Перейти к публикации

Nintendo Switch продается быстрее PS4 и Xbox One


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo Switch продается быстрее PS4 и Xbox One

news.625480_supersmash.jpg


По информации сайта Business Wire, Nintendo Switch стала самой быстропродаваемой консолью среди приставок текущего поколения. С момента запуска в марте 2017 года по ноябрь 2018 в США было продано 8,7 миллионов консолей.

 

Также компания Nintendo держится в лидерах на американском рынке по итогам ноября. В декабре аналитики из NPD прогнозируют сохранение роста продаж. На это может повлиять файтинг Super Smash Bros. Ultimate, который за 11 дней продался тиражом 3 млн копий.

 

Среди других достижений Nintendo на рынке США:

 

The Legend of Zelda: Breath of the Wild – 4 млн копий
Mario Kart 8 Deluxe – 5 млн копий
Super Mario Odyssey – 4,7 млн копий

maxresdefault.jpg


 

Источник:
https://gameguru.ru/news/nintendo_switch_prodaetsya_bystree_ps4_i_xbox_one/view.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка предлагает то, чего ни сони ни МС предложить не может - взять с собой в любое место свои любимые игры, плюс опять же. Нинка сама разрабатывает и издает для своей же консоли годные игры - мало, кто себе может такое позволить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инка сама разрабатывает и издает для своей же консоли годные игры - мало, кто себе может такое позволить.

Я могу себе позволить купить свитч, но не могу позволить тратить драгоценное время жизни на покемонов и марио. Поэтому нинка проходит мимо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я могу себе позволить купить свитч, но не могу позволить тратить драгоценное время жизни на покемонов и марио. Поэтому - Я ограниченный, и по сути геймером называться не могу. Ведь я считаю, что ссаные задушевные сони трагедии для подростков лучше чем Марио.

Абсолютно согласен. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство Нинтендо кажется чувствует, что хочет игрок. Я не удивлюсь, если верхушка компании сама играет и понимает что к чему, а не так как Филлип Спенсорович "заядлый игрок". Втюхивает мощьнющие приставки и беливит в светлое будущее без игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нинка предлагает то, чего ни сони ни МС предложить не может - взять с собой в любое место свои любимые игры, плюс опять же. Нинка сама разрабатывает и издает для своей же консоли годные игры - мало, кто себе может такое позволить.

а собственно где все эти люди? Почему они прячутся? С момента продаж нинки не встретил ни одного человека с ней ни в московском метро, ни в питерском. Все продолжают залипать в мобилки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но не могу позволить тратить драгоценное время жизни на покемонов и марио. Поэтому нинка проходит мимо. )

++++++ 10000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка предлагает то, чего ни сони ни МС предложить не может - взять с собой в любое место свои любимые игры, плюс опять же. Нинка сама разрабатывает и издает для своей же консоли годные игры - мало, кто себе может такое позволить. 

 

ни разу не использовал ее так, поигрался полгодика и продал за ненадобностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а собственно где все эти люди? Почему они прячутся? С момента продаж нинки не встретил ни одного человека с ней ни в московском метро, ни в питерском. Все продолжают залипать в мобилки.

потому что все эти люди сидят с дрищём в..... how-to-dispose-of-receivables.jpg. где в прочем ему самое и место....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен.

Называть человека ограниченным, только потому что ему не заходит марио - это ли не признак ограниченности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нам боксленд-кэлхи расскажут про ненадобность свища и про то, какой должен быть настоящий гейминг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а собственно где все эти люди?

Не знаю о чем ты, и там и там встречал. Сам постоянно в метро езжу и играю, несколько друзей аналогично.

 

какой должен быть настоящий гейминг

4к (почти) и возможность рукой ковыряться в пачке с крабовыми лейс, остальное неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Японии люди дома практически не бывают, работают до 21, спят на работе, для них поиграться в метро или во время тихого часа на работе самое то. Там даже плойка плохо продается, про бокс вообще не слышали. В штатах консоль в каждой второй семье, там тупо у многих есть все.. Вот два основных рынка свича. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я могу себе позволить купить свитч, но не могу позволить тратить драгоценное время жизни на покемонов и марио. Поэтому нинка проходит мимо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называть человека ограниченным, только потому что ему не заходит марио - это ли не признак ограниченности? 

Ограниченным вас назвали не поэтому. Просто странно, что вы считаете игры на Сони и ПК (судя по конфигу в подписи), высокоинтеллектуальным и полезным времяпрепровождением, хотя как говорит один мой знакомый не любящий играть от слова вообще - все игры суть убивалки времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а собственно где все эти люди? Почему они прячутся? С момента продаж нинки не встретил ни одного человека с ней ни в московском метро, ни в питерском. Все продолжают залипать в мобилки.

Вот ты серьёзно надеешься, что такой дрын как свич люди будут брать с собой в метро и играть по пол часа-часу в зельду или одиссею, в которые по-хорошему нужно залипать на 3-4 часа минимум?

 

Свич - это больше история для поездов, гостиниц и самолётов, а не для метро и автобусов. Сам свой свич катаю очень часто в командировки и вижу как тоже самое делают многие командировочные люди, а видеть в метро свичерастов - это и вправду дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен.

Ну если углубится, то геймером нельзя назвать человека играющего в игры просто ради фана. Геймер это человек абсолютно разбирающийся в любой механике игры, знающий движки и их фичи и многое многое другое. А просто играющий во все подряд - игроман не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а собственно где все эти люди? Почему они прячутся? С момента продаж нинки не встретил ни одного человека с ней ни в московском метро, ни в питерском. Все продолжают залипать в мобилки.

Не сравнивай банановаю респиблку Рашка-Парашка инк. и развитые страны. В штатах и европах кипятком ссуться от нее, тем паче нинка у пендосов в крови с 90-ыъх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Nintendo Switch продается быстрее PS4 и Xbox One

В том числе и на авито, побаловавшись пол годика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если углубится, то геймером нельзя назвать человека играющего в игры просто ради фана. Геймер это человек абсолютно разбирающийся в любой механике игры, знающий движки и их фичи и многое многое другое. А просто играющий во все подряд - игроман не более.

Ты явно это сам придумал. И не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тут новости про продажам в Америае?

Сначала в Британии, теперь в Америке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тут новости про продажам в Америае?

Сначала в Британии, теперь в Америке...

Топовые продажи в этих странах показывают основную ситуацию на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...