Перейти к публикации

Для PlayStation Classic сделали адаптер для беспроводных контроллеров


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Для PlayStation Classic сделали адаптер для беспроводных контроллеров

b54fc13461bb9a6e0099cfbea0ee9044_fitted_


PlayStation Classic — миниатюрная версия оригинальной PlayStation, выпущенная недавно, — получила поддержку беспроводных контроллеров благодаря новому адаптеру, разработанному 8BitDo.

Компания 8BitDo устранила одну из самых больших проблем, связанных с PlayStation Classic, — невозможность подключить к ретро-консоли беспроводные контроллеры. Теперь — с новым адаптером от 8BitDo — такая возможность появилась. Как передает The Verge, адаптер позволяет подключить к консоли самые различные джойстики, в том числе DualShock PS3 и PS4, контроллеры Xbox с Bluetooth и Pro-контроллеры Nintendo Switch и Wii U.

Ранее 8BitDo выпустила беспроводные контроллеры для таких ретро-консолей, как NES Classic и SNES Classic, а также адаптеры для подключения беспроводных геймпадов для оригинальных NES и SNES.

Новый адаптер 8BitDo стоит $19,99; его поставки, как ожидается, начнутся 31 декабря.

http://altezza-club.ru/forum/uploads/monthly_02_2013/post-13165-0-68343700-1359717471_thumb.jpg


 

Источник:
https://www.popmech.ru/technologies/news-453782-dlya-playstation-classic-sdelali-adapter-dlya-besprovodnyh-kontrollerov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали со своей ПСКлассик. Сто новостей уже про неё везде. Выпуск оной - событие, как будто человека на Марс отправили, не меньше.

Кому это говно нужно? Ещё и за деньги? Сейчас игры от первой ps (в них кто то ещё играет?) разве что утюг не запускает. Да и сама первая ps копейки стоит с кучей дисков впридачу.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел написать, что они же запили джои на снес и нес классик. а в статье уже есть. кажется супер удобно. хочу купить на снес классик себе какой нибудь без провода.

 

Задрали со своей ПСКлассик. Сто новостей уже про неё везде. Выпуск оной - событие, как будто человека на Марс отправили, не меньше.

Кому это говно нужно?

мне нужно, для меня событие. и инфа про джой без шнурка для пс1 классик тож интересна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне нужно, для меня событие. и инфа про джой без шнурка для пс1 классик тож интересна

а не проще малинку взять и подобрать корпус какой хош, джои какие хош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще малинку взять и подобрать корпус какой хош, джои какие хош?

типо да.

 

малина тож денег стоит. малина 3500 + корпус (если не гавно) то 1200-1700. Итого около 5к выйдет. далее + джой тож около 1,5-2 к за хороший. получается 6,5-7 к.

снес классик я взял по акции, ровно год назад в декабре за 4200 руб

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, прекратите плиз поток новостей про это провальное дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо да.

 

малина тож денег стоит. малина 3500 + корпус (если не гавно) то 1200-1700. Итого около 5к выйдет. далее + джой тож около 1,5-2 к за хороший. получается 6,5-7 к.

снес классик я взял по акции, ровно год назад в декабре за 4200 руб

Ну Пашка ты перегибаешь палку, не столько она стоит))все это можно уложиться кудааа меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо да.

 

малина тож денег стоит. малина 3500 + корпус (если не гавно) то 1200-1700. Итого около 5к выйдет. далее + джой тож около 1,5-2 к за хороший. получается 6,5-7 к.

Джой можно имеющийся к примеру DS3, корпус на первое время самый обычный, такой собственно и взял, чёрный с закруглёнными краями и как говорится временное - оно навсегда :)) Ну а саму малинку, можно и на вторичке поискать, вторая попадаемся за 1k, там только ещё Usb компактный сигезуб воткнуть и все, я правда новую брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Пашка ты перегибаешь палку, не столько она стоит))все это можно уложиться кудааа меньше

ну я смотрю готовые киты допустим (чтобы просто взять в одном всё) https://onpad.ru/catalog/cubie/raspberrypi/raspberrypi_kit/raspberry_kitb+/

ну и там разница в цене -500 или -1000 в разных магазах, не оч существенна для меня

 

 

Джой можно имеющийся к примеру DS3, корпус на первое время самый обычный, такой собственно и взял, чёрный с закруглёнными краями и как говорится временное - оно навсегда :)) Ну а саму малинку, можно и на вторичке поискать, вторая попадаемся за 1k, там только ещё Usb компактный сигезуб воткнуть и все, я правда новую брал.

