Перейти к публикации

Создателей Chuchel обвинили в расизме. Разработчикам пришлось перекрасить комок грязи в рыжий цвет


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создателей Chuchel обвинили в расизме. Разработчикам пришлось перекрасить комок грязи в рыжий цвет

http://img.zoneofgames.ru/news/2016/11/16/144818-Cg9kRedW4AAZ3_b.jpg


Из-за постоянных нападок со стороны игроков студия Amanita Design была вынуждена изменить облик главного героя игры Chuchel. Пользователи углядели сходство комка грязной шерсти с блэкфейсом (разновидность театрального грима, который использовался комиками для своих шоу и водевилей и представлял собой карикатурное изображение лица чернокожего человека).

 

 

Теперь Чучел представляет собой оранжевый кусок грязи. Ага, оранжевая грязь.

 

Также компания принесла свои извинения людям, которых могла ненароком оскорбить. В своём заявлении чехи сослались на большие культурные различия между странами Центральной Европы и другими регионами.

 

Источник:
https://www.pcgamesn.com/chuchel/chuchel-blackface
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю теперь обидеться всем рыжим.

они оскорбили всех ирландцев, сравнив их с грязью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало даже лучше, не знаю как сильно там на ниггера было похоже, но в старом варианте будто бы ему на голову навалили стереотипным мультяшным катяхом, хотя быть может это он и был... я такой юмор люблю конечно, но в меру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На месте бы разрабов на* послал ,прогинаться под ними..

посылать только варва может, а у этих писюн ещё не дорос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю теперь обидеться всем рыжим.

Все, я обиделся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был комок грязи, стал кусок говна :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в туалет хожу и у меня выпадают черные какашки. Скажите мне я получается рассист?

Фемки тобой тоже будут не довольны. Малую нужду почему стоя справляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в туалет хожу и у меня выпадают черные какашки. Скажите мне я получается рассист?

У здоровых людей они коричневые. Черные признак болезни. Сходи проверься пока не поздно  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне всего этого Даня Вавра выглядит не как расист, а как истинный защитник здравомыслия. Памятник бы ему в геймдеве. А этих ссущих жополизов смыть и забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все, я обиделся.

А правда что у рыжих нет души?

 

 

Я в туалет хожу и у меня выпадают черные какашки. Скажите мне я получается рассист?

Нет, получается что ты ешь негров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начнут предварительно выбирать цвета для игр. Чтобы никого не "обидеть". Нежинки цветастые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

правда

Так я и думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На фоне всего этого Даня Вавра выглядит не как расист, а как истинный защитник здравомыслия. Памятник бы ему в геймдеве. А этих ссущих жополизов смыть и забыть.

жаль что зассали, могли бы нехило пропиариться на этом, послав неадекватов с поломаными детекторами расизма. Все нормальные люди были бы на стороне чучель. А теперь очередной прецедент, доказывающий толерантнутым их "правоту"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...