Перейти к публикации

God of War стал безоговорочным лидером по числу наград "Игра года 2018"


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


God of War стал безоговорочным лидером по числу наград "Игра года 2018"

 

INMqUDw.jpg?1


Как известно, у каждого игрового издания своя "Игра года", тогда как определить самую-самую? Ресурс Gotypicks ежегодно подсчитывает количество наград "Игра года" у каждого из претендентов и по общему числу наград определяет, какая же игра стала безоговорочным лидером.

 

В этом году за титул лучшей игры 2018 года боролись God of War и Red Dead Redemption 2. Но несмотря на высочайшие оценки, ковбойский экшен все же не смог обойти сурового бога войны. God of War получил более 100 наград "Игра года", Red Dead Redemtion 2 - только 70.

 

Общие итоги оказались следующими:

 

• God of War — 102
• Red Dead Redemption 2 — 70
• Marvel's Spider-Man - 11
• Celeste - 6
• Fortnite Battle Royale - 3
• Return of the Obra Dinn - 3
• Tetris Effect - 3
• Monster Hunter: World - 2
• Super Smash Bros. Ultimate - 2
• Florence - 1
• Frostpunk - 1
• Kingdom Come: Deliverance - 1
• Two Point Hospital - 1
• 11-11: Memories Retold - 1

 

Источник:
https://www.playground.ru/blogs/god_of_war_4/god_of_war_stal_bezogovorochnym_liderom_po_chislu_nagrad_igra_goda_2018-331731/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог отличнейшая игра, но обе части рдр проникли мне в душу сильнее. Поэтому для меня однозначно рдр2 более значимый проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бог отличнейшая игра, но обе части рдр проникли мне в душу сильнее. Поэтому для меня однозначно рдр2 более значимый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Детройт?

под шконкой,где ему и место

 

рдр ванлав,лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под шконкой,где ему и место

 

рдр ванлав,лучший!

РДР2 - мейнстрим.

Детройт - для ценителей искусства.

Заруби это на носу, плебей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог отличнейшая игра, но обе части рдр проникли мне в душу сильнее. Поэтому для меня однозначно рдр2 более значимый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу детройта,награждение оскаром уже было же?неужели не урвал? :think: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что в европе и сша тенденции такие, но это как же надо вкус паутинки любить чтоб такое учудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что RDR на втором месте забыл?

Вон, онлайн парашу Фортнайт туда поставьте, и то более правдоподобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР 2 сюжет намного лучше чем в боге войны, в котором только самая малость, ибо будет 2,3 часть в виде продолжения.

Я как обладатель 2 консолей, могу такое смело заверять. Играл в обе игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР 2 сюжет намного лучше чем в боге войны, в котором только самая малость, ибо будет 2,3 часть в виде продолжения.

Я как обладатель 2 консолей, могу такое смело заверять. Играл в обе игры

Хрен с ним с сюжетом - это ж сколько надо иметь времени и терпения, чтобы чтобы нормально так въехать в РДР2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР 2 сюжет намного лучше чем в боге войны, в котором только самая малость, ибо будет 2,3 часть в виде продолжения.

Я как обладатель 2 консолей, могу такое смело заверять. Играл в обе игры

 

и каким образом обладание двумя консолями должно выступать в виде "смело заверять "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как обладатель 2 консолей, могу такое смело заверять. Играл в обе игры

Нет. Это я, как обладатель двух полушарий в мозгу, могу смело заверять ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

God of War, имхо лучшая игра в этом году, так как выдерживает интересный темп игры до конца, RDR2 замечательная игра и совсем другого масштаба, более проработана и видно какой титанический труд был потрачен, но к сожаления с половины игры становится играть скучно, а когда проходил первую половину игры (особенно миссия с особняком) думал что это 100% претендент на ГОТИ, но вы не выдержали темпа, до конца игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, да говно унылое. Скакать 80% игры на автопилоте, такое себе развлечение. Ну и автострельба по тупым болванам. Тоска смертная. Им роадтрип надо у скварешников поучится делать. ФФ15 - культовая вещь, и рыбалка, которую кстати, рокстар свистнул оттуда, впрочем, как и охоту, на голову выше и интереснее реализована. Из оставшегося - посредственная графика на начало 2019г и пафосный сторилайн с неправдоподобными диалогами. Жизнь в игре не ощущается, так, пластмассовый кукольный театр имени Рокстар. Технодемка симулятора коня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом God of War много чего интересного, кроме боёвки и львиной доли противников. До свидания слэшеры в угоду массовому зрителю, здравствуйте недосоулсы. Было бы это новый IP, воспринималось бы вполне неплохим началом новой игровой серии. Но как Gow - это полнейшее уныние для любителей комбо, эффектных QTE, динамичных боёв и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, да говно унылое. Скакать 80% игры на автопилоте, такое себе развлечение. Ну и автострельба по тупым болванам. Тоска смертная. Им роадтрип надо у скварешников поучится делать. ФФ15 - культовая вещь, и рыбалка, которую кстати, рокстар свистнул оттуда, впрочем, как и охоту, на голову выше и интереснее реализована. Из оставшегося - посредственная графика на начало 2019г и пафосный сторилайн с неправдоподобными диалогами. Жизнь в игре не ощущается, так, пластмассовый кукольный театр имени Рокстар. Технодемка симулятора коня.

Ну я не про сам открытый мир РДР2, я про миссии хотя бы. Ну кстати в фф15 точно так же 80% игры на автопилоте ездишь на машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР 2 сюжет намного лучше чем в боге войны, в котором только самая малость, ибо будет 2,3 часть в виде продолжения.

Я как обладатель 2 консолей, могу такое смело заверять. Играл в обе игры

А зачем две консоли? В обе игры прекрасно можно играть на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В новом God of War много чего интересного, кроме боёвки и львиной доли противников. До свидания слэшеры в угоду массовому зрителю, здравствуйте недосоулсы. Было бы это новый IP, воспринималось бы вполне неплохим началом новой игровой серии. Но как Gow - это полнейшее уныние для любителей комбо, эффектных QTE, динамичных боёв и т.п.

а это и есть перезапуск серии, аркадные механики уже не катят - ретрограды, играйте в старье дальше ... прохожу сейчас и игра очень зашла, а вот GoW 3 переигрывать желания нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...