Перейти к публикации

Создатели ремейка Resident Evil 2 изменили биографию Леона


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатели ремейка Resident Evil 2 изменили биографию Леона

96b133a61ee89405_848x477.jpg


Создатели ремейка Resident Evil 2 рассказали о событиях, которые привели Леона Кеннеди в Раккун-Сити в момент вспышки страшной эпидемии.
В новой версии хоррора герой ожидал указаний у себя дома, однако с ним никто так и не связался. Леон, подозревая неладное, сам отправился в Раккун-Сити, после чего его жизнь изменилась навсегда.


Всё бы ничего, однако в оригинальной Resident Evil 2 история персонажа была намного драматичнее, поскольку незадолго до своего первого дня в роли начинающего полицейского он расстался с девушкой, а по пути в Раккун-Сити заночевал в мотеле, усталый и пьяный. Наутро он попытался связаться с участком, однако никто не отвечал, поэтому он со всех ног помчался в город.


Сейчас многие поклонники классического хоррора недоумевают, не понимая решения разработчиков сменить предысторию Леона в ремейке. Они считают, что изначально она была и глубже, и трагичнее.

 

Выход переосмысления Resident Evil 2 состоится 25 января на PS4, Xbox One и РС. 11 января ожидается выпуск 30-минутной демоверсии, которая будет доступна до 31 января.

http://static.diary.ru/userdir/1/5/7/4/157467/29214346.jpg

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/79688/Sozdateli_remeyka_Resident_Evil_2_izmenili_biografiyu_Leona.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие поклонники классического хоррора недоумевают, не понимая решения разработчиков сменить предысторию Леона в ремейке. Они считают, что изначально она была и глубже, и трагичнее.

 

На то он и римейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 января ожидается выпуск 30-минутной демоверсии, которая будет доступна до 31 января.

Официально никто ничего не обещал, были только слухи. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, «глубже и трагичнее» , расстался со шкурой)) , правильно, на фиг Леон омега, нужен альфа !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть не заднеприводным сделали и на том спасибо. А то вдруг бы его Альберт бросил :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть не заднеприводным сделали и на том спасибо. А то вдруг бы его Альберт бросил :D.

Лет через 100 наверно разрабы так и сделают, судя по тому как всё чаще и чаще разные разрабы прогибаются под лгбт.  :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, главное что в Раккун-Сити будет происходить, остальное мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и ладно, главное что в Раккун-Сити будет происходить, остальное мелочи.

 

Это скорее всего сделано для того, чтобы его влечение к Аде Вонг выглядело более естественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня сюжеты и биография в РЕ давным давно не является чем то целостным и интересным. Когда начиналось всё как типичный простой локальный хоррор, я следил чё там как... а потом пошли какие то базы по всему миру, клонирования всяких злодеев, муточки аля санта барбара. испанские деревенщины, негры-зомби, шутеры-херутеры. Так что глубоко плевать на то кто такой леон впринципе, вместе с его биографией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Расстался с девушкой", "усталый и пьяный"... Тожеевропейцы не одобрят такую нешариатскую предысторию. А они тоже денюжки платят. Можно и прогибон махонький сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Расстался с девушкой", "усталый и пьяный"... Тожеевропейцы не одобрят такую нешариатскую предысторию. А они тоже денюжки платят. Можно и прогибон махонький сделать.

Спасибо что не с парнем растался..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не такой привередливый стал последнее время. Слава богу хоть не негритянка и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пох, главное в резике это великолепный геймплей

Вот именно, а то по сути с этим сюжетом черт ногу сломит, в этой серии реально с ним лучше не париться, слишком много чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно, а то по сути с этим сюжетом черт ногу сломит, в этой серии реально с ним лучше не париться, слишком много чего :)

Хоть я и знаю сюжет(ну важные события), но если интересно всегда можно посмотреть истрию серии с Гальперычем)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и знаю сюжет(ну важные события), но если интересно всегда можно посмотреть истрию серии с Гальперычем))

Да я тоже всю история по этой серии знаю, ибо фанат и эта серия моя самая любимая из всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда и не знал ни о какой предыстории в РЕ2) Я так понимаю эта краля с которой он расстался больше не фигурировала ни в одной из частей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно в Resident Evil 6  :men:

 

я про класические и 4 части,,,, 5 и 6 часть для меня кусок говна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про класические и 4 части,,,, 5 и 6 часть для меня кусок говна...

Ну пятая тож ничего была ещё. Негров весело тоже крошить было. И в некоторых местах крипово. А вот шестая уже, конечно, край...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...