Перейти к публикации

Солдат 76 оказался гомосеком


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Blizzard раскрыла нетрадиционную сексуальную ориентацию второго ЛГБТ-персонажа Overwatch — им оказался Солдат 76

webp


Свежий выпуск официального комикса по Ovewrwatch с заголовком Bastet посвящён героине Ане. В нём Blizzard раскрыла второго ЛГБТ-персонажа шутера — им стал Солдат 76.

По сюжету комикса, Джек Моррисон рассказывает о своём друге Винсенте, с которым состоял в романтических отношениях.

 

Винсент заслуживал более счастливой жизни, чем та, которую я мог ему дать. Мы оба понимали, что я никогда не смогу ничего поставить превыше своего долга. Я сражался, чтобы защитить таких людей, как он. Это жертва, которую я принёс.

Солдат 76

 

В декабре 2016 года Blizzard также выпустила комикс, в котором раскрыла гомосексуальность Трейсер. Доступ к русскоязычной версии издания ограничен.

Источник:
https://dtf.ru/games/35983-blizzard-raskryla-netradicionnuyu-seksualnuyu-orientaciyu-vtorogo-lgbt-personazha-overwatch-im-okazalsya-soldat-76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо тут сказать, Слава Украине России! (это я к слову о ограничении к русскоязычной версии).  :laugh1:

Изменено пользователем FaLc0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы оба понимали, что я никогда не смогу ничего поставить превыше своего долга. Я сражался, чтобы защитить таких людей, как он.

:men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это капец какой-то. Включаю сегодня я симпсонов, последнюю на данный момент серию. 30 сезон 11 серия. Думаю, дай-ка посмотрю, давно не смотрел.

А там про игрушечных солдатиков и гомосека и отца Гомера. И так показывают, типа гомосеки это хорошо, они тоже люди.

Захожу на лэнд, а тут тоже про солдат и гомосеков. Я понимаю, специально пропихивают эту идеологию, что-бы люди с отклонениями в психике не плодились дальше и не только для этого, но что за хрень творится последние года. Уже везде где могут пропагандируют это уродство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...