Перейти к публикации

Недовольны игрой для мобильника? В разработке находится «массовый мультиплеерный онлайновый шутер» во вселенной «Чужих»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Недовольны игрой для мобильника? В разработке находится «массовый мультиплеерный онлайновый шутер» во вселенной «Чужих»

97ecb6d1a42d4237cfe702218a87e886.jpg


Анонс мобильной игры Alien: Blackout, по какой-то неведомой причине, вызвал резко негативную реакцию у пользователей. Дебютный трейлер игры уже собрал более 3,5 тысяч дизлайков и только 151 лайк при 27 тысячах с лишним просмотров.

В комментариях игроки выражают своё негодование и упражняются в остроумии, называя проект то Alien Immortal то мобильной версией Five Nights at Freddy’s. Комментарии про телефоны и первоапрельскую шутку прилагаются.

 


Впрочем, FoxNext Games сообщила о том, что в разработке находится ещё один проект по мотивам «Чужих». Правда, речь идёт о сетевом боевике.
 

«FoxNext Games и Cold Iron Studios сейчас также работают над массовым мультиплеерным онлайновым шутером во вселенной «Чужих» для РС и консолей», - говорится в заявлении.

 

Подробности не раскрываются, но FoxNext подтвердила, что производством занимается коллектив Cold Iron Studios, присоединившийся к компании в начале 2018 года. Формальный анонс состоялся уже давно, но с тех пор о проекте не вспоминали, поэтому многие успели про него забыть.

 

189a5eba00e4cb262a5d87cbfe255e66.jpg

 

Cold Iron Studios была сформирована в 2015 году из разработчиков, приложивших руку к таким проектам, как BioShock Infinite, Metroid Prime 3 и Neverwinter.

 

Сроки выпуска мультиплеерного шутера для ПК и консолей не называются.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/133770/alien-fanaty-chuzhogo-poluchat-esche-odnu-igru-ne-mobilnuyu
http://www.gametech.ru/news/62232/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь срать в штаны можно в метро.

гейминг, который мы заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если попросить разрабов перестать делать трендовое говно, они перестанут? С Леонидом плакала половина олдфагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм, пусть смартфонабояре поиграют. У вас же у всех есть смартфона, поиграете тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм, пусть смартфонабояре поиграют. У вас же у всех есть смартфона, поиграете тоже

На смартах только лапухи играют.

 

Онлайн шутер тоже не всрался, давайте изоленту 2222222222

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче страшного, чем больше вот таких вот массовых проектов, тем быстрее тренд на ММО сдохнет и эти игры перестанут делать каждый второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что на мобильниках должны быть только "развивающие" игры, ну там всякие шарики катать, переправы строить и т.д., а все эти "большие" игры должны быть максимум на портативных консолях (свич).

А иначе мир ждёт тёмные времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я был прав. :men:

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё одна моя ожидаемая мобильная игра .. молодцы !!

поставил лайк в ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что на мобильниках должны быть только "развивающие" игры, ну там всякие шарики катать, переправы строить и т.д., а все эти "большие" игры должны быть максимум на портативных консолях (свич).

А иначе мир ждёт тёмные времена.

Ты чушь тут не неси. Никто не виноват что разрабы ленивые жопы. В пабг на мобиле играл? хочешь сказать плохая игра? Телефон это уже карманный компьютер где все включено с каждым годом они развиваются стремительнее пк и твоих консолей. Потому что у нас жизнь такая всегда на ногах всегда на работе поэтому телефон будет и был популярным. А те кто говорит как ты что шарики катать ну удачи иди катай свои шарики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг на мобилах выпускать шутеры вообще, есть же нормальные онлайн механики, сам играю в Саус Парк разрушитель мобил гораздо чаще чем в пупк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...