Перейти к публикации

Покупка через другие регионы.


AlexCat33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу купить WWE 2K19 Digital Deluxe Edition через Аргентину. Кто поможет?

это не ты про реймистерио в вк спрашивал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не ты про реймистерио в вк спрашивал?)

как раз я)

Изменено пользователем AlexCat33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Меня интересует следующий момент? Если купить игру для XBOX в Канаде или США то в этих играх будет переключение меню на русский язык или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переключишь стор на рф и скачаешь на русском, ЛЮДИ ХБОКС ЭТО НЕ ПЛЕЙСТЕЙШН111111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marvel307,будет, если русский язык есть в игре и устанавливать будешь из русского региона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А как вообще можно купить предзаказ игры в Аргентине? Понятно дело, с чьей то помощью, но процедура как будет проходить? Нельзя же вроде гифтом кинуть и тд предзаказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zMAXz, По предзаказу только на твой ак. Или ждать выхода и ключиком брать, только цена скорее всего изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вообще можно купить предзаказ игры в Аргентине? Понятно дело, с чьей то помощью, но процедура как будет проходить? Нельзя же вроде гифтом кинуть и тд предзаказ

Я покупал гифт с аргентины, мне помогли с активацией и покупкой, просто дал данные от акка и все, игра там стояла, потом зашел в свой акка уже с коробки и скачал с нашего стора, все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал гифт с аргентины, мне помогли с активацией и покупкой, просто дал данные от акка и все, игра там стояла, потом зашел в свой акка уже с коробки и скачал с нашего стора, все работает

Что именно за данные от ака? Логин и пароль что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, делов то, зарегал новый акка, отдал его, тебе сделали и отдали обратно, все четко, пароль сменил и все, сиди играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет из казани)хотел бы покупать игры через аргентину кто может помочь? Проверенные люди есть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет из казани)хотел бы покупать игры через аргентину кто может помочь? Проверенные люди есть?)

Рекомендую Aberfort.     [spoiler=]http://www.xboxland.net/forum/user/38132-aberfort/

 Вчера приобрел с его помощью Metro Exodus.

Изменено пользователем SergTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу оптовика на игры из Аргентины.  Продаю от 3 кодов.
Можно и в розницу.
Есть отзывы, работаем через гарант.

Изменено пользователем BBS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Aberfort

помог совершить покупку Metro Exodus Gold Edition через Аргентину, никаких проблем, все обьяснил и очень оперативно скинул код. Метро за 1550р, всем советую.

Изменено пользователем Forestlol970
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Купил гифт карту Аргентины и активировал ее, пытаясь купить фар край 5. Средства зачислились, а дальше как? Просят ввести аргентинский адрес или надо ждать пока разблокируют средства? Какой адрес вводить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Aberfort

помог совершить покупку Metro Exodus Gold Edition через Аргентину, никаких проблем, все обьяснил и очень оперативно скинул код. Метро за 1550р, всем советую.

странно, скидки что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу проверенного человечка который может затаривать в Аргентине, необходимо чтоб была WoT и мог покупать голду через Аргентину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, кто поможет купить валюту в варфейсе через аргентину?

Изменено пользователем askmeifiamfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...