Перейти к публикации

Пактер: Sony дураки, что отказываются от E3 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пактер: Sony дураки, что отказываются от E3 2019

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/playstation-logo.jpg


Аналитик Wedbush Securities Майкла Пактера высказал мнение относительно отсутствия Sony на выставке E3 2019. Пактер считает, что это плохое и единоразовое решение:

«Мне кажется, что это единоразовое и неправильное решение. Думаю, что они как-то внутренне определили, что деньги будут потрачены неразумно и ошиблись. Я не знаю сколько они тратят на E3, но даже если это $15 миллионов, то они получат $15 миллионов от рекламы. Поэтому я и думаю, что они дураки, что обходят шоу стороной. И они обязательно вернутся».

Также Пактер раскритиковал конференцию Sony на E3 2018, за странные эксперименты, несмотря на отличные демонстрации игр Ghost of Tsushima, The Last of Us Part 2 и анонсы Resident Evil 2 и Nioh 2.

«У них была глупая и скучная прогулка, которую никто не понял. Вряд ли они на неё потратились».

На вопрос почему Sony пропустила PlayStation Experience в 2018 году, Пактер говорит, что связывает это с подготовкой к анонсу консоли следующего поколения. По его прогнозам анонс состоится весной 2020 года, и возможного объявления стоит ждать в декабре 2019 на PSX.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/62153/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего показывать нефиг и плясать. Даже мультиплатформы никакой не планируется мощно. А остальные игры уже были ранее неоднократно прокручены геймплейно.

Не в стиле сони выглядить на Е3 как дурачки с тремя играми. Конфа на 30 минут чтоли ? Так что все правильно. Ожидания к Е2020 будут запределеные, и так уже будет ВАхххххххх

 

Да и фиг с ними, псомотрим на мультиплатформу на конфе майков  :pff:

А какая мультиплафторма то ? Даже мульти уже наверняка пилит если что-то серьезное то под новое поколение. А все неплохое выйдет еще до Е319
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да им надо в этом году уже конкретику показывать по ПС5, а не сопли ждунские размазывать. Е3 им тупо по времени для анонса не подходит, вот и все объяснеие.

А если формально но приехать на Е3, это только создаст негативный фон перед анонсом, их задрочат все кому не лень..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нечего показывать нефиг и плясать.

Вот и я так говорю на свадьбах. За***ли уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да им надо в этом году уже конкретику показывать по ПС5, а не сопли ждунские размазывать. Е3 им тупо по времени для анонса не подходит, вот и все объяснеие.

А если формально но приехать на Е3, это только создаст негативный фон перед анонсом, их тупо задрочат все кому не лень..

Даже юзеры с бакслэнда соображают лучше пактера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только дурак может такое сказать)

У сони куча спецов уж им виднее и в любом случае как обычно сони будет держатт марку с анонсами куча эксов и скора новой приставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего показывать нефиг и плясать. Даже мультиплатформы никакой не планируется мощно. А остальные игры уже были ранее неоднократно прокручены геймплейно.

Не в стиле сони выглядить на Е3 как дурачки с тремя играми. Конфа на 30 минут чтоли ? Так что все правильно. Ожидания к Е2020 будут запределеные, и так уже будет ВАхххххххх

 

А какая мультиплафторма то ? Даже мульти уже наверняка пилит если что-то серьезное то под новое поколение. А все неплохое выйдет еще до Е319

Да фиг знает, киберпунк покажут, а че там еще готовится хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сони в след поколении жду тихой консоли с более качественным падом.

А когда они ее покажут то уже такое. Игр полно и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони загнула всех и вся, вне консольной конкуренции, экзы вне конкуренции и в большом количестве. Единственное в чем Пактер прав - готовятся к громкому анонсу и вкладывают деньги туда. Даже ксли за весь 2019 год не будет никакого участия в конференциях - пофиг) Те экзы, что остались их вполне себе достаточно аля Цушима, Дэйс Гон, Дримс, Стрендинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было придумать кучу идей для того, о чем поговорить и что показать на Е3. Хз что им вообще в голову взбрело, пропускать Е3 это полный бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с друзьями ЕДФ5 еще месяца два жевать))) А там уже до следующей ЕДФ рукой подать) Лучшая кооп игра 2018) Если Iron rain на новом движке будет не хуже - вот те и лучшая колп игра 2019)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сони в след поколении жду тихой консоли с более качественным падом.

А когда они ее покажут то уже такое. Игр полно и сейчас.

Сони и качество? Держи в курсе друг.

Сони загнула всех и вся, вне консольной конкуренции, экзы вне конкуренции и в большом количестве. Единственное в чем Пактер прав - готовятся к громкому анонсу и вкладывают деньги туда. Даже ксли за весь 2019 год не будет никакого участия в конференциях - пофиг) Те экзы, что остались их вполне себе достаточно аля Цушима, Дэйс Гон, Дримс, Стрендинг.

На вкус и цвет не надо говорить за всех. А то уже второй Йоба появился в твоем лице, не думал что ты такой отбитый фанатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони и качество? Держи в курсе друг.

 

Ну по начинке она вышла объективно мощнее обычного бокса. А вот внешне и пад не оч. Субъективно.

По маркетингу они Майков сделали, увы. Но мне, как пользователю бокса это на руку.

Постоянные скидки, акции, подписки...

 

И вот вроде по цифрам сони вин, но не все так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было придумать кучу идей для того, о чем поговорить и что показать на Е3. Хз что им вообще в голову взбрело, пропускать Е3 это полный бред

Например. Давай придумай что нибудь ). Игра нет, мульти нет. Могут конечно час разговоров о том какие они молодцы, что дальше больше. Показать какой нибудь асасин, пару инди, и спойлерить еще больше отсавшиеся игры, бред. Предрелизного трейлера будет достаточно, и так все знают про их существования.

Не стоит позорится перед большим анонсом

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальные дураки. После конференции продам PS4 и куплю бокс. (Но нет же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрец,ты сейчас себя успокаиваешь или как?

Забей уже, у него комплекс Наполеона. Все дураки, он один умнее и грамотнее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю приедут Сони на Е3, скажут ну не так поняли нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А остальные игры уже были ранее неоднократно прокручены геймплейно.

Не в стиле сони выглядить на Е3 как дурачки с тремя играми

Камон, а они не эти уже пару лет занимаются? Особенно на провальнейшей прошлогодней. Да-да, Сони-личность же, забыл)) и да, создать красивую конфу можно всегла, это даже просто банальное уважение к своим пользователям. Конечно, ты не хочешь замечать, но Сони как явное лидерство на рынке заняли, то все больше начали болт класть на все, что не могут напрямую продать людям. И это очень печально, им шила в жопе не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...