Перейти к публикации

В Darksiders III вернули старую боевую систему


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Darksiders III вернули старую боевую систему

v_darksiders_iii_vernuli_staruju_boevuju


 

Разработчики Darksiders III выпустили обновление, которое, помимо всего прочего, возвращает в игру знакомую по прошлым частям боевую систему.

 

Названный «классическим» режим позволяет Ярости прерывать свою атаку уворотом, а также мгновенно применять предметы – изначально в Darksiders III на это требовалось некоторое время.

 

Кроме того, патч добавил в игру несколько новых контрольных точек, возможность перераспределить очки характеристик, поднял максимальный уровень до 200 и внес изменения в баланс после 80 ранга.

 

Darksiders III вышла 27 ноября на PC, PS4 и Xbox One. Критики приняли проект довольно прохладно, отметив, в том числе, множество заимствований из игр серии Dark Souls.

 

 

Источник:
https://got.vg/article/v_darksiders_iii_vernuli_staruju_boevuju_sistemu-221218/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что-то. Делать из дарксайдерс очередную соулсню - это была плохая идея.

Рублей за 800 можно будет взять попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что-то. Делать из дарксайдерс очередную соулсню - это была плохая идея.

Рублей за 800 можно будет взять попозже.

А я за полный ценник взял, причем играть буду еще не скоро, тупо разрабов поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже интересно, если выпустят видос и там будет все более менее можно и задуматься о покупке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я за полный ценник взял, причем играть буду еще не скоро, тупо разрабов поддержать.

Да я тоже собирался предзаказ у майков сделать, но потом там цена чёт резко изменилась не в лучшую сторону + пошли все эти слухи, насчёт клона соулсни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я тоже собирался предзаказ у майков сделать, но потом там цена чёт резко изменилась не в лучшую сторону + пошли все эти слухи, насчёт клона соулсни...

Сейчас каждую первую игру с больно бьющими мобами называют клоном соулс-ов, ниче страшного.

 

 

зачетная часть . в духе первой части,только боевка похуже

С обновлением до классической играл, или в изначальную версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас каждую первую игру с больно бьющими мобами называют клоном соулс-ов, ниче страшного.

 

 

С обновлением до классической играл, или в изначальную версию?

изначальную и ппц багованную)еще сложность тут неадекватная была,после 3-4 патча стало ок,сейчас я так понял уже сбалансировали игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за полный ценник взял, причем играть буду еще не скоро, тупо разрабов поддержать.

 

ну ты Вася блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже взял на релизе. С новым (классическим Darksiders) управлением игра для меня преобразилась и заиграла новыми красками!

 

До этого я несколько раз включал, прошел 2-х, 3-х боссов, открыл 7-10 ачивок и желания продолжать не было. Сейчас же, как в старые добрые, втянулся.

 

Очень напоминает первую часть с интересными нововведениями и фишечками. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я за полный ценник взял, причем играть буду еще не скоро, тупо разрабов поддержать.

Тоже возьму потом как-нибудь, но подешевле на полку. Ну а будешь ты играть или нет, это ещё тот вопрос! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже возьму потом как-нибудь, но подешевле на полку. Ну а будешь ты играть или нет, это ещё тот вопрос! :)))

С учётом того что я обе предыдущие части прошёл - буду:) Сейчас только Соулсы добью, осталось второе дополнение ближе к концу уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С учётом того что я обе предыдущие части прошёл - буду:) Сейчас только Соулсы добью, осталось второе дополнение ближе к концу уже.

И как оно? Я и без допов пока не добил тройку, некогда блин с этими пассами :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как оно? Я и без допов пока не добил тройку, некогда блин с этими пассами :)))

Вот так-вот ты променял православные Соулсы на зеленую лопату за 30 рублей :laugh1: 

 

Как оно, да хорошо, мобы толстые, убивают тебя на 100+ уровне с двух-трех ударов максимум. Там кстати в ДС3 помимо стандартных локаций и допов есть еще как минимум две скрытые локации, я когда на Хуане ее проходил на них не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так-вот ты променял православные Соулсы на зеленую лопату за 30 рублей :laugh1:

 

Как оно, да хорошо, мобы толстые, убивают тебя на 100+ уровне с двух-трех ударов максимум. Там кстати в ДС3 помимо стандартных локаций и допов есть еще как минимум две скрытые локации, я когда на Хуане ее проходил на них не попал.

Ну ты тоже там не сильно отставай, купить хуана - не подать его! :)) Говоришь пока не хочется, ну это временное явление :))

:laugh1:

Думаю мне и обычной версии DS3 хватит, кстати да, надо добить, а то как обычно забросил, но главное сейвы все на флешку переодически на всякий случай скидываю.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не шибко нравилась эта серия, но вот история все же интересна, и охота узнать окончание истории, так что надеюсь что и другая часть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не шибко нравилась эта серия, но вот история все же интересна, и охота узнать окончание истории, так что надеюсь что и другая часть будет.

Будет, если разрабов рублем поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже взял на релизе. С новым (классическим Darksiders) управлением игра для меня преобразилась и заиграла новыми красками!

 

До этого я несколько раз включал, прошел 2-х, 3-х боссов, открыл 7-10 ачивок и желания продолжать не было. Сейчас же, как в старые добрые, втянулся.

 

Очень напоминает первую часть с интересными нововведениями и фишечками. Советую.

 

А класический режим уже в игру изначально встроен или надо специально его в настройках выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, может еще допатчат, в новом году поиграю, пока еще один соулс клон прохожу, Зельда называется, но играешь почемуто пацаном эльфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А класический режим уже в игру изначально встроен или надо специально его в настройках выбирать?

При запуске игры или при загрузке существующего сохранения предоставляется выбор, после последнего патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...