Перейти к публикации

Игры, которые покинут Xbox Game Pass до конца января; распродажа проектов THQ Nordic в Xbox Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игры, которые покинут Xbox Game Pass до конца января; распродажа проектов THQ Nordic в Xbox Store

0b6b13378e3d16991abd8d887e54f942.png


Сервис Xbox Game Pass функционирует таким образом, что регулярно в нем происходят ротации — одни проекты покидают обширную библиотеку доступных по платной подписке игр, в то время как другие её наоборот пополняют. Сегодня компания Microsoft обозначила новую партию игр, которым суждено покинуть библиотеку Xbox Game Pass до конца месяца:

 

    Tom Clancy's The Division (Xbox One)
    Letter Quest: Grimm's Journey Remastered (Xbox One)
    Riptide GP: Renegade (Xbox One)
    The Escapists: The Walking Dead (Xbox One)

 

Если вы хотели ознакомиться с каким-либо из перечисленных проектов, но откладывали в долгий ящик, поспешите, у вас еще есть время до конца января. Также недавно стали известны игры, которые пополнят каталог в этом месяце.

 

e88104f9c6ec94dc6aaaf83866fbbdac.png

 

В магазине Xbox прямо сейчас проходит распродажа, посвященная проектам издательства THQ Nordic. На выбор представлены десятки игр различных жанров и стилей, которые были изданы силами австрийского издательства. Приобрести со скидками, достигающими внушительных 80% для некоторых позиций, предлагают такие проекты, как Darksiders III — 3149 рублей (10%), Elex — 1599,60 рублей (60%), Black Mirror — 339,80 рублей (80%), Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered — 479,60 рублей (60%), The Raven Remastered — 395,67 рублей (67%), и многие другие. С полным списком предложений можно ознакомиться по ссылке.

 

fa1ef9f89ab208016657aa14ace42e77.png

 

Источник:
https://www.stratege.ru/ps4/games/rasprodazhi_i_skidki/article/87919
https://www.stratege.ru/xbox_one/games/xbox_game_pass/article/87927
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom Clancy's The Division (Xbox One) я так понимаю если сейчас скачать останется или потом уже не зайдешь с подпиской в него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom Clancy's The Division (Xbox One) я так понимаю если сейчас скачать останется или потом уже не зайдешь с подпиской в него? 

с 1-го февраля начнет требовать купить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, спасибо.

Я вообще думал что в gamepass только добавляют, но не забирают оттуда )

не забирают только игры от Майков, а остальные не навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black mirror стОит взять за трёшку, играл кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black mirror стОит взять за трёшку, играл кто?

ну такое, хотя этих денег может и стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть отваливают и дают дорогу другим, эти что есть, что нет. Но так к 200 играм долго будут идти. 200 оно то лучше чем 100+ :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Tom Clancy's The Division (Xbox One) я так понимаю если сейчас скачать останется или потом уже не зайдешь с подпиской в него?

Там кампания на несколько часов, если с собиралками не заморачиваться, а вся соль в Темной Зоне, в которую особо не побегаешь основательно непрокачавшись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дивижн отнимают, а я так его и не прошел  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть отваливают и дают дорогу другим, эти что есть, что нет. Но так к 200 играм долго будут идти. 200 оно то лучше чем 100+ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дивижн отнимают, а я так его и не прошел  :butil:

Тоже хотел пройти но никак руки не доходили. Если есть желание добавляйся в друзья, пройдем.

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дивижн отнимают, а я так его и не прошел  :butil:

Повезло, не потратил несколько десятков часов на унылый гринд одинаковых локаций
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная подписка, в ps now тоже забирают игры? Кто в курсе? Там проэктов около 500...

в PS now только старенькие проекты. Чаще даже не этого поколения. Поэтому там база стабильна. MS же делают сервис с более-менее актуальными играми (некоторые даже новинки) но за счёт временности каталога (кроме своих экзов), видимо издатели соглашаются в качестве рекламы проекта, ибо с подписки такое число ААА проектов вряд ли очень много получают.

 

Но это делает главное-создаёт прецедент получения современных игр по подписке. Потом со временем может и расширится каталог игр, которые на пострянке. Но тут сложнее, чем с фильмами, которые отрабатывают кассу в кинотеатраз, а дома на дисках вообще никак, поэтому доходы от Netflix или ivi для них это уже хорошо. Но все же думаю, что со временем часть относительно стареньких игр, кроме хитов будет попадать в подписочный каталог таких сервисов на постоянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, купив дисочек, игру никогда, вы слышите? - НИКОГДА!!! не отнимут!

А я в стиме циферку купил давно и у меня тоже никогда ее не отнимут  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...