не, ну если без старых джоев, бу и дешманских корпусов, которые есть и по 500-700 руб. так чтобы всё было приятно на глаз и новое)

 

пс, если корпус https://onpad.ru/shop/cubie/raspberrypi/cases/

то допустим оч порадовал бы nespi, он и стоит 1800 руб

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали со своей ПСКлассик. Сто новостей уже про неё везде. Выпуск оной - событие, как будто человека на Марс отправили, не меньше.

Кому это говно нужно? Ещё и за деньги? Сейчас игры от первой ps (в них кто то ещё играет?) разве что утюг не запускает. Да и сама первая ps копейки стоит с кучей дисков впридачу.

это самая козырная тема новостей сайта с названием XBOXland ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для малины вроде ещё и бп на 2.5 ампера нужен, ну и радиаторы/кулер. Я как-то хотел её собрать, больно дорого выходило целиком

Взял апельсин за 600 руб, хотел качалку и длна поднять, но чот так и лежит без дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, прекратите плиз поток новостей про это провальное дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо да.

 

малина тож денег стоит. малина 3500 + корпус (если не гавно) то 1200-1700. Итого около 5к выйдет. далее + джой тож около 1,5-2 к за хороший. получается 6,5-7 к.

снес классик я взял по акции, ровно год назад в декабре за 4200 руб

В днс по акции снес вообще за 2500 продавали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В днс по акции снес вообще за 2500 продавали

вроде нес был за 2900, а снес был 3900. просто акции везде кажись одинаковые. в геймпарке вот было месяц назад по таким ценам

 

пс сейчас заходил в геймпарк смотреть на пс1 классик. блин гта на стенде крутит, тормоза жесткие. не оч играбельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я смотрю готовые киты допустим (чтобы просто взять в одном всё) https://onpad.ru/catalog/cubie/raspberrypi/raspberrypi_kit/raspberry_kitb+/

ну и там разница в цене -500 или -1000 в разных магазах, не оч существенна для меня

 

Ты что это же обычные барыги,го на Али экспресс то же самое максимум за 3 косаря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нес был за 2900, а снес был 3900. просто акции везде кажись одинаковые. в геймпарке вот было месяц назад по таким ценам

 

пс сейчас заходил в геймпарк смотреть на пс1 классик. блин гта на стенде крутит, тормоза жесткие. не оч играбельно

Не, брал в DNS в мае SNES Mini за 2499!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще малинку взять и подобрать корпус какой хош, джои какие хош?

Тогда-уж ПС3 лучше, там и винт и геймпад беспроводной из коробки и совместимость с пс2-3 играми и все это за цену пс1классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпичный фейл с этой классик получился

Купи консольку, потом пихай в нее флешки со взломами по километровым инструкциям, чтобы запускать нормальные игры, а не предустановленный мусор, потом докупай адаптер, чтобы со стиками и без провода гонять как белый человек. И в итоге окажется, что производительность на SNES лучше. Молодцы, чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда-уж ПС3 лучше, там и винт и геймпад беспроводной из коробки и совместимость с пс2-3 играми и все это за цену пс1классик.

Плюс эмули старых консолей.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо да.

малина тож денег стоит. малина 3500 + корпус (если не гавно) то 1200-1700. Итого около 5к выйдет. далее + джой тож около 1,5-2 к за хороший. получается 6,5-7 к.

снес классик я взял по акции, ровно год назад в декабре за 4200 руб

Мне в 7к обошлось запихнуть малинку в корпус дрима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда-уж ПС3 лучше, там и винт и геймпад беспроводной из коробки и совместимость с пс2-3 играми и все это за цену пс1классик.

У всех пс 3 есть совместимость с пс1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ корпус (если не гавно) то 1200-1700

Ты с ума сошел! С али за 200 - 500 рублей норм корпуса  :men:

 

+ джой тож около 1,5-2 к за хороший

Можно любой беспроводной джой к малине цепануть. О той же пс4 или ХО.

Это если уж ты совсем любитель старины, то возьмешь джой за 3к в стиле НЕС классик  :men:

 

Так что ты перебрал с ценой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...