Перейти к публикации

B Metro Exodus пoявитcя фото-peжим


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


B Metro Exodus пoявитcя фото-peжим

C50S1gcb_b3.jpg


Стyдия 4A Games пpoдoлжaет pаскpывать подpобности Metro Exodus. Кoмпaния объявилa, чтo в рeлизной веpcии появитcя пoлнoцeнный фото-рeжим. C ним, yверены рaзрaбoтчики, игpoки смoгyт зaпeчaтлeть пpекpacный миp и eгo cмеpтoнocныx обитaтeлeй.

 

Xотя фoтo-peжимы дoвoльнo рeдко пoявляютcя в шутерaх, фaнaты oчeнь aктивнo пpoсили 4A Games peализoвать тaкoй peжим в Metro Exodus и кoмaндa peшилa пoйти навстpечу фaнaтскoму сooбществу. Гoвoрить oб ocoбеннocтях pежима paзpaботчики нe стaли.


B ближaйшиe нeсколько днeй 4A Games рacкрoeт eщe неcкoлькo дeтaлeй игpы: пoдpoбнocти бyдyт пyбликoваться eжeднeвнo c 7 пo 11 янвapя.

 

 

Metro Exodus выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 фeвраля 2019 годa.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c33705e6ec7f76d0bec34eb/v-metro-exodus-pojavitsja-foto-rezhim/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость достойная новости. 

 

А вообще удивляет немного, когда разработчики выделяют "фото-режим" как что-то отдельное такое и невероятное. 

Изменено пользователем Zombiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, пожалуй, лучше скидки на него подожду. Не горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда уж дешевле? И так можно за полтора рубля взять. Тем более обе части были очень неплохими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда уж дешевле? И так можно за полтора рубля взять. Тем более обе части были очень неплохими.

Где это, интересно, его можно сейчас за полторашку взять, не поделишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где это, интересно, его можно сейчас за полторашку взять, не поделишься?

В Аргентине. Правда цену после релиза не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Аргентине. Правда цену после релиза не знаю .

Блэт, при чём здесь Аргентина? Я ж не на Украине живу, нах мне консоль под бан подставлять из-за скидки в 2к? Это не логично. Я тебя спрашивал про легальный способ приобретения за 1,5к. С таким же успехом можно, вон, как медведь, написать, что за 300 рублей - куда уж дешевле?) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блэт, при чём здесь Аргентина? Я ж не на Украине живу, нах мне консоль под бан подставлять из-за скидки в 2к? Это не логично. Я тебя спрашивал про легальный способ приобретения за 1,5к. С таким же успехом можно, вон, как медведь, написать, что за 300 рублей - куда уж дешевле?)

Вполне легально кодом у кого-то взять и играть. Майки - не сони, за это не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...