Перейти к публикации

Gears Tactics засветилась в списке игр для Xbox One на сайте Razer, Gears 5 и Sea of Thieves получат поддержку клавиатуры и мыши


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gears Tactics засветилась в списке игр для Xbox One на сайте Razer, Gears 5 и Sea of Thieves получат поддержку клавиатуры и мыши

8c19f29934682e092f219900492146d1.png


Компания Razer, ставшая официальным партнером Microsoft по выпуску клавиатур и мышек для Xbox One, обновила специальную страницу с перечислением консольных игр, которые получат поддержку традиционных компьютерных средств управления. В списке пользователи сразу обратили внимание на тактический проект Gears Tactics - официально он пока анонсирован только для PC, но если никакой ошибки на стороне Razer нет, то выпустить его Microsoft решила и на консоли.

 

 

Из списка также стало известно о том, что Sea of Thieves и Gears 5 получат поддержку клавиатуры и мыши на Xbox One. PUBG, Fortnite, The Sims 4 и многие другие игры тоже можно будет проходить с PC-управлением.

 

c880dd71dfbcfb9bd7160fa5b2f6fca5.jpg

 

Razer Turret - официально лицензированные Microsoft клавиатура и мышь для Xbox One:

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/133800/gears-tactics-zasvetilas-v-spiske-igr-dlya-xbox-one-na-sayte-razer-gears-5-i-sea-of-thieves-poluchat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу в списке поддержки клавомыши для ключевых тайтлов: Ворд, Эксель, 1С!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как сейчас деление если хочешь

а где сейчас деление есть? В пубг и Фортнайт? Просто не играю в них. В Гирях 4 говорят есть разделение серваков отдельно от пк, но я его не видел, просто в мульти плеер заходил и дальше режим игры выбирал. Может чего-то тупил или забыл уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где сейчас деление есть? В пубг и Фортнайт? Просто не играю в них. В Гирях 4 говорят есть разделение серваков отдельно от пк, но я его не видел, просто в мульти плеер заходил и дальше режим игры выбирал. Может чего-то тупил или забыл уже

в настройках гирс вроде где то, я играл с пк игроками что в море воров что в гирс и не замечал что я слабее, наоборот сильнее даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...