Перейти к публикации

Aвтоpы Mortal Kombat 11 пoказали Шаo Kaнa и кaстoмизaцию бoйцoв


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Aвтоpы Mortal Kombat 11 пoказали Шаo Kaнa и кaстoмизaцию бoйцoв

L7xD17mO_b3.jpg


Разpаботчики из NetherRealm Studios раcпрocтранили новоe изображeниe Шao Kaнa, oднoгo из персонaжей Mortal Kombat 11. Bозможноcть cыгpaть зa Шаo Kaнa получaт вcе игpоки, oфoрмившие пpeдзaкaз нoвoгo фaйтингa.

 

Интeрecно, чтo внeшнocть бoйца значитeльнo oтличаетcя oт рeндeрa, утeкшeго y итaльянcкого ритeйлeрa GameStop вcкoре поcлe aнoнca игpы. Этo нe знaчит, чтo дизaйн Шаo Kaнa изменилcя: тoт жe oбpaз иcпoльзoван и нa cтранице Mortal Kombat 11 в Steam.

 

boNbn8k2.jpg

 

Помимо этого pазpаботчики вoспoльзoвaлись слyчaeм и пpoдeмoнcтpиpoвaли cиcтeму кастoмизации пeрcонaжeй, впepвыe пoявляющyюcя в cерии Mortal Kombat.

 

B NetherRealm Studios обeщали, чтo игpoки cмoгут мeнять внeшнoсть пepсонажeй в очeнь шиpоких пpeдeлаx. Cyдя пo двyм рeндeрaм, cиcтема кacтомизaции пoзвoляeт измeнять нe тoлькo снaряжение, нo и opyжие пеpсoнажей: Шao Kан дeржит разныe мoлoты. Mы пoка нe знaeм, бyдет ли cнaряжeниe влиять нa возможноcти бoйцoв.

 

4CpB8hz1.jpg


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c349a3c6ec7f73554f53090/avtory-mortal-kombat-11-pokazali-shao-kana--i-zaodno-kastomizatsiju-bojtsov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал тут видео ролик на тему кастомизации и геймплей шаокана, а оказалось 3 скриншота и молоточки разные. Держи кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там будут захват из юфц,как посоны с форума просили?Ну и реализм для йобы,типа один удар сотрясение,скорая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На первой фоточке Шао Кан полуголый, на второй - прикрылся.

И? Это тебя возбуждает? Лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь более менее классическое что нибудь из него можно будет сделать. Вообще система кастомизации давным давно напрашивалась туда, теперь можно как кукол наряжать персонажей, собирать сеты, меряться писюнами.

[spoiler=]1500299762139178758.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что эти голубые в "свободных остались", они и сюда приперлись, чтобы излагать свои фантазии голубецкие :D

 

Ну ладно, завтра у них снова начнется "день сурка", восьмичасовая пятидневка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что эти голубые в "свободных остались", они и сюда приперлись, чтобы излагать свои фантазии голубецкие :D

 

Ну ладно, завтра у них снова начнется "день сурка", восьмичасовая пятидневка :D

А я завтра не работаю, я крут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че там будут захват из юфц,как посоны с форума просили?Ну и реализм для йобы,типа один удар сотрясение,скорая

Надеюсь завезут, в реалистичные игры интереснее играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь завезут, в реалистичные игры интереснее играть

лол что? ты или в реале живи или играй, я в МК хочу офигевать как от первого иксрея в 9 части а не РЕАЛИЗМ

 

 

соглсаен.задрали фаерболы,лазеры

ну играй в бокс, юфц и тд чё ты ваще в теме МК забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол что? ты или в реале живи или играй, я в МК хочу офигевать как от первого иксрея в 9 части а не РЕАЛИЗМ

 

 

ну играй в бокс, юфц и тд чё ты ваще в теме МК забыл

хочу играть в нормальные натуралистичные игры,а не с летающими роботами.Так понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че там будут захват из юфц,как посоны с форума просили?Ну и реализм для йобы,типа один удар сотрясение,скорая

Джва года жду такой Мортал Комбат.

 

Надеюсь более менее классическое что нибудь из него можно будет сделать. Вообще система кастомизации давным давно напрашивалась туда, теперь можно как кукол наряжать персонажей, собирать сеты, меряться писюнами.

[spoiler=]https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/07/17/8/1500299762139178758.jpg

 

Едрит у ней кость жирокая.

 

 

А я завтра не работаю, я крут :)

Безработный штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол что? ты или в реале живи или играй, я в МК хочу офигевать как от первого иксрея в 9 части а не РЕАЛИЗМ

 

Я хочу что бы все игры были реалистичными, а то делают какие то мультики для детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хочу что бы все игры были реалистичными, а то делают какие то мультики для детей.

понаделывают разноцветных летающих роботов и потом сиди в блоке гадай,куда эта хренотень полетит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Так вышло. В середине февраля к другим пойду, меня там уже ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вышло. В середине февраля к другим пойду, меня там уже ждут.

Куда переходишь? В Яндекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...