Перейти к публикации

Использование Клавиатуры и Мыши на Xbox


Jackal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый,  при использовании клаво/мыши на xbox , куда уши подключать то? 3.5джек в разъем на джое чтоли ? ) это как то через опу мне кажется .. как куда кто уши втыкает, друзья, м? ) 

Реально в джой чтоли? не конфликтует джой с мышей, клавой ? 

зы: многие сейчас тут расскажут , что клаво мыша на хбох и так через опу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блютуз уши к телеку подключаю иногда, когда без проводов хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блютуз уши к телеку подключаю иногда, когда без проводов хочется.

спаибо за ответ ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспроводные уши.

а какие беспроводные уши цепляются к xbox , вот это вопрос )) если поможете с пару тройку вариантами, буду благодарен... Спасибо и с Наступающим Новым Годом ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему через опу? воткнуть в юсб, ничего такого опного. а для чего подключать клаву и мышь? чтобы делать что? браузить по меню хуана? можно без ушей пощелкать по менюшки, а как играть будешь, подключишь в джой свои проводные уши и аля по шпалам, аля по шпалам на джое.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, вроде как мышь не работает в браузере и менюшке. Но работает в некоторых играх. К примеру Fortnite, если играть с мышкой, то нужно переключиться на Клаво-Мышко сервера, так как все работает только там. Из плюсов: будешь играть не только с клавомышечниками на боксе, но и с ПК-боярами. Что в принципе логично. Из минусов: ПК-бояре давно имеют репутацию читеров. Ну и на боксе ты получишь 4K@60 фпс, а у ПК-боярина может быть и монитор 144 Гц и фпс соответствующий. Хотя последний минус кому как. Были сравнения что про-игрок играет с тем же К/Д на 60 фпс, с каким и на 144 фпс. Но это про-игрок. А криворукому возможно увеличение фпс реально поможет.

 

@Jackal, большинство беспроводных гарнитур в России к сожалению не купишь. Вот обзор (на англ): https://www.windowscentral.com/best-xbox-one-wireless-headsets

Есть как дешевые за 85$, так и за 300$. На форуме дорогие вроде кто-то купил. Можешь поискать и спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какие беспроводные уши цепляются к xbox , вот это вопрос )) если поможете с пару тройку вариантами, буду благодарен... Спасибо и с Наступающим Новым Годом !

У меня saiberia 800. Еще тартлы какие то и астро. Может что то еще появилось, гугл же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо Ребят за ответы , у каждого свое мнение на счет клаво мыши ) я же спросил за - подцепить уши как ? , а не как мне и на чем играть 8)) 



@pasha45, вроде как мышь не работает в браузере и менюшке. Но работает в некоторых играх. К примеру Fortnite, если играть с мышкой, то нужно переключиться на Клаво-Мышко сервера, так как все работает только там. Из плюсов: будешь играть не только с клавомышечниками на боксе, но и с ПК-боярами. Что в принципе логично. Из минусов: ПК-бояре давно имеют репутацию читеров. Ну и на боксе ты получишь 4K@60 фпс, а у ПК-боярина может быть и монитор 144 Гц и фпс соответствующий. Хотя последний минус кому как. Были сравнения что про-игрок играет с тем же К/Д на 60 фпс, с каким и на 144 фпс. Но это про-игрок. А криворукому возможно увеличение фпс реально поможет.

 

@Jackal, большинство беспроводных гарнитур в России к сожалению не купишь. Вот обзор (на англ): https://www.windowscentral.com/best-xbox-one-wireless-headsets

Есть как дешевые за 85$, так и за 300$. На форуме дорогие вроде кто-то купил. Можешь поискать и спросить.

спасибо , хороший ответ 8) 



@Jackal, подскажи, модели клавы и мыши. Используешь в шутерах?

hyperx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jackal, большинство беспроводных гарнитур в России к сожалению не купишь. Вот обзор (на англ): https://www.windowscentral.com/best-xbox-one-wireless-headsets

Есть как дешевые за 85$, так и за 300$. На форуме дорогие вроде кто-то купил. Можешь поискать и спросить.

Razer Thresher Xbox вроде продаются в рф.

 

А вообще есть разница нужна гарнитура или только звук. Звук можно кучей способов вывести, а вот микрофон вроде только беспроводные уши фирменные или джойстик, может конечно ещё через кинект, но я хз.

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, вроде как мышь не работает в браузере и менюшке.

не работает, работает клава. остальная часть, не знаю зачем была написана, точнее для кого? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, для тебя конечно же. Ты пишешь, что "можно без ушей пощелкать по менюшки", а менюшки шелкать нельзя. Мышка в менюшках то не работает. Вот я тебя просвещаю, чтобы ты людей не дезинформировал. Ну и объяснил еще тебе что спрашивает автор поста, а то он про игры, а ты про менюшки и браузеры. Надо же помогать как ему, так и тебе разобраться в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, для тебя конечно же. Ты пишешь, что "можно без ушей пощелкать по менюшки", а менюшки шелкать нельзя. Мышка в менюшках то не работает.

мышка не работает. я написал клава и мышка, дальше ты сам придумал и решил мне рассказать про мышку, которая не работает в даше :men:

и еще попутно налепил какой то чуши. хочешь я тебя просвещать буду? обращайся. кроме фортнайта ничего больше не вспомнил? ну глянь что еще работает с клавой и мышкой, там не так много ф2п, всего парочка игр

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, вроде как мышь не работает в браузере и менюшке. Из плюсов: будешь играть не только с клавомышечниками на боксе, но и с ПК-боярами. Что в принципе логично. Из минусов: ПК-бояре давно имеют репутацию читеров. Ну и на боксе ты получишь 4K@60 фпс, а у ПК-боярина может быть и монитор 144 Гц и фпс соответствующий. Хотя последний минус кому как. Были сравнения что про-игрок играет с тем же К/Д на 60 фпс, с каким и на 144 фпс. Но это про-игрок. А криворукому возможно увеличение фпс реально поможет.

:daladna:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на днях вспомнил про клавомышь, подключил в надежде, что браузер это дело поддерживает и даже удивился, что мышь не пашет.

Про клаву знаю, подключал ее давно, но там даже раскладку сменить нельзя было без помощи пада.

Не понимаю, почему с обновлением браузера не ввели полноценную поддержку, раз уж интерфейс подогнали под десктоп и столько болтали про клавомышь?

По моему навигация на уровне интерфеса и приложух должна была быть первым шагом как раз. Бред короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...