ещё постарайся, глядишь к 100 часов одолеешь, я в тебя верю! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смогут обменять на подарочную карту номиналом 1,25$

А на них можно будет эксклюзив бокса купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...